Перейти к публикации

I hope I'll never forget you


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, _BelyiMedved_ сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 186 дней.

3. Ник в игре - _BelyiMedved_

4. Настоящее имя - Максим.

5. Возраст - 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимал должность “Хелпер” на сервере Explore более двух месяцев. Также занимал должность “Модератор” на сервере MiniGames более года.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту 3-4 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю вечером с 19:00 до 23:00 по московскому времени.

9. В какой стране и городе проживаете? - Проживаю в России, город Ставрополь.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что мне нравится помогать другим игрокам и обеспечивать честную и комфортную игру на сервере. Кроме того, у меня есть достаточно опыта и знаний, чтобы успешно выполнять задачи Хелпера.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Я студент второго курса, люблю проводить время с друзьями, увлекаюсь играми и программированием. Я ответственный и надежный человек, мне нравится бескорыстно помогать людям.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id347870653

 

 

за, удачи

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...