Перейти к публикации

3/3. Ты (не) исправишь.


__AlexGood__

Рекомендованные сообщения

I. helper Wurst;

II. С февральского вайпа было наиграно 9 дней;

III. __alexgood__;

IV.  Алексей;

V. 20;

VI. Был в 2018 году хелпером на Cristalix 3.0, с 2.04 по 09.07. Можно найти мой аккаунт с таким же никнеймом, где будет указано, что я бывший участник команды Cristalix. Был также небольшой опыт на маленьком пиратском сервере в 2015, подтвердить этого уже никто не сможет;

VII. От 2 до 4 часов. В каникулы или просто в свободное время около 8 часов;

VIII. В свободное от учёбы время, обычно с 7 до 11 вечера, редко утром с 6 до 8;

IX. Россия, Пенза;

X. Во-первых, отсутствие персонала, когда в чате присутствуют нарушители (в начале вайпа их было неисчислимое количество). Они не успокоятся, пока не будет выдан мут. Одних жалоб бывает недостаточно. Во-вторых, если игроки зададутся вопросом по моду, то постараюсь на него ответить (скажу честно, я ещё разбираюсь в моде, чтобы понимать, что к чему, основы я уже знаю). Хочу сказать, что несмотря на все мои грехи в прошлом, которые только были возможны, думаю, что я хорошо справлюсь с данной работой. Понимаю, что на должность мне вход закрыт из-за множества ужасных нарушений, о которых я сожалею, но всё же, я хочу показать себя с лучшей стороны и выложиться на полную;

XI. Правила были прочитаны. Пункт 2.8: "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре";

XII. Я Лëха, мне двадцатник, а я до сих пор играю в игрушки на компухтере. Учусь в университете на учителя, работаю, живу своей спокойной жизнью. Люблю аморально и токсично шутить, за что всегда могу быть послан теми, кому подобные шутки не нравятся. Я честен с людьми, что не всегда хорошо, ведь за словом я в карман не лезу. Ответственно подхожу к выполнению работы, даже если на неё можно забить. Схватываю всё на лету, быстро учусь на своих и чужих ошибках. Всегда стараюсь достичь своей цели. Я далеко не идеальный человек, во мне есть и минусы: я токсично отношусь к людям, из-за чего могу влезть в конфликт и нажить себе врага, бываю упёртым и могу стоять на своём довольно долго. А ещё я прокрастинатор до мозга костей;

XIII. Я не пользуюсь ВК уже довольно давно, поэтому и страница мне не особо нужна. Чтобы "не было обмана", я восстановил свою страницу, которую я указывал в предшествующих заявках: https://vk.com/id401808280

Изменено пользователем __AlexGood__
upd1. орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий

хаахах сюдааа

ну Лёха, ну красавчик 

уничтожил активом данный раздел

конечно за

яха блин вот эти моменты красиво сделал, пошел на сервер где нет хелперов, вайя ну волк 

мне твои римские цифры тригернули на танки не надо так больше

 

в общем еще раз за удачи жду ☝🏻

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

 

Скрытый текст
Скрытый текст

IMG_20230513_111704.jpg

 

IMG_20230513_111728.jpg

не думаю, что сливера нужно принимать на должность

позже прикреплю пруф что его акк

было дело, писал такое тебе в лс (в моём профиле указан мой дискорд). но интересно, почему ты не прикрепил сообщение, где написал, что мне всё равно стало?
ZOCX4kp.png
как я уже написал, я занимался таким раньше (и назвал подобное фигнёй в грубой форме, что подразумевает под собой действие, которое я осуждаю). если не ошибаюсь, то это был 2017-2018 год (и то, в 2018 не уверен, что занимался таким, так как я особо не играл тогда). последние мои жалобы на модераторов были за пропуск нарушений (удивлю, от других игроков, без моей провокации и всё в этом духе)/неправильное закрытие жалоб.

по поводу твоего первого скрина, грустно, что ты не прикрепил своё сообщение перед этим. я имел в виду то, что ты правила не очень знаешь, раз написал на меня жалобу, по которой меня не замутили. поэтому зачем мне что-то искать на тебя было, если я мог просто писать сообщения, где ты не понял бы, нужен мут или нет? как видишь, я так не сделал и не собираюсь делать:) и после этого я всё ещё сливер?

да и какой мне смысл сливать кого-то с должности специально, причиняя тем самым вред проекту? не хочется мне таким заниматься. поэтому обвинять меня в сливерстве персонала такое себе...

Изменено пользователем __AlexGood__
Ссылка на комментарий
36 минут назад, __AlexGood__ сказал:

было дело, писал такое тебе в лс (в моём профиле указан мой дискорд). но интересно, почему ты не прикрепил сообщение, где написал, что мне всё равно стало?
ZOCX4kp.png
как я уже написал, я занимался таким раньше (и назвал подобное фигнёй в грубой форме, что подразумевает под собой действие, которое я осуждаю). если не ошибаюсь, то это был 2017-2018 год (и то, в 2018 не уверен, что занимался таким, так как я особо не играл тогда). последние мои жалобы на модераторов были за пропуск нарушений (удивлю, от других игроков, без моей провокации и всё в этом духе)/неправильное закрытие жалоб.

по поводу твоего первого скрина, грустно, что ты не прикрепил своё сообщение перед этим. я имел в виду то, что ты правила не очень знаешь, раз написал на меня жалобу, по которой меня не замутили. поэтому зачем мне что-то искать на тебя было, если я мог просто писать сообщения, где ты не понял бы, нужен мут или нет? как видишь, я так не сделал и не собираюсь делать:) и после этого я всё ещё сливер?

да и какой мне смысл сливать кого-то с должности специально, причиняя тем самым вред проекту? не хочется мне таким заниматься. поэтому обвинять меня в сливерстве персонала такое себе...

факт того что ты сливал есть я даже читать дальше не буду это все ты написал чтобы оправдать сообщения которые я скинул выше 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

IMG_20230513_111704.jpg

IMG_20230513_111728.jpg

не думаю, что сливера нужно принимать на должность

позже прикреплю пруф что его акк

Мало было людей на проекте, которые как-то серьёзно провинились в прошлом, но всё равно попали на должность и добросовестно отсидели на ней? Учитывая сколько времени уже прошло - можно предположить, что всё не так плохо, как ты пишешь... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, __AlexGood__ сказал:

было дело, писал такое тебе в лс (в моём профиле указан мой дискорд). но интересно, почему ты не прикрепил сообщение, где написал, что мне всё равно стало?
ZOCX4kp.png
как я уже написал, я занимался таким раньше (и назвал подобное фигнёй в грубой форме, что подразумевает под собой действие, которое я осуждаю). если не ошибаюсь, то это был 2017-2018 год (и то, в 2018 не уверен, что занимался таким, так как я особо не играл тогда). последние мои жалобы на модераторов были за пропуск нарушений (удивлю, от других игроков, без моей провокации и всё в этом духе)/неправильное закрытие жалоб.

по поводу твоего первого скрина, грустно, что ты не прикрепил своё сообщение перед этим. я имел в виду то, что ты правила не очень знаешь, раз написал на меня жалобу, по которой меня не замутили. поэтому зачем мне что-то искать на тебя было, если я мог просто писать сообщения, где ты не понял бы, нужен мут или нет? как видишь, я так не сделал и не собираюсь делать:) и после этого я всё ещё сливер?

да и какой мне смысл сливать кого-то с должности специально, причиняя тем самым вред проекту? не хочется мне таким заниматься. поэтому обвинять меня в сливерстве персонала такое себе...

зачем? ахпхаха, ты был готов это делать но передумал потому что "передумал )
и док-в к твоим словам не будет?
и чё зачем мне нужно было прикреплять
ну да чел я же в свой первый месяц хелперки должен знать правила на сто процентов!!! кст правила я знаю нормально и выдаю наказания верно
возьми с полки пирожок
да
но ты хотел этим заниматься и занимался ))))

image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

зачем? ахпхаха, ты был готов это делать но передумал потому что "передумал )
и док-в к твоим словам не будет?
и чё зачем мне нужно было прикреплять
ну да чел я же в свой первый месяц хелперки должен знать правила на сто процентов!!! кст правила я знаю нормально и выдаю наказания верно
возьми с полки пирожок
да
но ты хотел этим заниматься и занимался ))))

image.png

зачем ссориться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...