Перейти к публикации

3/3. Ты (не) исправишь.


__AlexGood__

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Festival сказал:

Это он тебе лично сказал, что они взломанные?
Чуваки, хватит выражать личную неприязнь друг к другу. Форум сделан не для этого.
Если он тебе заруинил заявку/залил жалобу на тебя/указал на ошибку - не значит, что он плохой кандидат. И прежде, чем писать в заявку, перепроверяйте информацию.
Алексей тоже не без греха, но у каждого есть свои нюансы. Если бы так проверялись заявки - никто бы на должности, кроме Кати Лобановой не сидел.
Будьте добрее друг к другу, это первая за последние пол года адекватная заявка на сервер, который долгое время вообще без хелперов. Лёша отличный кандидат, и человек, которого я процитировал, тоже неплохо справлялся со своими обязанностями. 
Не разводите в заявке хрен пойми что. (@Kydze к тебе тоже относится)
Всем добра.

И позитива

Ссылка на комментарий

лень прикреплять скрины с матюками в чате

за удачи целую 

14.05.2023 в 20:03, Niflheim сказал:

Лёха, а что по поводу обманов Администрации? Раз , два , тут обманы с возрастом
В этой заявке указан опыт 2014 года, а уже в нынешней заявке 2015, опять обман? 
А еще, ты случайно не хочешь прояснить один моментик??? Как так выходит, что как минимум с 17 июня 2016 по 10 декабря 2016 у тебя 3 заявки с трёх разных форумных аккаунтов? Откуда у тебя аккаунты Lertine/1337/Man1337/okda ? Передачи аккаунтов, не так ли? 

жестик, ты бы еще вспомнил что в 1973 было

Ссылка на комментарий
14.05.2023 в 20:03, Niflheim сказал:

Лёха, а что по поводу обманов Администрации? Раз , два , тут обманы с возрастом
В этой заявке указан опыт 2014 года, а уже в нынешней заявке 2015, опять обман? 
А еще, ты случайно не хочешь прояснить один моментик??? Как так выходит, что как минимум с 17 июня 2016 по 10 декабря 2016 у тебя 3 заявки с трёх разных форумных аккаунтов? Откуда у тебя аккаунты Lertine/1337/Man1337/okda ? Передачи аккаунтов, не так ли? 

Когда решили вспомнить все грехи Алексея aka алексгуд на проекте и конкретно на вурсте в 2016-2017~

Скрытый текст

fa6978de8763fe9661059ef98e0a3ef9.jpg

 

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, Alice_2 said:

Когда решили вспомнить все грехи Алексея aka алексгуд на проекте и конкретно на вурсте в 2016-2017~

  Reveal hidden contents

fa6978de8763fe9661059ef98e0a3ef9.jpg

 

когда решил бездарно потратить время

ну тут должна быть картинка или гифка с троллингом, но так впадлу вы бы знали

 

да и вообще, стольких людей принимали и принимают с тысячами нарушений (и передачи, и тысяча миллионов другой жести)

нужно судить и писать про чела за поступки которые сделаны в настоящее время (мое мнение). потому что люди взорслеют (не все). Лёха норм тип который заслуживает стать хелпером проекта. А кто не согласен - то я вам в гта рп или в симсе голову разобью (шутка, не надо агриться только, мне даже сейчас впадлу писать, так ещё вам отвечать. я искренне вас уважаю и не уважаю, но поймите, лень)

 

всем добра позитива мира любви счастья здоровья благополучия радости удовольствия наслаждения самоутверждения самовыражения без торможения

карьерного роста денежного прироста без грибкового нароста 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alice_2 сказал:

Когда решили вспомнить все грехи Алексея aka алексгуд на проекте и конкретно на вурсте в 2016-2017~

  Показать содержимое

fa6978de8763fe9661059ef98e0a3ef9.jpg

 

А это вообще его первая заявка за последнее время? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexgt_neskolnik сказал:

когда решил бездарно потратить время

ну тут должна быть картинка или гифка с троллингом, но так впадлу вы бы знали

 

да и вообще, стольких людей принимали и принимают с тысячами нарушений (и передачи, и тысяча миллионов другой жести)

нужно судить и писать про чела за поступки которые сделаны в настоящее время (мое мнение). потому что люди взорслеют (не все). Лёха норм тип который заслуживает стать хелпером проекта. А кто не согласен - то я вам в гта рп или в симсе голову разобью (шутка, не надо агриться только, мне даже сейчас впадлу писать, так ещё вам отвечать. я искренне вас уважаю и не уважаю, но поймите, лень)

 

всем добра позитива мира любви счастья здоровья благополучия радости удовольствия наслаждения самоутверждения самовыражения без торможения

карьерного роста денежного прироста без грибкового нароста 

Чел как там миленка когда свадьба 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alexgt_neskolnik сказал:

неактуально друг

 

Што почему что случ вы же токо недавно 

Как же там ваши мимими сюсю-мусю аватарачки ручки одна правда с порезами ну нечо

Я пойму если ты не хочешь об етом говорить у каждово бывают ошибки 

Ехх ошибки молодости они такие да ну нечо главное осозднать их и едти вперде 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, myrovei said:

Што почему что случ вы же токо недавно 

Как же там ваши мимими сюсю-мусю аватарачки ручки одна правда с порезами ну нечо

Я пойму если ты не хочешь об етом говорить у каждово бывают ошибки 

Ехх ошибки молодости они такие да ну нечо главное осозднать их и едти вперде 

эх ошибкии
 

Ссылка на комментарий
14.05.2023 в 21:01, Niflheim сказал:

у него куча заявок со взломанных или купленных форумников, я без понятия откуда они у него, остается лишь предполагать. Вредитель проекта выходит, зачем ему должность 

Кринжулик

 

Алексей, я за, хоть ты и ставил мне дизлайки, я тебя прощаю

за, удачи

16.05.2023 в 19:27, Alice_2 сказал:

Когда решили вспомнить все грехи Алексея aka алексгуд на проекте и конкретно на вурсте в 2016-2017~

  Показать содержимое

fa6978de8763fe9661059ef98e0a3ef9.jpg

 

Ты тут откуда, мать

Ссылка на комментарий

И вообще вы все перечисляете только плохие и устаревшие ситуации в которых участвовал этот юнец, а ведь помимо этого он всегда помогал игрокам на сервере, спасал покемонов с дерева, уважительно относился ко всем, даже ко мне;(

я верю что этот красивый человечек встал на правильный путь и тем более уверен в том что он к должности готов

Изменено пользователем dized_nals
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...