Перейти к публикации

Режим annihilation


Рекомендованные сообщения

Мое предложение состоит в том чтобы, убрать карты на annihilation под названием Элион,берег, флетленд, и вернуть старые богом забытые карты из 2013 года, например вулкан,джунгли,замки. Кто играл на то время те поймут о каких  картах я говорю. Мне кажется, если убрать эти карты которые всем надоели и вернуть старые о которых половина игроков позабывало будет лучше, так как будет что-то новое. Я надеюсь у билдеров проекта где-то в файлах остались эти карты. И если их заменят, я буду очень рад. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Только за, я уже писал такую идею, на что рсбой написал что против,потому что на карте Элион есть онлайн, так же его сообщение было написано так "Карта не будет убрана."

-одним словом ему лень строить это все, отдыхает там с пузом и все🙄

По теме - За!

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sufe сказал:

Только за, я уже писал такую идею, на что рсбой написал что против,потому что на карте Элион есть онлайн, так же его сообщение было написано так "Карта не будет убрана."

-одним словом ему лень строить это все, отдыхает там с пузом и все🙄

По теме - За!

Я сначала написал эту тему, а потом уже увидел что ты такое же писал. Но действительно же, пусть хотя бы первые 2 уберут и заменят, на них 0 онлайна а новые карты заинтересуют игроков, и будет онлайн не только на елионе. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
09.02.2023 в 03:29, Eld_xxl сказал:

И если их заменят, я буду очень рад

билдеров?

09.02.2023 в 03:29, Eld_xxl сказал:

вулкан,джунгли,замки

играл на этих картах, но лучше всего был грелион

Ссылка на комментарий

я не знаю почему так сложно сделать больше 3 карт, ну да онлайн низкий, но если люди начали играть флетленд - туда все пойдут, хотя карта непопулярная, потому-что никто не хочет афкашить в лобби до 10 игроков, так-что все карты будут играться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...