Перейти к публикации

4 попытка стать частью Vimeworld`а


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 дн. 8 ч. 33 мин. 29 сек.

3. Ник в игре - EKO_14

4. Настоящее имя -  Николай

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Попрошу глянуть ==>  https://drive.google.com/file/d/1-qIiCfKFu4KN3wlX59SBUQeePBGmGR_1/view?usp=sharing 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не было, очень хочу приобрести его именно здесь.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Ситуация в моей стране немного улучшилась, но к сожалению я оставлю тот же текст. На форуме я готов находиться все свободное время. С игрой на сервере обстоят несколько другие обстоятельства, сейчас из-за отключения света на моей территории, сказать точное время я не могу, плюс скорее всего у нас будет начинаться "очка" что также будет влиять на время игры на сервере, но на форуме я буду стараться находиться стабильно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - выше уже сказал.

9. В какой стране и городе проживаете? - с. Маяки\Одесская область\Украина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Представляем ситуацию: Игрок сервера, новичок, заходит на мини игры с целью насладится игрой. Тут его выносит читак, который купил свой "скилл" у узбека за 3 рубля, думая что ему позволено все. Что же пойдет делать новичок сервера когда увидеть подобную несправедливость? Правильно, побежит всем рассказывать что Вайм продался и он отстой(нет, я так не считаю, не нужно против меня поворачивать мои же слова). Вот чтобы подобных ситуаций не было, существует модерация долг которой - "Защищать и оберегать род людской от всяких тварей безбожных". 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Так точно,  я, Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Напишите немного о себе - Я Бондаренко Николай Евгеньевич, мне 16 лет на момент 19.02.2023(то есть на момент написания этой заявки). До 9 класса учился в Маяцкой школе, после перевелся в Беляевскую школу №3 где и обучаюсь сейчас, учусь средне, не конфликтный, тихий. Люблю паять (недавно научился перепаивать наушники), также я очень люблю собирать металл, на данный момент я наколдовал почти 40 кг металла (говорю сразу я не воровал, а находил на дорогах и обочинах), люблю играть в игры: KC GO, Minecraft. Также я играю в Terraria (наиграл уже 173 часа в мире) Рост средний 175-8, вес тоже в порядке, очень комплексую из-за своей фигуры и отсутствия мышц, люблю гулять, не курю, не пью из-за больного сердца, очень хочу стать частью коллектива Vimeworld`а.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id604538273

P.S. Если вдруг меня возьмут  хелпером обещаю играть чаще, и поднять свой актив на форуме\игре.😀

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Сначала подают на хелпера, против 

но ведь в правилах нигде не указано что нужно сначала подавать на хелпера.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

аххаха перечитай их

Я 4 раз их перечитываю и не вижу ни одного намека на то что нужно сначала подавать заявку на хелпера, должности хелпера на мини играх нет, а я хочу именно на мини играх, я 100 раз видел как обычные игроки подавали заявки на модерацию и им никто ничего не говорил

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

Я 4 раз их перечитываю и не вижу ни одного намека на то что нужно сначала подавать заявку на хелпера, должности хелпера на мини играх нет, а я хочу именно на мини играх, я 100 раз видел как обычные игроки подавали заявки на модерацию и им никто ничего не говорил

https://forum.vimeworld.com/topic/1177150-изменение-системы-модерации-на-minigames/

ага

Ссылка на комментарий
10 минут назад, EKO_14 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

К прочтению.

Как по мне, неадекватно написана заявка.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

тебя не примут кстати

пропуск запятых, оскорбление в своей же заявке...

я постарался все исправить. Я старался никого не обидеть, я же никого не обидел, где хоть одно оскорбление?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xuliganka сказал:

10 пункт ржака

Насколько я понимаю это сарказм, но в моей заявке нет не одного оскорбления, там где оно есть я в скобочках указал что так не считаю, а читеры в любом случае  не люди. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _inadequate_ сказал:

Это не надо, убери

честно, я бы с радостью, но я уверен набегут люди которые начнут говорить что мне нет 16. Я всю важную инфу замазал, так что теперь это просто бумажка с моей датой рождения, но спасибо

5 минут назад, firekigman сказал:

Ну 10 пунктик правда не в тему при подаче на хелпера, его тоже нужно изменить

я его писал на модератора, но ведь обязанности хелпера и модератора вроде схожи

Ссылка на комментарий
18 минут назад, EKO_14 сказал:

Насколько я понимаю это сарказм, но в моей заявке нет не одного оскорбления, там где оно есть я в скобочках указал что так не считаю, а читеры в любом случае  не люди. 

Просто не понятно к чему такой пункт и фразы в нем. Вот и смешно.

Только что, EKO_14 сказал:

но ведь обязанности хелпера и модератора вроде схожи

Неа. У хелпера только мут по сути.

1 минуту назад, EKO_14 сказал:

набегут люди которые начнут говорить что мне нет 16

Тебя на возраст люди с форума не проверяют. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EKO_14 сказал:

я его писал на модератора, но ведь обязанности хелпера и модератора вроде схожи

Разные, хелперы следят за чатом, а модераторы за игровым процессом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...