Перейти к публикации

Соболезную, vimeworld RIP


Рекомендованные сообщения

С такими правилами прошу проследовать в глотку Зомби Морозу... Наберут обидчивую администрацию, сделают отвратительные режимы, сделают отвратительный пасхальный ивент, не будут ничего делать с читерами, любителями объединяться в команды в режимах, непредназначенных для этого. Так же с учётом правил - это просто рай для любителей провоцировать, потому что никто ни в чём разбираться не будет, челик прокрутит чат как ему угодно и приложит не объективный скриншот. И самое любимое, будем банить старичков вайма, которые играли на нём ещё тогда, когда на нём не было более 10к игроков, и продолжили играть после того, как на нём перестало быть 10к игроков, и которые приводили на этот сервер играть за всё время около 100 ребят, чтобы повеселиться, а за одно и привести на любимый сервер кучу народа. Я даже не буду просить разбанить, но если вам так плевать на проект и тех, кто на этом проекте практически с его создания - лучше закройте его. 

Ваш искренний, House_0f_Nail

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, House_Of_Nail сказал:

С такими правилами прошу проследовать в глотку Зомби Морозу... Наберут обидчивую администрацию, сделают отвратительные режимы, сделают отвратительный пасхальный ивент, не будут ничего делать с читерами, любителями объединяться в команды в режимах, непредназначенных для этого. Так же с учётом правил - это просто рай для любителей провоцировать, потому что никто ни в чём разбираться не будет, челик прокрутит чат как ему угодно и приложит не объективный скриншот. И самое любимое, будем банить старичков вайма, которые играли на нём ещё тогда, когда на нём не было более 10к игроков, и продолжили играть после того, как на нём перестало быть 10к игроков, и которые приводили на этот сервер играть за всё время около 100 ребят, чтобы повеселиться, а за одно и привести на любимый сервер кучу народа. Я даже не буду просить разбанить, но если вам так плевать на проект и тех, кто на этом проекте практически с его создания - лучше закройте его. 

Ваш искренний, House_0f_Nail

Администрация считает что все нормально, и то что лучший проект пост-советского комьюнити превратился в то, чем он является сейчас - не их вина c:
Так что ждем и надеемся, что вверху что-то поменяется 😌

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dlqcd сказал:

Администрация считает что все нормально, и то что лучший проект пост-советского комьюнити превратился в то, чем он является сейчас - не их вина c:
Так что ждем и надеемся, что вверху что-то поменяется 😌

А чья вина тогда?)

Сервера уже достаточно давно страдают

Ссылка на комментарий
58 минут назад, House_Of_Nail сказал:

Я даже не буду просить разбанить, но если вам так плевать на проект и тех, кто на этом проекте практически с его создания - лучше закройте его. 

Твое мнение очень важно House_0f_Nail (нет)

Давай сами решат, что им делать и без тебя и твоих советов 

Таких как ты 91828292, напишут что-то,не зная правил, а потом удивляються почему их забанили/замутили

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ItzLayben сказал:

Твое мнение очень важно House_0f_Nail (нет)

Давай сами решат, что им делать и без тебя и твоих советов 

Таких как ты 91828292, напишут что-то,не зная правил, а потом удивляються почему их забанили/замутили

 

 

Во-первых, удивляюТСя.

Во-вторых, твоё мнение для меня так же важно, как и моё для тебя, однако моё хотя бы несёт смысловую нагрузку. Вот когда-то "таких как я" было ближе к этому числу, а теперь какой максимум на минигейме в выходной день?

Ах да, я не удивлён, что меня забанили, потому что теперь, увы, на этом сервере всё только так и решается

Ссылка на комментарий
7 минут назад, House_Of_Nail сказал:

Во-первых, удивляюТСя.

Во-вторых, твоё мнение для меня так же важно, как и моё для тебя, однако моё хотя бы несёт смысловую нагрузку. Вот когда-то "таких как я" было ближе к этому числу, а теперь какой максимум на минигейме в выходной день?

Ах да, я не удивлён, что меня забанили, потому что теперь, увы, на этом сервере всё только так и решается

Я не русский чел, так что не пиши про ошибки

Ссылка на комментарий
1 час назад, House_Of_Nail сказал:

И самое любимое, будем банить старичков вайма, которые играли на нём ещё тогда, когда на нём не было более 10к игроков, и продолжили играть после того, как на нём перестало быть 10к игроков, и которые приводили на этот сервер играть за всё время около 100 ребят, чтобы повеселиться, а за одно и привести на любимый сервер кучу народа.

Какая разница с какого года человек играет на сервере, если правила для всех одинаковые?

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий
50 минут назад, ItzLayben сказал:

Я не русский чел, так что не пиши про ошибки

ебaть парень тебя унизил чел с ником House_Of_Nail который на полном серьёзе написал всю эту поеботу в жалобы на персонал 

Ссылка на комментарий
Только что, delusionalism сказал:

ебaть парень тебя унизил чел с ником House_Of_Nail который на полном серьёзе написал всю эту поеботу в жалобы на персонал 

жесть, пойду псж напишу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, House_Of_Nail сказал:

С такими правилами прошу проследовать в глотку Зомби Морозу... Наберут обидчивую администрацию, сделают отвратительные режимы, сделают отвратительный пасхальный ивент, не будут ничего делать с читерами, любителями объединяться в команды в режимах, непредназначенных для этого. Так же с учётом правил - это просто рай для любителей провоцировать, потому что никто ни в чём разбираться не будет, челик прокрутит чат как ему угодно и приложит не объективный скриншот. И самое любимое, будем банить старичков вайма, которые играли на нём ещё тогда, когда на нём не было более 10к игроков, и продолжили играть после того, как на нём перестало быть 10к игроков, и которые приводили на этот сервер играть за всё время около 100 ребят, чтобы повеселиться, а за одно и привести на любимый сервер кучу народа. Я даже не буду просить разбанить, но если вам так плевать на проект и тех, кто на этом проекте практически с его создания - лучше закройте его. 

это ты на кого так обиделся ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jloq сказал:

Какая разница с какого года человек играет на сервере, если правила для всех одинаковые?

Ну тут 3 причины:

1) Не было такого раньше, чтобы кто-то за "оскорбление админа", а я попрошу, там не было ника, так что я мог говорить априори про своего друга по кличке админ, улетал в бан навсегда, ну да и шут с ним. Разбираться в этом никто не станет, тут админы работают на скорость, а не качество.

2) Если они будут банить постоянников сервера, как меня сегодня, то у них останутся ребятки, которые будут приходить-уходить. По численности игроков на сервере можно увидеть, что тактика руководства сервера либо:

       а) не направлена на то, чтобы сделать сервак более популярным, что бред потому что иначе проект закроется, либо

       б) просто нерабочая у них тактика по улучшению сервера.

Иначе говоря костяка сервера не будет, а значит туда будут заходить ребятки раз в год, когда совсем скучно станет

3) Основываясь на втором пункте, в частности на том, что в интересах админов сохранять число людей на серверах, скажу, что старпёры сервера, вроде меня (а это мой второй аккаунт на этом сервере, потому что мой первый взломали, когда я ещё не был таким старпёром), зазывали народ на "прикольный сервак поиграть". В какой-то степени это бесплатная реклама. Понимаю, что оскорбление кого-либо смертный грех, но я уже пару раз был забанен до этого из-за провокаторов, которые портили процесс игры, из-за того, что мог назвать читера так, как он заслуживает, чтобы его называли, при этом эти читеры продолжали находиться на сервере ещё какое-то время, просто потому что нормальные игроки просто играют, а не сидят с мизинцем на принтскрине. А руководство сервера у нас просто обидчивое, поэтому вместо нормального античита мы будем банить тех, кто плохо называет админов, которые на этот античит уже положили давно железобетонный болт по ощущениям. 

Так вот, отвечая на конкретно поставленный вопрос: какая разница? Разница большая, потому что эти правила работают против сервера, а не для его блага, потому что эти правила работают не сами по себе, а когда кто-то сидит и скриншотит, потому что кто-то первый раз зашёл на серв и купил читы, скажем, неделю назад и до сих пор не забанен где-то на просторах вайма, а кто-то играл 8-10 лет, выругался и улетел в вечный бан. Я тут натыкался на хвалёные 9кк зареганных аккаунтов, таки вопрос, а где они все? С 9кк аккаунтов дневной максимум +-3к, и в новогодние праздники +-6к.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, House_Of_Nail сказал:

1) Не было такого раньше, чтобы кто-то за "оскорбление админа", а я попрошу, там не было ника, так что я мог говорить априори про своего друга по кличке админ, улетал в бан навсегда, ну да и шут с ним. Разбираться в этом никто не станет, тут админы работают на скорость, а не качество.

те врать не стыдно?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, House_Of_Nail сказал:

Ну тут 3 причины:

1) Не было такого раньше, чтобы кто-то за "оскорбление админа"¹, а я попрошу, там не было ника, так что я мог говорить априори про своего друга по кличке админ, улетал в бан навсегда, ну да и шут с ним. Разбираться в этом никто не станет², тут админы работают на скорость, а не качество.³

2) Если они будут банить постоянников сервера, как меня сегодня⁴, то у них останутся ребятки, которые будут приходить-уходить. По численности игроков на сервере можно увидеть, что тактика руководства сервера либо:

       а) не направлена на то, чтобы сделать сервак более популярным, что бред потому что иначе проект закроется⁷, либо

       б) просто нерабочая у них тактика по улучшению сервера.

Иначе говоря костяка сервера не будет, а значит туда будут заходить ребятки раз в год, когда совсем скучно станет

3) Основываясь на втором пункте, в частности на том, что в интересах админов сохранять число людей на серверах, скажу, что старпёры сервера, вроде меня (а это мой второй аккаунт на этом сервере, потому что мой первый взломали¹⁰, когда я ещё не был таким старпёром), зазывали народ на "прикольный сервак поиграть". В какой-то степени это бесплатная реклама. Понимаю, что оскорбление кого-либо смертный грех, но я уже пару раз был забанен до этого из-за провокаторов¹¹, которые портили процесс игры, из-за того, что мог назвать читера так, как он заслуживает¹², чтобы его называли, при этом эти читеры продолжали находиться на сервере ещё какое-то время, просто потому что нормальные игроки просто играют, а не сидят с мизинцем на принтскрине. А руководство сервера у нас просто обидчивое, поэтому вместо нормального античита мы будем банить тех, кто плохо называет админов, которые на этот античит уже положили давно железобетонный болт по ощущениям. 

Так вот, отвечая на конкретно поставленный вопрос: какая разница? Разница большая, потому что эти правила работают против сервера¹³, а не для его блага, потому что эти правила работают не сами по себе, а когда кто-то сидит и скриншотит, потому что кто-то первый раз зашёл на серв и купил читы, скажем, неделю назад и до сих пор не забанен где-то на просторах вайма, а кто-то играл 8-10 лет, выругался и улетел в вечный бан. Я тут натыкался на хвалёные 9кк зареганных аккаунтов, таки вопрос, а где они все? С 9кк аккаунтов дневной максимум +-3к, и в новогодние праздники +-6к.

Думаю, что нет смысла тут что-то пытаться доказать или обвинить администрацию в некачественной работе, ибо тебя снова забанят навсегда. Во-вторых, не по форме, а в-третьих, ты перепутал раздел. Я уже отвечал на подобные вопросы, но хочу продублировать свои ответы и добавить кое-что ещё. В твоем тексте пронумеровал моменты, на которые буду отвечать.

1. За оскорбление администрации всегда было правило банить навсегда. Это правило действует с начала проекта. Что ты вообще пишешь? Ты думаешь нужно временно банить за оскорбление админов или что? К тому же все понимают, кого ты хотел оскорбить администрацию или своего друга с ником/кличкой "админ". Попрошу принять во внимание правило: 4.2, в котором указано: "Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR и т.д.)". Если ты правила не читал, никто не гарантирует тебе стопроцентное исключение, учитывая то, что ты обзываешь администрацию, прикрываясь тем, что оскорблял ты своего друга с кличкой "админ", но тут сразу включается вышеупомянутое правило 4.2. Учти. Администрация шуток не понимает.

2. Как я и сказал выше; администрация шуток не понимает, и никто не будет разбираться в твоих оплошностей. Правила нужно знать, а не дурака валять.

3. С чего ты вообще взял, что они работают на скорость? Ты хоть прикрепил бы доказательства... Хотя.., о каких доказательствах может идти речь, когда автор данной темы вовсе не в понятках за что его банят и мутят, при этом пишет и обвиняет персонал..

+ тебя банили несколько раз, как ты упомянул это выше.

4. Начнем с того, что не только ты постоянник на сервере, а ещё большое количество игроков, которые ушли по своим причинам/отдыхают/учеба/работа и т.д. Никто не заставляет и не принуждает человека играть на постоянной основе на одном и том же сервере (24/7), это по факту не получится из-за нескольких причин, которые я, опять же, упомянул выше.

5. Хахах, во-первых, сервер был открыт 2012 году, как думаешь, сколько ушло и пришло? Берем в пример другие сервера/проекты, игры, в которых так же уходили/приходили, и это будет вечно, потому что это жизненный цикл; кто-то растет – уходит, у кого-то пропадает интерес – уходит и так далее. Не тебе говорить за интересы других людей.

6. Хочу тебя удивить, VimeWorld – один из популярных проектов во всем СНГ. Начиная с 2012 по 2017 (вроде) онлайн был больше 15к+- (Сам не помню, но вроде такое число людей было). И таких как ты было очень много, которые утверждают, что сервер потерял большую популярность.

7. Вот мне знаешь, что интересно? Когда вот именно такие как ты говорят, что проект закроется, но почему таких факторов нет? Может снизился до пятисот что ли? Сейчас стабильно 2-5к игроков и это только MiniGames, хотя большая часть играет там, нежели на других серверах; wurst, Civcraft и т.д., но проект держит планку стабильности.

8. Чел с ником хоус_оф_нил говорит о тактике развитии разных мини-игр для интереса других игроков, хотя сам толком ничего в жизни не делал, только и делает, что критикует..

9. Если тебе скучно, так ливай, тебя же никто не держит. Ты сам по своей инициативе заходишь, играешь, уходишь. И что с этого?

10. Дошел до этого момента, аж перехотел тебе отвечать. У тебя должна быть своя голова на плечах, снова администрация виновата в том, что ты повёлся на обман и, тем самым потерял аккаунт?

Хочу снова тебя обрадовать, модераторы итак банят за рекламу иного проекта, СНОВА ты не в курсах о правилах и чо то пишешь, я в шоке🤭

11. Ну тут не знаю... Кем надо быть, чтобы отвечать на банальные провокационные сообщения? Вроде... умный... (не точно), но отвечаешь на такие сообщения.... Да и ещё винишь в этом админов... 

12. Читеров по-любому банят, рано или поздно каждый нечестный игрок получит свое наказание. За оскорбление, как ты говоришь "читеров" нет никаких исключений и не будет, это такой же человек как и ты, только играет не по правилам. Правила действует на всех без исключений... Читай правила ^_^

13. ХАХАХАХ, с чего ты решил, что правила, которые сейчас существуют, вредят проекту? Никто не жалуется, всё нормально, просто нужно быть чуть разумнее.

Я всё вроде объяснил. Очень надеюсь на то, что тебя поскорее забанят за клевету.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...