Перейти к публикации

Cферы инвокера


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Nikky123123 сказал:

Название модельки; Сферы Инвокера

Тип персонализации Голова

Скриншоты или видео модельки; https://yapx.ru/album/VYTez

Ваш ник в игре. socuraso

Ты что гениус???

Хвахвхахха, я правильно понял, что он предложил модельку, написал свой ник. И чтобы модельеры сделали его задумку и поставили его ник???

А ты гений, ток это не так работает)

Во-первых это фотошоп, это видно!

Во-вторых не стилистика майнкрафта. Хоть и на Вайме есть одна полностью круглая модель, это не значит что ещё такие будут. Как я знаю моделей таких больше не будет создаваться, в полностью круглой форме. Нужно как-то самому делать, в нормальном майнкрафторском стиле!

В-третьих, надо было писать в идеи персонализации, а не создавать свою тему. Чел, так не прокатит, как ты думаешь... Только лишь засоряешь раздел.

И еще, если ты предложил какую-то идею, это не значит что тебя запишут в создатели модели. Если ты сам не работал над моделью, то что тебе там делать?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, CemenW сказал:

Ты что гениус???

Хвахвхахха, я правильно понял, что он предложил модельку, написал свой ник. И чтобы модельеры сделали его задумку и поставили его ник???

А ты гений, ток это не так работает)

Во-первых это фотошоп, это видно!

Во-вторых не стилистика майнкрафта. Хоть и на Вайме есть одна полностью круглая модель, это не значит что ещё такие будут. Как я знаю моделей таких больше не будет создаваться, в полностью круглой форме. Нужно как-то самому делать, в нормальном майнкрафторском стиле!

В-третьих, надо было писать в идеи персонализации, а не создавать свою тему. Чел, так не прокатит, как ты думаешь... Только лишь засоряешь раздел.

И еще, если ты предложил какую-то идею, это не значит что тебя запишут в создатели модели. Если ты сам не работал над моделью, то что тебе там делать?

ты еблaн тупоголовый я свой ник написал потому что там указано а не потому что я хочу в создатели модели тупорылый 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikky123123 сказал:

ты еблaн тупоголовый я свой ник написал потому что там указано а не потому что я хочу в создатели модели тупорылый 

Во-первых тебя щас замутят за оск.

Во-вторых, ну, а какое впечатление ещё может у меня возникнуть, если ты прислал модельку без ссылки на скачивание файла?

Тут как бы раздел под модельки, чтобы их добавлять. Получается не по форме заполнил. Нет ссылки на файл. Переделывай)

 

Ссылка на комментарий
24.01.2023 в 18:26, Nikky123123 сказал:

ты еблaн тупоголовый я свой ник написал потому что там указано а не потому что я хочу в создатели модели тупорылый 

Агрессивненько как-то получается. У тебя видимо не одна тысяча часов в доте уже?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
8 минут назад, dontthinkaboutme сказал:

Если бы кто-то попытался это реализовать, было бы классно.. 
@Rander_ Как тебе идея? Я болею за тебя 

Это 3D модель. 

Невозможно реализовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
13.05.2023 в 15:11, dontthinkaboutme сказал:

Если бы кто-то попытался это реализовать, было бы классно.. 
@Rander_ Как тебе идея? Я болею за тебя 

я чебурек ленивый

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...