Перейти к публикации

Заявка на пост модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов -  около года

Ник в игре - TEXT_Mine

Настоящее имя  -Глеб

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) -  14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)  - Да,опыт имеется. Работал на проектха различных ютуберов: BoomCraft(Сервер Неркина,Должность-Хелпер,Док-в нет), VineLand(Сервер Вайнрана,Должность-Хелпер, Док-в нет), StoniX Network (Сервер Яла,Должность-Модератор,Док-ва - http://imgur.com/a/0zdod )

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 3 до 6 часов

В какое время обычное играете (по Москве) С 17:00 или с 18:00 (чаще всего)

Почему вы хотите занять эту должность?-  Я хочу занять эту должность,так как мне нравиться заниматься таким родом деятельности.Мне нравиться общаться с игроками,помогать им,а также следить за порядком.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал,если я пройду отбор,обязуюсь выполнять каждой правило. (Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером) 

Напишите немного о себе - Не люблю о себе рассказывать.Простой парень,пытаюсь быть более,менее общительным.Учусь,живу.играю,сплю.Гык (Я знаю,что заявка сухая,но все же прошу оценить ее,и указать на мои ошибки.Буду признателен)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/xlebyshekg

Изменено пользователем TEXT_Mine
Ссылка на комментарий

Ребята, я в последнем пункте попросил оценить заявку) Я знаю прекрасно про возраст,и знаю,что не пройду. Можете просто написать мне советы по улучшению заявки,и указать на мои ошибки) Буду признателен.

Ссылка на комментарий

Ребята, я в последнем пункте попросил оценить заявку) Я знаю прекрасно про возраст,и знаю,что не пройду. Можете просто написать мне советы по улучшению заявки,и указать на мои ошибки) Буду признателен.

К тому-же, довольно много ошибок, ненужных запятых. 

Ссылка на комментарий
Гость Unforgetabble
1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере - больше 24 часа (Год)

3.Ник в игре - _GraiwerZak_

4.Настоящее имя - Евгений

5.Возраст 16 лет (Скоро 17)(Усы есть)

6.Нет, нету опыта в этом деле(Не работал в различных проэктах)(НО Я БУДУ ПОСЛУШНЫМ)

7.Я готов пожертвовать 4 часа вашему проэкту)(Честно) 

8.Чаще всего я играю с 18:00, а обычно в 17:00

9. хочу занять эту должность, так как я не люблю читеров, люблю порядок,люблю общаться с игроками,ну и естественно помочь им.

10.Да,я прочитал, если я пройду отбор,обязуюсь выполнять каждой правило.(Обязуюсь быть достойным Модератором)(Слово даю)

11.Ну,довольно таки я не простой парень(Так говорят мне друзья)

я играю на гитаре,эл.гитаре,вожу машину с 10 лет(Папа научил)Я катаюсь когда с семьёё едем на дачу...Раньше танцевал.Я общительный,Эмоциональный.Учусь на программиста)

12.Ссыла на страничку ВКонтакте - https://vk.com/id368918828

Ссылка на комментарий
Гость Unforgetabble
1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере - больше 24 часа (Год)

3.Ник в игре - _GraiwerZak_

4.Настоящее имя - Евгений

5.Возраст 16 лет (Скоро 17)(Усы есть)

6.Нет, нету опыта в этом деле(Не работал в различных проэктах)(НО Я БУДУ ПОСЛУШНЫМ)

7.Я готов пожертвовать 4 часа вашему проэкту)(Честно) 

8.Чаще всего я играю с 18:00, а обычно в 17:00

9. хочу занять эту должность, так как я не люблю читеров, люблю порядок,люблю общаться с игроками,ну и естественно помочь им.

10.Да,я прочитал, если я пройду отбор,обязуюсь выполнять каждой правило.(Обязуюсь быть достойным Модератором)(Слово даю)

11.Ну,довольно таки я не простой парень(Так говорят мне друзья)

я играю на гитаре,эл.гитаре,вожу машину с 10 лет(Папа научил)Я катаюсь когда с семьёё едем на дачу...Раньше танцевал.Я общительный,Эмоциональный.Учусь на программиста)

12.Ссыла на страничку ВКонтакте - https://vk.com/id368918828

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...