Перейти к публикации

My body wants you girl, my body wants you girl


Рекомендованные сообщения

sillly
@sillly
EvilVimer
Не забанил _Claizer за манипул, при том что на река фулл манипул(ВаймТп). При том что в правилах прописано что за ВаймТп банят от 1 момета(на реке их два) 

https://imgur.com/a/pSb0K36
06.04.2023 / Forum
Чел убежал от файта, который в теории мог слить, это уже приимущество. Какой тогда смысл банить тех кто зависает в воздухе на 6+ секунд, по факту это же тоже не даёт приимущество

 

Изменено пользователем Dlqcd
Ссылка на комментарий

Лаги игрока не дали никакого преимущества. Ты его даже не бил, какой смысл ему убегать от пвп, если он не в комбате? 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
11 часов назад, sillly сказал:

Лаги игрока не дали никакого преимущества. Ты его даже не бил, какой смысл ему убегать от пвп, если он не в комбате? 

ты банишь броско за микро лаги за манипуляцию,а когда игрок против которого воюем на призоне и бьет в воздух боком с 5 палками ты не банишь за манипуляцию лол

@Dlqcd

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kyoshiu сказал:

ты банишь броско за микро лаги за манипуляцию,а когда игрок против которого воюем на призоне и бьет в воздух боком с 5 палками ты не банишь за манипуляцию лол

@Dlqcd

 

Я объяснил почему. Твой друг забанен за лаги, которые были просто посреди файта. А этого паренька я забанил, а потом разбанил из-за того, что у него подскочил пинг после тп на шахту (благо все требующиеся откаты он мне скинул (что у него прыгает пинг ТОЛЬКО после тп, как в твоей жалобе)) Повторю ещё раз, если бы он так бил не после тп, а просто после копания шахты и после того, как он бегал по ней, то я бы не разбанил (броско лагал явно не после тп с:) Хватит приплетать жалобы, которые невозможно сравнивать, дружище)

Её ещё и проверенный модератор закрыла синей рамкой, так почему я не прав? Залейте на меня тогда все жалобы, если вас что-то не устраивает

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
13 часов назад, sillly сказал:

Лаги игрока не дали никакого преимущества. Ты его даже не бил, какой смысл ему убегать от пвп, если он не в комбате? 

что бы добежать до гаста и ему никто не помешал это сделать 😕

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ignisssss сказал:

что бы добежать до гаста и ему никто не помешал это сделать 😕

И сколько смысла это имело бы? Ну, типа, я понимаю, если бы он звёзды сейвил, допустим... А так смысла особо нет, да и преимущества тоже...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

И сколько смысла это имело бы? Ну, типа, я понимаю, если бы он звёзды сейвил, допустим... А так смысла особо нет, да и преимущества тоже...

застилить гаста ,один факт того что он дал бы по нему последний хит почти всегда значит что ты засейвишь звёзды 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ignisssss сказал:

застилить гаста ,один факт того что он дал бы по нему последний хит почти всегда значит что ты засейвишь звёзды 

Но он же не дал... На видосе нет преимущества. Если бы было так, как ты говоришь, то другое дело

Ссылка на комментарий

Чел, банят только за те лаги, которые ДАЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА игроку - на реке такого не было. Ты вообще читал пост про обновление правил по поводу банов за Читы?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sillly сказал:

Но он же не дал... На видосе нет преимущества. Если бы было так, как ты говоришь, то другое дело

я думаю что сам факт что он скипает всех кто был там уже преимущество 
на самом гасте сложнее стопить людей чем на подходе к нему потому что там у всех кб нет из-за постоянных файтов в огне 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, sillly сказал:

Лаги игрока не дали никакого преимущества. Ты его даже не бил, какой смысл ему убегать от пвп, если он не в комбате? 

Ну начну с того что он был в пвп в тот момент(https://imgur.com/a/HQRmvHN), это можно понять по огню и по тому что его бьют на реке. 

То есть по твоей логике если человека бью не Я, ему разрешено ВаймТП юзать?

5 часов назад, sillly сказал:

Подобная жалоба

Это круто что ты кинул жалобу где у чела подлагивает и сравниваешь её с жалобой в которой чел тэпнулся на блоков 20+

Изменено пользователем Dlqcd
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dlqcd сказал:

Это круто что ты кинул жалобу где у чела подлагивает и сравниваешь её с жалобой в которой чел тэпнулся на блоков 20+

То есть, когда ты сравниваешь несравнимое - норма, а когда я кидаю ПОДОБНУЮ (не такую же) жалобу, то так уже нельзя. Смех. Иди дальше ищи на меня преды, мб увидишь заветную рамку. 

1 час назад, kyoshiu сказал:

ну я вообще посмеялся как может пинг подскочить при тп на шахту

ну да, дружище, а как пинг может подскочить после смерти? при выходе в лобби? нет? какие же вы смешные, когда дело касается вашей войнушки на призоне. своего друга ты дефал всем, чем мог, зато, когда твоего противника не забанили, то все твои аргументы, почему-то, перестали работать.

1 час назад, Ignisssss сказал:

я думаю что сам факт что он скипает всех кто был там уже преимущество 
на самом гасте сложнее стопить людей чем на подходе к нему потому что там у всех кб нет из-за постоянных файтов в огне 

босса не видно, звёзды он не забрал/не засейвил. из-за лага получил несколько хитов, которые мог не получать, автора река не тронул вообще (как и автор его). я не могу банить за "если бы, да кабы"

Ссылка на комментарий

@Dlqcdда не обижайся ты, я скоро начну закрывать жалобы, ещё сможешь попробовать поискать преды, ну чего...
от твоего диза моя репутация так пострадала...

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
20 минут назад, sillly сказал:

То есть, когда ты сравниваешь несравнимое - норма, а когда я кидаю ПОДОБНУЮ (не такую же) жалобу, то так уже нельзя. Смех. Иди дальше ищи на меня преды, мб увидишь заветную рамку. 

ну да, дружище, а как пинг может подскочить после смерти? при выходе в лобби? нет? какие же вы смешные, когда дело касается вашей войнушки на призоне. своего друга ты дефал всем, чем мог, зато, когда твоего противника не забанили, то все твои аргументы, почему-то, перестали работать.

босса не видно, звёзды он не забрал/не засейвил. из-за лага получил несколько хитов, которые мог не получать, автора река не тронул вообще (как и автор его). я не могу банить за "если бы, да кабы"

босса чисто в теории оттуда нельзя увидеть если что 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, sillly сказал:

ну да, дружище, а как пинг может подскочить после смерти? при выходе в лобби? нет? какие же вы смешные, когда дело касается вашей войнушки на призоне. своего друга ты дефал всем, чем мог, зато, когда твоего противника не забанили, то все твои аргументы, почему-то, перестали работать.

тп на шахту и в лобби с игры в игру например дуэли это разные вещи немного

Изменено пользователем kyoshiu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...