Перейти к публикации

незеатомиковелс. клосед тема оуе ауе


Рекомендованные сообщения

. Ваше реальное имя - Олег
2. Ваш возраст -  13
3. Ваш ник в игре - Vanderlord
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - все кроме Анигилейшон и Дезран
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Нет
7. Сколько часов наиграно? - 16 д. 19 ч. 46 мин. 16 сек. 
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) Дата регистрации4 месяца назад (09.01.2017 в 19:28)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Я занимаюсь айкидо и плаваньем, в свободное время люблю рисовать
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Знаешь

Изменено пользователем Vanderlord
Ссылка на комментарий

. Ваше реальное имя - Олег

2. Ваш возраст -  13

3. Ваш ник в игре - Vanderlord

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - все кроме Анигилейшон 

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Умею ток Фаст бриджом

7. Сколько часов наиграно? - 16 д. 19 ч. 46 мин. 16 сек. 

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации4 месяца назад (09.01.2017 в 19:28)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Я занимаюсь айкидо и плаваньем, в свободное время люблю рисовать

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Знаешь

Принят. 

Ссылка на комментарий

. Ваше реальное имя - Олег

2. Ваш возраст -  13

3. Ваш ник в игре - Vanderlord

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - все кроме Анигилейшон 

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  Умею ток Фаст бриджом

7. Сколько часов наиграно? - 16 д. 19 ч. 46 мин. 16 сек. 

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации4 месяца назад (09.01.2017 в 19:28)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Я занимаюсь айкидо и плаваньем, в свободное время люблю рисовать

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Знаешь

принят же давно) 

Ссылка на комментарий

1.Егор.
​2.14.
3.SilentKilla.
​4.9
5.BW, SW, GG.
​6. Умею .
7.42 д. 6 час. 7 мин. 56 сек. 
​8.Год назад.
9. Меня зовут Егор, люблю футбол , хоккей и играть в майнкруфт.
​10.https://vk.com/idinaxyicykablya

Изменено пользователем Desmo
Ссылка на комментарий

1. Максим
2. 15 лет
3. Elex24k
4. 7/10
5. BWH 
6. Умею
7. 10 дней
8. 13.09.2016 в 10:38

9. Люблю майнкрафт с модами, просто не могу без него. Люблю минигейм бедварс (оч сильно) Ну вроде адекватный, отзывчивый, крч нормальный))

10. https://vk.com/kein24k

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Кирилл
2. Ваш возраст - 14
3. Ваш ник в игре - FleyterZ
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, по 10 бальной шкале - 8-9
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - SkyWars, BedWars
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да, но иногда падаю.
7. Сколько часов наиграно? - 1 д. 23 ч. 27 м (новый аккаунт)
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - (04.05.2017 в 20:15)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Кирилл, 14 лет. Учусь в 8 классе. занимаюсь футболом и играю в компьютерные игры.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/kirill_yurev99

Изменено пользователем FleyterZ
Ссылка на комментарий

1.Егор.

​2.14.

3.SilentKilla.

​4.9

5.BW, SW, GG.

​6. Умею .

7.42 д. 6 час. 7 мин. 56 сек. 

​8.Год назад.

9. Меня зовут Егор, люблю футбол , хоккей и играть в майнкруфт.

 

 

1. Максим

2. 15 лет

3. Elex24k

4. 7/10

5. BWH 

6. Умею

7. 10 дней

8. 13.09.2016 в 10:38

9. Люблю майнкрафт с модами, просто не могу без него. Люблю минигейм бедварс (оч сильно) Ну вроде адекватный, отзывчивый, крч нормальный))

10. https://vk.com/kein24k

Приняты.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Данил
2. Ваш возраст - 14
3. Ваш ник в игре - ДэнниКуз
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 5-7
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  СВ 
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Nein
7. Сколько часов наиграно? - 4д 13ч. 26м.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) -  (23.10.2016 в 22:03)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я педофил со стажем.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) Знаешь Сам.

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Данил

2. Ваш возраст - 14

3. Ваш ник в игре - ДэнниКуз

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 5-7

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  СВ 

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Nein

7. Сколько часов наиграно? - 4д 13ч. 26м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) -  (23.10.2016 в 22:03)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я педофил со стажем.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) Знаешь Сам.

Принят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...