Перейти к публикации

Dorosium

Игрок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dorosium

  1. Vimeworld не поддерживает оверлейные приложения по типу discord'а(В частности - нельзя использовать "Горячую клавишу", находясь в "Режиме рации", sharex и т.д.) Баг ли это, возможен ли фикс этой проблемы?
  2. Ты ведь буквально 12 часов назад писал "Больше к против"?
  3. Поэтому ты продолжаешь этот диалог?) Я поставил свое последнее сообщение так, чтобы постараться закрыть наш спор. Выводы сделаны, ты слаб в статистике, я слаб в грамматике. Надеюсь на этом наш бессмысленный диалог окончен. Удачи в дальнейшей попытке душить "конкурентов" своим ЧСВ, а так же крайне хрупким эго, которое можно разбить просто указав на то, что ты можешь быть не прав во всем в этой жизни!
  4. Умничка! Посчитал мой онлайн за последние пару дней(зачем считать среднюю за 3 дня, если средняя на более продолжительный срок,которую я тебе и привёл,будет намного точнее??), но ты не учел тот факт, что мало того, что это все еще больше мною указанного минимума, так еще и я в последние пару дней из-за жизненных обстоятельств не мог зайти на сервер впринципе. Даже если, по-твоему мнению, насчет своей грамотности я не прав, то тебе бы тоже следовала проверять информацию перед тем как писать об этом сюда )
  5. Хотелось бы увидеть какую либо ссылку или скриншот на мою активность, ибо пока это звучит как "сырое" обвинение. Залетел я на вайп призона 12 января, в этот момент на аккаунте у меня было наигранно часов 5 от силы. Итак: На момент написания сообщения в стате 4 дня 4 часа, что есть ровно 100 часов; (100-5) ÷ 17(дней играю на текущем вайпе и вайпе на этом акке впринципе) ≈ 5,5 часов в день. Так же лично я не согласен с твоим мнение об неграмотности текста. Крайне обобщеное высказывание,а ведь по факту в тексте(который я, кстати, писал в 3 часа ночи по местному времени, но этот момент мы упустим) я пропустил всего пару запятых. А даже если это так - является ли это действительно той причиной, по которой ты бы не принял человека в хелперы?)
  6. Dorosium

    Cферы инвокера

    Агрессивненько как-то получается. У тебя видимо не одна тысяча часов в доте уже?
  7. Dorosium

    /del

    Без бороды классный.
  8. Dorosium

    Карта на TNT Run

    3 года прошло )) ТНТ рана уже на сервере даже нет
  9. Dorosium

    prison

    Ну тогда уж сразу полноценный бойцовский клуб открывать с турнирными сетками и призовыми, которые собираются из % комиссии ставок) И проводить автоматически ежедневно часов в 8 вечера по мск.
  10. Есть ощущение, что такая услуга должна стоить больше чем 50 вимов) Как человек, перерегавший аккаунт из-за ника, могу сказать - За.
  11. Думаю на таком режиме онлайн будет мертвый. Идея неплохая, но играть больше 2-3 раз в такое не стал бы. Нейтрал
  12. +++ up. Только хз зачем бустер опыта на таких высоких лвлах. Лучше уж обновить награды полностью и засунуть на начальные лвла его?
  13. Определенно за. Неплохие ачивки, автор постарался.
  14. Dorosium

    Заявка.

    Душнилы выше за, каждую, запятую, докапываются. А так текст норм, но не соблюдены некоторые пункты заявки. ГЛ через пару неделек в следующий раз.
  15. Dorosium

    .

    Удачи, хелпер, миллионер, филантроп.
  16. Хочу пиццу...

  17. За все, кроме моменталки. Так же могу подкинуть идею для книги: "Вставьте ваше название здесь" - имеет шанс получить 2 ключа за раз
×
×
  • Создать...