Перейти к публикации

Viva Magenta: ресурспак


Rander_

Рекомендованные сообщения

Всем приветик! Я тут резко захотел ресурспак сделать, а молча делать - скучно, да и таким образом я его заброшу очень быстро...

Поэтому решил создать данную тему, где я буду постить изредка информацию о том, что сделал, как сделал и так далее. Ресурспак будет в дефолтном стиле малиново-розового цвета (цвет за основу: viva magenta). Если желаете, вы можете рекомендовать что-то сделать для него, переделать, доделать и так далее. Я прислушаюсь к каждому комментарию и соответственно буду доделывать что-то. Самых активных, конечно, где-то вставлю, упомяну и так далее, а на релизе загружу в облако и поделюсь им со всеми.

Создание ресурспака я разделил на несколько частей:
1. Интерфейс
2. Броня
3. Предметы
4. Блоки

5. Мобы
6. Возможно, какие-то приколюхи с 3D моделями или с изменением персонализации проекта.

 

Все это может чередоваться и от моего настроения, поэтому не удивляемся.

P.S Великая просьба меня пинать, если тут не будет изменений в течение целой недели

Начало положено:

hWsy8xn.png

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Каким лучшим образом тебе донести инфу, чтоб она была услышана и учтена? Я говорю сейчас про форму идей 

Лучше всего пинговать/цитировать в этой теме, ибо уведомления я просматриваю часто. Отвечать буду, когда буду в сети. Идея нравится - я ее сохраняю себе в избранном или чем-то подобным. Если написана какая-то каша или я что-то не понял, то так и напишу.

Вот небольшая форма:
1. Куда эта идея(указать часть)
2. Описать все, что хочешь и как видишь: форма, цвет. Возможно, показать какие-то примеры из других ресурспаков или свои наброски.
Затем другой раздел с описанием и так далее.

В остальном плане каких-то ограничений нет

Ссылка на комментарий

Пока что работа кипит наб HUD`ом и иконками с будущим прицелом(вот с этим мне нужна была бы помощь от комьюнити так сказать)
X5rQyOs.png

P.S Небо с моего ресурспака 2020 года, поэтому не обращаем внимание.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dontthinkaboutme сказал:

@Rander_ Как тебе идея сделать дефолтный скин таким? Я думаю смотрелось бы забавно, хех

ахах, ну, забавненько, но не всем же это понравится
Как отдельное дополнение можно сделать (короче, аддоны). Ими тоже займусь, возможно, как и реколором

Только что, maakss1mka сказал:

скин фреджа

и сосиску вместо алекса да

Ссылка на комментарий

Думаю сделать все инвентари в таком стиле(?). Меч и небо сделал ради прикола, чтобы вписывались в стиль инвентаря! Гармония!!!
InM1o29.png

P.S. Тут многое сливается, я это вижу, поэтому рассмотрю ещё какой-нибудь другой вариант.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
11.02.2023 в 18:17, Eld_xxl сказал:

Когда будет релиз, данного шедевра?

Ещё не скоро, да и трудно это шедевром назвать, но спасибо! Очень приятно

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Rander_ сказал:

Ещё не скоро, да и трудно это шедевром назвать, но спасибо! Очень приятно

Мы ждем, когда же он уже выйдет.  А так же будем ждать 2 версию этого рп, если конечно же ты будешь его делать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...