Перейти к публикации

3/3. Ты (не) исправишь.


__AlexGood__

Рекомендованные сообщения

Ты прикольный, веселый, аморальный, забавный и вообще интересный человек.

Но, такая должность как Хелпер она вряд-ли тебе подойдет, а куда хуже еще учитель... мне прям жалко стало будущих детей, который будут сидеть у тебя на уроках и стыкаться с ксенофобией и шовинизмом. 

s7dMpZd.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yatskoborovsky сказал:

Ты прикольный, веселый, аморальный, забавный и вообще интересный человек.

Но, такая должность как Хелпер она вряд-ли тебе подойдет, а куда хуже еще учитель... мне прям жалко стало будущих детей, который будут сидеть у тебя на уроках и стыкаться с ксенофобией и шовинизмом. 

s7dMpZd.png

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

Лёха, а что по поводу обманов Администрации? Раз , два , тут обманы с возрастом
В этой заявке указан опыт 2014 года, а уже в нынешней заявке 2015, опять обман? 
А еще, ты случайно не хочешь прояснить один моментик??? Как так выходит, что как минимум с 17 июня 2016 по 10 декабря 2016 у тебя 3 заявки с трёх разных форумных аккаунтов? Откуда у тебя аккаунты Lertine/1337/Man1337/okda ? Передачи аккаунтов, не так ли? 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niflheim сказал:

тут обманы с возрастом

за неудачный ничего не делают

 

4 минуты назад, Niflheim сказал:

17 июня 2016 по 10 декабря 2016 у тебя 3 заявки с трёх разных форумных аккаунтов? Откуда у тебя аккаунты Lertine/1337/Man1337/okda ? Передачи аккаунтов, не так ли? 

давно было + вход за это не закрывают

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Festival сказал:

за неудачный ничего не делают

 

давно было + вход за это не закрывают

у него куча заявок со взломанных или купленных форумников, я без понятия откуда они у него, остается лишь предполагать. Вредитель проекта выходит, зачем ему должность 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Niflheim сказал:

1. Лёха, а что по поводу обманов Администрации? Раз , два , тут обманы с возрастом
2. В этой заявке указан опыт 2014 года, а уже в нынешней заявке 2015, опять обман? 
3. А еще, ты случайно не хочешь прояснить один моментик??? Как так выходит, что как минимум с 17 июня 2016 по 10 декабря 2016 у тебя 3 заявки с трёх разных форумных аккаунтов? Откуда у тебя аккаунты Lertine/1337/Man1337/okda ? Передачи аккаунтов, не так ли? 

1. говорю же, грешил. я ничего не скрываю. кому надо, тот найдет. в том же 2016 я и перестал обманывать с возрастом. много людей знали, что тогда мне было 13 лет.
2. я не помню в каком году это было, 2014-2015, разница не большая, я помню, что это было до моего прихода на ваймворлд (2016, зима). поэтому докопался просто так... извини.
3. ахахах, все форумники мои. я рассказывал однажды многим в разных беседах, людям отдельно, что я получил за год 15+ банов на форумниках, не взломанных, а личных (из-за своего ужасного поведения, про которое я сказал в заявке). ну, бленчер (псж было с признанием), св4ч (спалили, что купленный акк, хз) и димолегенд (псж+признание) были куплены. окда был передан, вроде, но не помню кем. блэкбот ещë, и ещë один какой-то, ник которого я уже не помню даже. 

красава, что накопал то, что я даже не скрывал + ты немного ошибся в мнении насчёт моих форумных акков, только 6 из всех были не мои, ну это чисто из-за того, что ты не играл раньше и мы не пересекались нигде. я же говорил тебе в дс, что я много раз ошибался и лажал, и ты подтвердил это.

и да, я не хочу вредить проекту дальше. иначе бы я не подавал на должность на сервер, где полностью отсутствует персонал и жалобы проверяются раз в 2 недели, не писал те самые жалобы, не писал репорты:)

Изменено пользователем __AlexGood__
Некоторые уточнения
Ссылка на комментарий
1 час назад, Niflheim сказал:

у него куча заявок со взломанных или купленных форумников, я без понятия откуда они у него, остается лишь предполагать. Вредитель проекта выходит, зачем ему должность 

Это он тебе лично сказал, что они взломанные?
Чуваки, хватит выражать личную неприязнь друг к другу. Форум сделан не для этого.
Если он тебе заруинил заявку/залил жалобу на тебя/указал на ошибку - не значит, что он плохой кандидат. И прежде, чем писать в заявку, перепроверяйте информацию.
Алексей тоже не без греха, но у каждого есть свои нюансы. Если бы так проверялись заявки - никто бы на должности, кроме Кати Лобановой не сидел.
Будьте добрее друг к другу, это первая за последние пол года адекватная заявка на сервер, который долгое время вообще без хелперов. Лёша отличный кандидат, и человек, которого я процитировал, тоже неплохо справлялся со своими обязанностями. 
Не разводите в заявке хрен пойми что. (@Kydze к тебе тоже относится)
Всем добра.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Festival сказал:

Это он тебе лично сказал, что они взломанные?
Чуваки, хватит выражать личную неприязнь друг к другу. Форум сделан не для этого.
Если он тебе заруинил заявку/залил жалобу на тебя/указал на ошибку - не значит, что он плохой кандидат. И прежде, чем писать в заявку, перепроверяйте информацию.
Алексей тоже не без греха, но у каждого есть свои нюансы. Если бы так проверялись заявки - никто бы на должности, кроме Кати Лобановой не сидел.
Будьте добрее друг к другу, это первая за последние пол года адекватная заявка на сервер, который долгое время вообще без хелперов. Лёша отличный кандидат, и человек, которого я процитировал, тоже неплохо справлялся со своими обязанностями. 
Не разводите в заявке хрен пойми что. (@Kydze к тебе тоже относится)
Всем добра.

Ну знаешь ли, я дал скрин, там отчетливо видно 5 заявок с 5 разных форумных аккаунтов
При всем этом - там 3 заявки за 6 месяцев(Июнь-Декабрь), а на каждом форумнике нормальное количество сообщений
Man1337 - зареган 13 июня, забанен 13 июля, 435 сообщений за месяц
1337 - зареган 31 августа, забанен 13 октября, 677 сообщений 
okda - форумнику меньше месяца было, 69 сообщений
Поэтому и сделал выводы, что эти форумники явно не его, да и к тому же, он выше сам подтвердил передачи и покупки форумников, а это явно вред проекту, толку от такого Хелпера 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...