Перейти к публикации

Карты


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

ты сам понимаешь наскок ущербный текст ты высрал так как у тебя представление куда хуже моего о том что на этом переке было тебе лишь бы написать оооо блоки новые красиво же ЫЫЫЫ фу ^_^ 

кк ща жди я скрины найду ток в папочке где у меня их больше чем у всех игроков в этой теме (за тебя хз)

Мне от тебя ничего не надо, ты сам в своих словах путаешься, за баланс топишь, только сам против него идёшь 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, _TEHb_ сказал:

ты сам понимаешь наскок ущербный текст ты высрал так как у тебя представление куда хуже моего о том что на этом переке было тебе лишь бы написать оооо блоки новые красиво же ЫЫЫЫ фу ^_^ 

Тебе виднее

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

Мне от тебя ничего не надо, ты сам в своих словах путаешься, за баланс топишь, только сам против него идёшь 

опять же скок тебе повторить нужно что убрав деревья с мида на переке ты тем самым сделав этот мид для чселов как я которые луком особо не играют ток играю на выбив игроков и которые знают что в зажимке 1х1 против них почти нет шансов в равной броне за х1 алму против х3 кожанки я вообще молчу это издевательство

при этом даже раньше на эти деревья могли челы простроится и у них была какая-то база (основание) что по ним не будут стрелять с мида сейчас же они будут над мидом строится их с лубой точки скинуть можно что с мида что с полумида что с базы +2 блока ток поставить и все

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

ты сам понимаешь наскок ущербный текст ты высрал так как у тебя представление куда хуже моего о том что на этом переке было тебе лишь бы написать оооо блоки новые красиво же ЫЫЫЫ фу ^_^ 

какой же ты агрессивный

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

какой же ты агрессивный

та я на лайте ща сижу прост очень смешно с рсбоя который делает простреливаемое пространство для челов с полумида котоыре и так игру держат раз полумид забрали и с него стреляют так и еще по кожам на закупе будет попадать и это закрывать над и это лишние действия ну видимо рсбой часто такие на бв делал ему нрав

8mFJFb1.png

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

Угадай, какие две команды имеют преимущество, ибо могут на эти деревья с полумида сделать путь 

IMG_20230204_003111_301.jpg

чем тебя не устроили такие деревья где на них можно было хобяб пешится +если в тя попадут с лука ты не улетишь с новыми же деревьями на полумиду которые тонкие это куда проще сделать что еще раз делает гейм в одно сторону с луком для тех кто умеет стрелять хотя раньше даж не оч игроки могли на этих деревьях сейвится и выживать

ef0cpK8.png

а на счет базы зач убрали я вообще прикола рсбой не понял когда ты эту "конструкцию" неломающихся блоков мог задействовать в трёх вариациях (на скрине я те ток две покажу и то одну стрелкой так как ты мб с 1-го раза не поймешь сути)

gzi2vuL.png

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, _TEHb_ сказал:

1) где ты нытье увидел дно? я лишь говорю факт что прошлый перек был куда более играбелным

    причем тут привык на старом играть или нет? опять же чел ты такой клоун я не могу (если старое было лучше то зач это новое неиграбельное?) все что тут играбельное это фикс багоюза и то лесенкой когда я могу еще двумя способами спокойно проходить которые были написаны на турике (что их низя юзать)

2) визуально поставили по центу какие-то саныне блоки которые видят ток хуже сделали так как шерсть была и понятнее и красивее ну нет же нужно блоки новые впихнуть туда ЫЫЫЫ это же НООВОООЕ 

3) так в том то и трабл что с мида деревья убрали сделав мид чисто для челов пешеров как я которые с лука не особо умеют стрелять и берут его крайне редко за то в зажимке тонну урона проносят благодаря знанием того что нужно в этой зажимке делать (если ты думаешь что прост кликать то мне тебя оч жаль) рсбой этим отрезал гемплей лучникам на миду которые могли хоть как-то на этих деревьях быть и уже слышать (если играют со звуком) что к ним кто-то поднимается и в таком духе чтобы и помогать себе и своей тиме и других скидывать

 

плак плак плак, на оскорбления переходит и цензурит, ахахахаххахахаха, как же мут боится получить

Изменено пользователем Yuuuvelir
Ссылка на комментарий
Только что, Yuuuvelir сказал:

плак плак плак, на оскорбления переходит и цензурит, ахахахаххахахаха, как же мут боится получить

дальше по приказу рсбоя или кого ты там еще вылазь из своей будки чтобы мне чет написать думая что меня это заденет

qqYaDfZ.png

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
18 минут назад, _TEHb_ сказал:

дальше по приказу рсбоя или кого ты там еще вылазь из своей будки чтобы мне чет написать думая что меня это заденет

qqYaDfZ.png

 

задело же, ахахах, что так заагрился 
увидел, как ты ноешь по поводу карты, где я принимал участие в реализации, решил тебе ответить без чьей-либо "команды", сыночек 

ной дальше, твоё мнение не конструктивное, поэтому к тебе прислушиваться нет смысла, где ты тупо агришься и выставляешь себя в наихудшем свете

написал бы конструктивно и по факту, то возможно твоё мнение и имело бы вес, а так, твои слова - понос из букв, не более

Ссылка на комментарий
Только что, Yuuuvelir сказал:

задело же, ахахах, что так заагрился 
увидел, как ты ноешь по поводу карты, где я принимал участие в реализации, решил тебе ответить без чьей-либо "команды", сыночек 

ной дальше, твоё мнение не конструктивное, поэтому к тебе прислушиваться нет смысла, где ты тупо агришься и выставляешь себя в наихудшем свете

написал бы конструктивно и по факту, то возможно твоё мнение и имело бы вес, а так, твои слова - понос из букв, не более

дальше думай что меня твой высер задал

я так и написал все по факту касаемо гемплея лучников от деревьев и на счет прострела на базе ну нет дальше крой глаза на это когда у тя отыграно в бв меньше каток чем у меня 

поч челы на нев мапе по переку с луками на мид не идут а с полу стреляют ток?)))

PpobtJ8.png

qiALv0U.png

найс твоя реализация мапы калл полный

 

Ссылка на комментарий

7

7 минут назад, _TEHb_ сказал:

дальше думай что меня твой высер задал

я так и написал все по факту касаемо гемплея лучников от деревьев и на счет прострела на базе ну нет дальше крой глаза на это когда у тя отыграно в бв меньше каток чем у меня 

поч челы на нев мапе по переку с луками на мид не идут а с полу стреляют ток?)))

PpobtJ8.png

qiALv0U.png

найс твоя реализация мапы калл полный

 

Ну, если бы мои слова тебя не задели, то думаю, ты бы проще отнёсся и не стал агриться на меня. Но увы, ты просто ребёнок, который не может конструктивно вести диалог и дать чёткую критику, лишь одно нытье. На карте есть проблемы, одни пропали, появились другие, не спорю. Но то, как ты говоришь об этих проблемах — смешно. 

Ахахахаха, твой аргумент про то, что у тебя карт больше сыграно вообще смешной. Ты даже не знаешь мою основу, но ставишь это как аргумент. Ради интереса посмотрел, у меня на Вованхе 11 ка игр сыграно, когда у тебя в свою очередь всего 3 ка.. Маловато как-то. Думаю, ты явно хуже меня шаришь, АХАХА. Аргумент железный. 

Ладно, мне больше неинтересно вести с тобой диалог, учитывая то, какие ты аргументы и примеры приводишь. Но по поводу луков, услышал тебя, этот вопрос надо проработать. Но деревья на миду и прочей высер, даже читать было кринжово. Перед выпуском карты у нас были разногласия с Даней, но я решил ему довериться и посмотреть, как она зайдёт людям. О проблемах теперь стало известно и думаю, что в ближайшее время они будут решены. Удачки

Ссылка на комментарий
Только что, Yuuuvelir сказал:

7

Ну, если бы мои слова тебя не задели, то думаю, ты бы проще отнёсся и не стал агриться на меня. Но увы, ты просто ребёнок, который не может конструктивно вести диалог и дать чёткую критику, лишь одно нытье. На карте есть проблемы, одни пропали, появились другие, не спорю. Но то, как ты говоришь об этих проблемах — смешно. 

Ахахахаха, твой аргумент про то, что у тебя карт больше сыграно вообще смешной. Ты даже не знаешь мою основу, но ставишь это как аргумент. Ради интереса посмотрел, у меня на Вованхе 11 ка игр сыграно, когда у тебя в свою очередь всего 3 ка.. Маловато как-то. Думаю, ты явно хуже меня шаришь, АХАХА. Аргумент железный. 

Ладно, мне больше неинтересно вести с тобой диалог, учитывая то, какие ты аргументы и примеры приводишь. Но по поводу луков, услышал тебя, этот вопрос надо проработать. Но деревья на миду и прочей высер, даже читать было кринжово. Перед выпуском карты у нас были разногласия с Даней, но я решил ему довериться и посмотреть, как она зайдёт людям. О проблемах теперь стало известно и думаю, что в ближайшее время они будут решены. Удачки

чел дальше думай что я агрюсь на тебя и меня твои слова задевают я тут в дофига раз дольше тебя сижу и уже давно перестал себя задевать словами от рандомов

ник основы в студию давай 

высер это твоя реализация мапы (или же помощь) ты ток этим хуже сделал как и рсбой я тебе уже срины с катки привожу что челы с луком на мид не нагой ты дальше пишешь чет мне про то что я ною и пишу фигню когда ты мне еще не 1 доква нормального не кинул как я ток написал чет и то у тебя все слова к тому что я ною сводятся на остальное ты не способен

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _TEHb_ сказал:

чел дальше думай что я агрюсь на тебя и меня твои слова задевают я тут в дофига раз дольше тебя сижу и уже давно перестал себя задевать словами от рандомов

ник основы в студию давай 

высер это твоя реализация мапы (или же помощь) ты ток этим хуже сделал как и рсбой я тебе уже срины с катки привожу что челы с луком на мид не нагой ты дальше пишешь чет мне про то что я ною и пишу фигню когда ты мне еще не 1 доква нормального не кинул как я ток написал чет и то у тебя все слова к тому что я ною сводятся на остальное ты не способен

 

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем M0NeTKa
Ссылка на комментарий
Только что, M0NeTKa сказал:

 

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

я запятые ставлю редко в большинстве случаев ток в жб на персонал их юзаю

смысл тут запятые ставить вообще когда тут они никакой роли не играют особо если чел не понимает суть текста то это уже не мой трабл

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

я запятые ставлю редко в большинстве случаев ток в жб на персонал их юзаю

смысл тут запятые ставить вообще когда тут они никакой роли не играют особо если чел не понимает суть текста то это уже не мой трабл

жаль не понимаешь) а стоило бы) хотя куда тебе...

Ссылка на комментарий
Только что, M0NeTKa сказал:

жаль не понимаешь) а стоило бы) хотя куда тебе...

жаль что твой френд не вывозил (та и ща не вывозит) меня что тебя на хелпу позвал чтоб ты мне чет написал

UrQYFws.png

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

жаль что твой френд не вывозил тя на хелпу позвал чтоб ты мне чет написал

UrQYFws.png

 

даа, жаль, что без единых доказательств ты смеешь что-то высрать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Только что, M0NeTKa сказал:

даа, жаль, что без единых доказательств ты смеешь что-то высрать по этому поводу.

ну да докв нет мб и явных нет ну косвенные есть странно что ты как и твой друг в ласт раз писали 26-27 октября а тут резко со своих будок повылазили особенно ты после своего кента который чет мне втирает за то что я на него агреться буду когда уже давно на лайте вообще и на пофигах все это воспринимаю в свой адрес ну уж точно не серьезно от какого-то рандома мне чет на серьезке впитывать нужно

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Yuuuvelir сказал:

7

Ну, если бы мои слова тебя не задели, то думаю, ты бы проще отнёсся и не стал агриться на меня. Но увы, ты просто ребёнок, который не может конструктивно вести диалог и дать чёткую критику, лишь одно нытье. На карте есть проблемы, одни пропали, появились другие, не спорю. Но то, как ты говоришь об этих проблемах — смешно. 

Ахахахаха, твой аргумент про то, что у тебя карт больше сыграно вообще смешной. Ты даже не знаешь мою основу, но ставишь это как аргумент. Ради интереса посмотрел, у меня на Вованхе 11 ка игр сыграно, когда у тебя в свою очередь всего 3 ка.. Маловато как-то. Думаю, ты явно хуже меня шаришь, АХАХА. Аргумент железный. 

Ладно, мне больше неинтересно вести с тобой диалог, учитывая то, какие ты аргументы и примеры приводишь. Но по поводу луков, услышал тебя, этот вопрос надо проработать. Но деревья на миду и прочей высер, даже читать было кринжово. Перед выпуском карты у нас были разногласия с Даней, но я решил ему довериться и посмотреть, как она зайдёт людям. О проблемах теперь стало известно и думаю, что в ближайшее время они будут решены. Удачки

Ты че тут забыл вообще? _Вованха_ больше не легенда бв, уже не вывозит дорогу молодым.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, _TEHb_ сказал:

чел дальше думай что я агрюсь на тебя и меня твои слова задевают я тут в дофига раз дольше тебя сижу и уже давно перестал себя задевать словами от рандомов

ник основы в студию давай 

высер это твоя реализация мапы (или же помощь) ты ток этим хуже сделал как и рсбой я тебе уже срины с катки привожу что челы с луком на мид не нагой ты дальше пишешь чет мне про то что я ною и пишу фигню когда ты мне еще не 1 доква нормального не кинул как я ток написал чет и то у тебя все слова к тому что я ною сводятся на остальное ты не способен

Карта успешно отредактирована.


+бонус для гейм дизайна

Изменено пользователем Yuuuvelir
Ссылка на комментарий
Только что, Yuuuvelir сказал:

Карта успешно отредактирована. 
<spoiler>https://imgur.com/3z6Jfvi</spoiler>

+бонус для гейм дизайна <spoiler>https://imgur.com/UAdR7Iy</spoiler>

ты че даун вообще? 

bh1U9Ek.png

вы еще хуже сделали так как сзади еще нужно БОЛЬШЕ блоков чтобы закрыть эту дыру где прострел будет ты своим забором с ковром где еще больше сделал место их обcтраивания 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

ты че даун вообще? 

bh1U9Ek.png

вы еще хуже сделали так как сзади еще нужно БОЛЬШЕ блоков чтобы закрыть эту дыру где прострел будет ты своим забором с кофром еще больше сделал место их обcтраивания 

Мы учли ваше пожелание. Тебе прострелить сквозь текстурку не получится, т.к. жители будут блокировать стрелу своим телом. Также добавили двух жителей, вместо одного, чтобы было проще закупаться.

С уважением, ваши строители <3 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, rsb0e сказал:

Угадай, какие две команды имеют преимущество, ибо могут на эти деревья с полумида сделать путь

IMG_20230204_003111_301.jpg

@rsb0e, угадай, какие две команды имеют преимущество?

qkOMOVD.png

 

найс если ты убираешь для баланса деревья с мида так и тут убери тогда 

2 часа назад, Yuuuvelir сказал:

Мы учли ваше пожелание. Тебе прострелить сквозь текстурку не получится, т.к. жители будут блокировать стрелу своим телом. Также добавили двух жителей, вместо одного, чтобы было проще закупаться.

С уважением, ваши строители <3 

крутой rofl

+как-то сыровато оформили вы могли бы и лучше

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

@rsb0e, угадай, какие две команды имеют преимущество?

qkOMOVD.png

 

найс если ты убираешь для баланса деревья с мида так и тут убери тогда 

так тут полумидов с деревьями нет, с которых можно перелезть 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...