Перейти к публикации

Но ведь она не твоя, хоть с тобой она даже иногда, и бывает ..


myrchi_

Рекомендованные сообщения

🌙 Желаемая должность - Модератор Empire.


🌙 Время игры на сервере - 2 дн. 3 ч. 6 мин.


🌙 Ник в игре - myrchi_


🌙 Настоящее имя - Карислава (Карина)


🌙Возраст - 19 лет. 


🌙 Есть опыт в этом деле? - Опыта в сфере модерации не имела, желаю получить его на должности. 


🌙 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с работой, от 2 до 4 часов в день. В выходные от 2 до 6 часов. 


🌙В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 2:00


🌙В какой стране и городе проживаете? - Россия, Новороссийск.


🌙Почему вы хотите занять эту должность? - Модерация является для меня новой неизвестной сферой, чем очень интересует меня как можно лучше познать её. Желаю продвинуться по должности и принести ещё больше помощи проекту, оставив более значительный след в истории персонала VimeWorld. 


🌙Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


🌙Напишите немного о себе - Как известно многим, меня зовут Карина, на сервере я являюсь достаточно известной личностью. На данный момент открываю свою студию красоты, после полученного опыта в данной сфере. Я достаточно отзывчивый человек, всегда готова помочь игрокам, поддержать их, или просто составить компанию. К любой работе отношусь ответственно, внимательно и серьёзно. Игроки отзываются обо мне как о приятном, честном, и щедром хелпере Empire.  Думаю этого достаточно. 


🌙Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id677009346

Изменено пользователем myrchi_
Ссылка на комментарий
14 минут назад, myrchi_ сказал:

🌙Напишите немного о себе - Как известно многим, меня зовут Карина, на сервере я являюсь достаточно известной личностью. На данный момент я открываю свою студию красоты, после полученного опыта в данной сфере. Я достаточно отзывчивый человек, всегда готова помочь игрокам, поддержать их, или просто составить компанию. К любой работе я отношусь ответственно, внимательно и серьёзно. Игроки отзываются обо мне как о приятном, честном, и щедром хелпере Empire.  Думаю этого достаточно. 

🙄

Ссылка на комментарий

для меня интересует меня

кого меня? груш? яблок?

новой неизвестной

неизвестность по-моему подразумевает под собой что-то новое? (пища для рассуждения, но без буллинга, просто напишите краткое изложение как вы считаете)

 

чё ещё я хочу сказать ну мне пофиг на пунктуацию сами расставите где надо вы умные уже

 

а во про след в истории персонала. ты уже его оставила получается. вон, скрин кинули + какая связь между модерацией и персоналом? 

 

всё ещё плевать на запятые и точки сами как-нибудь разберётесь

 

ну и ржака лично для меня как всегда остается:

4. Карина

12. как известно многим меня зовут Карина

слушай, ну так и непонятно было как зовут. второй раз написала для закрепления информации?????

 

всё, я устал придираться. просто в доте проиграл и пришёл сюда

 

удачи!!!!

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, dized_nals said:

Нет удома

что-то на душном

 

 

а ну и кстати

время 

вайп был 28 января

ты за полтора месяца наиграла 2 дня, смешно? даже если брать твоё обещaние "от 2-х часов", то онлайн должен был быть больше. выходит хелпер пятиминутка?

 

тысяча минус семь?

? ? 

F9 ? ?

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dized_nals сказал:

Против, "люди не меняются"

  Скрыть содержимое

Huw9aJn.png

Представляю если у человека останется бан в истории с такой же причиной) 

Кринж, ты считаешь что хелперы не умеют ошибаться? Посмотрю на тебя, когда ты когда-нибудь встанешь на пост хелпера :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dized_nals сказал:

Против, "люди не меняются"

  Скрыть содержимое

Huw9aJn.png

Представляю если у человека останется бан в истории с такой же причиной) 

ХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
6 часов назад, myrchi_ сказал:

🌙 Желаемая должность - Модератор Empire.


🌙 Время игры на сервере - 2 дн. 3 ч. 6 мин.


🌙 Ник в игре - myrchi_


🌙 Настоящее имя - Карислава (Карина)


🌙Возраст - 19 лет. 


🌙 Есть опыт в этом деле? - Опыта в сфере модерации не имела, желаю получить его на должности. 


🌙 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с работой, от 2 до 4 часов в день. В выходные от 2 до 6 часов. 


🌙В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 2:00


🌙В какой стране и городе проживаете? - Россия, Новороссийск.


🌙Почему вы хотите занять эту должность? - Модерация является для меня новой неизвестной сферой, чем очень интересует меня как можно лучше познать её. Желаю продвинуться по должности и принести ещё больше помощи проекту, оставив более значительный след в истории персонала VimeWorld. 


🌙Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


🌙Напишите немного о себе - Как известно многим, меня зовут Карина, на сервере я являюсь достаточно известной личностью. На данный момент открываю свою студию красоты, после полученного опыта в данной сфере. Я достаточно отзывчивый человек, всегда готова помочь игрокам, поддержать их, или просто составить компанию. К любой работе отношусь ответственно, внимательно и серьёзно. Игроки отзываются обо мне как о приятном, честном, и щедром хелпере Empire.  Думаю этого достаточно. 


🌙Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id677009346

Ого..

Надеюсь вас примут с Festivalem 

- За, удачи.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dized_nals сказал:

Против, "люди не меняются"

  Показать содержимое

Huw9aJn.png

Представляю если у человека останется бан в истории с такой же причиной) 

И что? Ну выдала она случайно, бывает..

Надеюсь она исправила сразу.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexgt_neskolnik сказал:

для меня интересует меня

кого меня? груш? яблок?

новой неизвестной

неизвестность по-моему подразумевает под собой что-то новое? (пища для рассуждения, но без буллинга, просто напишите краткое изложение как вы считаете)

 

чё ещё я хочу сказать ну мне пофиг на пунктуацию сами расставите где надо вы умные уже

 

а во про след в истории персонала. ты уже его оставила получается. вон, скрин кинули + какая связь между модерацией и персоналом? 

 

всё ещё плевать на запятые и точки сами как-нибудь разберётесь

 

ну и ржака лично для меня как всегда остается:

4. Карина

12. как известно многим меня зовут Карина

слушай, ну так и непонятно было как зовут. второй раз написала для закрепления информации?????

 

всё, я устал придираться. просто в доте проиграл и пришёл сюда

 

удачи!!!!

Алексей🥺 Ко Мне тоже будешь придираться?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, myrchi_ сказал:

Кринж, ты считаешь что хелперы не умеют ошибаться? Посмотрю на тебя, когда ты когда-нибудь встанешь на пост хелпера :) 

Я так не считаю, то что люди не меняются это твоя фраза, а уже исходя из неё можно сделать вывод, что ты не изменишься..

 

А ты уже итак везде пишешь «в рофл», что на должности ради статуса. Отлично в 10 пункте еще объясняешь для чего тебе модерка. Афк модеры не нужны, хороший модератор у вас на сервере уже есть и отлично справляется

Ссылка на комментарий

Ульт

6 часов назад, alexgt_neskolnik сказал:

для меня интересует меня
кого меня? груш? яблок?
новой неизвестной
неизвестность по-моему подразумевает под собой что-то новое? (пища для рассуждения, но без буллинга, просто напишите краткое изложение как вы считаете)
чё ещё я хочу сказать ну мне пофиг на пунктуацию сами расставите где надо вы умные уже
а во про след в истории персонала. ты уже его оставила получается. вон, скрин кинули + какая связь между модерацией и персоналом? 
всё ещё плевать на запятые и точки сами как-нибудь разберётесь
ну и ржака лично для меня как всегда остается:
4. Карина
12. как известно многим меня зовут Карина
слушай, ну так и непонятно было как зовут. второй раз написала для закрепления информации?????
всё, я устал придираться. просто в доте проиграл и пришёл сюда
удачи!!!!

Рефрешер
Ульт

6 часов назад, alexgt_neskolnik сказал:

что-то на душном
а ну и кстати
время 
вайп был 28 января
ты за полтора месяца наиграла 2 дня, смешно? даже если брать твоё обещaние "от 2-х часов", то онлайн должен был быть больше. выходит хелпер пятиминутка?
тысяча минус семь?
? ? 
F9 ? ?

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, myrchi_ сказал:

Кринж, ты считаешь что хелперы не умеют ошибаться? Посмотрю на тебя, когда ты когда-нибудь встанешь на пост хелпера :) 

тебе не придется смотреть, вряд ли его примут 

Ссылка на комментарий

 Само собой против, онлайна нету spacer.png

18 часов назад, myrchi_ сказал:

Время игры на сервере - 2 дн. 3 ч. 6 мин.

18 часов назад, myrchi_ сказал:

на сервере я являюсь достаточно известной личностью

Изменено пользователем Rattotuy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...