Перейти к публикации

26 лвл без награды уже сижу(


Рекомендованные сообщения

Как на счет уже все-таки добавить награды хотя бы до 100 лвл, причем награды можно сделать новые, например, бустер опыта(как бустер коинов), или как уже предлагалось ранее модельки, следы на стрелы/снежки/удочки/яйца. Ну и конечно про дефолт награды в виде коинов, честов, и бустеров монет не забыть.  

 

Ссылка на комментарий

господи слава алаху не зря молилась РУБИКОН чот ГОДНОЕ высрал Я В АХ^_^ = ОООО. ну тип сами подумайте рубикон и годность ет небо и земля просто.................... буду дальше продолжать молиться.............................может и в следующий раз повезет..........

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naiomnik сказал:

Видимо ни у кого руки до этого не доходят. И если щас это ввести, то огромное ко-во игроков получат нехилый буст по дропу с наград.

Ну так это же круто, к тому же это честно заработанные награды, а продолжить линию наград за уровень все равно когда-нибудь надо.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, firekigman сказал:

Идея про бустер опыта очень классная

Хотел ее в отдельную тему пихнуть, но подумал что можно просто сюда интегрировать)

 

Изменено пользователем Pronounce
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dorosium сказал:

+++ up. Только хз зачем бустер опыта на таких высоких лвлах. Лучше уж обновить награды полностью и засунуть на начальные лвла его?

Я не имел ввиду, что только после 60 лал это добавить, это были просто нью варианты впринципе для всего пути наград за уровень, к тому же, бустер опыта предполагается как довольно редкая награда

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Идея топ, про бустер опыта немного далеко зашёл, это сломает систему опыта, придётся добавлять это не только в награды за лвл

почему не только туда? можно сделать это эксклюзивной наградой, выдававаемой только в качестве наград за уровень. Все что предлагается можно подогнать под нужные рамки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sufe сказал:

26 лвл без награды уже сижу( 

-Люди +200 лвла апают и без наград, а тут 26...

какие у тебя проблемы, чел? это просто заголовок, к тому же я без доната сижу 😋

Ссылка на комментарий
11 минут назад, laurennetrash сказал:

смысл етай теми если таких тем тридцатьтри миллиона

внимание привлечь конечно же, кто знает, может быть именно после этой темы дело с мертвой точки сдвинется, к тому же, я предложил несколько новых наград за уровень и не только

Изменено пользователем Pronounce
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pronounce сказал:

внимание привлечь конечно же, кто знает, может быть именно после этой темы дело с мертвой точки сдвинется, к тому же, я предложил несколько новых наград за уровень и не только

я думаю  ета идея в голове у админов уже 10 лет ну типа лень сложна и ваще занятые люди шариш

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, laurennetrash сказал:

я думаю  ета идея в голове у админов уже 10 лет ну типа лень сложна и ваще занятые люди шариш

учитывая что главной админ сейчас поменялся, думаю дела все же сдвинутся с мертвой точки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...