Перейти к публикации

Заявка на должность"Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2.

- Тут точное количество.

3.Мой ник Bosik_lol.

4.Мой настоящее имя: Никита.

5.На данный момент мне 17 полных лет.

6. Опыт есть, был Helper-ом на сервере C*******x-е, Подтвердить может администрация C*******x-а.

7. Этому проекту я посвящаю много времени, поэтому я буду играть на нем от 4-7 часов.

8. Играю обычно в свободное время от учебы. Точное время сказать я увы не могу, потому что я учусь в колледже и не знаю когда у меня пары.

9. Я заметил, что появляются новые обходы сервера, а значит новый нарушители. Я хочу играть на серверах, на которых не заходят модераторы например: Annihilation, GunGame.

10. Правила проекта были изучены от корки до корки. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Ну что я могу сказать о себе? Я самокритичный, люблю читать книги, Люблю играть на проекте VimeWorld, обожаю сладкое, я нахожусь в топе по Annihilation.

12. Вот мой вк- 

 

13. P.s. Я буду признателен если вы нажмёте на зелёную стрелочку :D.

мне 6е оч понравилось "был админом на хелпером на (название),может подвердить админ (название)"

это все равно что сказать "был сыном своей матери,мать может подтвердить"

Ссылка на комментарий

Твоя заявка в принципе не плохая,но есть полно минусов.

Во-первых - некоторая часть слов написана не правильно, в твоих сообщениях видны проблемы с пунктуацией.

Во-вторых - твой ВК. Твоя страничка во Вконтакте - твое лицо, какие-то тупые бабы на аватарке, видно что твоя страница была отчищена. 

В третьих - твой опыт. Я попросту не верю, что человек как ты мог быть хелпером на перечисленном сервере. Просто не верю. Администрация того проекта не будет. 

В четвертых - тебе нету 17и лет. Почему? Потому что ты в прошлой заявке (ТЫК) за фейлился на моменте "Расписание для шестых классов". У тебя были баны за читы. (ТЫК), (ТЫК).

 

atT98iK.png

 

В пятых - я думал, что больше писать ничего не буду и просто отправлю это сообщение, но не тут-то было. Благодаря жалобе Скутера (ТЫК) я нашел интересный канал, вернее пару видео.

Возьмем видео годовой давности. Посмотрим на его ник.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=bRpVZlL5jbQ
c906a65b04bf4105b3d2068f1dd198b4.png

c55bccd2ab484138a683da922d7ce288.png

Вот кстати ссылка на ВК - https://vk.com/id221212036

 

 

А вот видео, которое сделано 10 месяцев назад, тут твой голос. На всякий случай видеоролик я сохранил у себя на компьютере.

 

 

Надеюсь, в следующий раз ты будешь думать головой и подавать на модератора.

Категорически против. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...