Перейти к публикации

My body wants you girl, my body wants you girl


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Ignisssss сказал:

босса чисто в теории оттуда нельзя увидеть если что 

нуууу, нужно жалобу заливать так, чтобы модераторы знали, что там босс. я вот не знал, чья это ошибка? явно не моя. +опять же, повторю, даже если бы он добежал до босса, но не добил его лагом, не ударил кого-либо лагом, не убежал со звёздами лагом - нет преимущества

Только что, kyoshiu сказал:

тп на шахту и в лобби с игры в игру например дуэли это разные вещи немного

чем разные? ты вообще понимаешь, как работает пинг и почему после тп в лобби и тп на шахту может скакнуть пинг? мб прогрузка карты и сервера, на котором стоит шахта/лобби? нет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

нуууу, нужно жалобу заливать так, чтобы модераторы знали, что там босс. я вот не знал, чья это ошибка? явно не моя. +опять же, повторю, даже если бы он добежал до босса, но не добил его лагом, не ударил кого-либо лагом, не убежал со звёздами лагом - нет преимущества

ну ты явно не призонер 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

в точку, ты умничка!🥰

Слушай, а если человек на дуэли тепнется с ВаймТп к тебе, но ты среагируешь быстро и закомбишь, тоже нет нарушений? Ибо по твоей логике он сделал себе хуже тем, что подставился?

Ссылка на комментарий
Только что, Dlqcd сказал:

Слушай, а если человек на дуэли тепнется с ВаймТп к тебе, но ты среагируешь быстро и закомбишь, тоже нет нарушений? Ибо по твоей логике он сделал себе хуже тем, что подставился?

Пример жалобы мне найди такой и скинь, а я скажу тебе, ваймтп тут или нет. Я просто ни разу не видел такого, тк у людей из-за лага всегда получится дать тебе хит, несмотря на твою реакцию (+они могут продолжить лагать и комбить по пингу тебя). 

Ссылка на комментарий
Только что, kyoshiu сказал:

я вторую не могу посмотреть, видео недоступно. а в первой я уже объяснил, почему так. не понимаю, кстати, претензии, её даже закрыл не я, в итоге)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sillly сказал:

я вторую не могу посмотреть, видео недоступно. а в первой я уже объяснил, почему так. не понимаю, кстати, претензии, её даже закрыл не я, в итоге)

блин чо за фигня ладна

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...