Перейти к публикации

незеатомиковелс. клосед тема оуе ауе


Рекомендованные сообщения

1. Ваше реальное имя - Коля

2. Ваш возраст - 15 лет

3. Ваш ник в игре - zEnjoyDani

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7/10

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Меня интересую такие игры как BW,SW,Annihilation.Я бы хотел принять участие в турнире по BW

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Умею

7. Сколько часов наиграно? - 13 д. 10 ч. 26 мин. Пруфы https://vimetop.ru/info/zEnjoyDani

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 11 месяцев назад (22.07.2016 в 18:15)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я увлекаюсь футболом

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -https://vk.com/id358636098

Принят, добавлю в друзья в вк.
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Никита
2. Ваш возраст - 13
3. Ваш ник в игре - juniq
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 9/10 
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - СВ , БВ  
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да , бризли , фаст бридж , с отжиманием шифта.
7. Сколько часов наиграно? - 17 д. 20 ч. 34 м , 
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 5 месяцев назад зарегался
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я люблю футбол , занимаюсь каратэ .В свободное время тренеруюсь или хожу по городу . Долго за компом не сижу . 
10. Ваша страница в ВК https://vk.com/id355860558         

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Владислав
2. Ваш возраст - 13 
3. Ваш ник в игре - Tyki7

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 9/10
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Меня интересуют, все которые связаны с PvP, но принять участие хотелось бы в : SW,BW,ANN.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Учусь.
7. Сколько часов наиграно? - 47 д. 22 ч. 35 м
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 25.06.2015 в 14:32
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Увлекаюсь дизайном, люблю аниме, частенько играю на Вайме.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -https://vk.com/tyki7 (Если не моя страница, вставьте в адресную строку).

Изменено пользователем Tyki7
Ссылка на комментарий

 

1. Ваше реальное имя - Владислав

2. Ваш возраст - 13 

3. Ваш ник в игре - Tyki7

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 10/10

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Меня интересуют, все которые связаны с PvP, но принять участие хотелось бы в : SW,BW,ANN.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Учусь.

7. Сколько часов наиграно? - 47 д. 22 ч. 35 м

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 25.06.2015 в 14:32

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Увлекаюсь дизайном, люблю аниме, частенько играю на Вайме.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -https://vk.com/tyki7

 

Я знаю как ты пвп, так что не надо тут свои 10/10, тут макс 6,5/10

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Никита
2. Ваш возраст - 14
3. Ваш ник в игре - _Mr_adidas_Pro_ (На статистику обращайте 0 внимания,Я на этом акке на мг не играю почти)
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 8
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Все
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Умею
7. Сколько часов наиграно? - 2 д. 13 ч. 58 м
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 3 года назад (22.11.2014 в 08:42) (На 2 аккаунте 4 года назад)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Хороший,доброй,люблю футбол и VimeWorld :)
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -  https://vk.com/nikita2017228

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя -  Глеб
2. Ваш возраст - 16 лет
3. Ваш ник в игре - program_YT
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - скоро в топе КитПвп 9/10
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  BW, SW, KP.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Бризли, Фастбридж.

7. Сколько часов наиграно? - 21 д. 16 ч. 33 мин. 53 сек. 
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации8 месяцев назад (19.10.2016 в 15:14)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Мои хобби: Футбол, Английский язык, Photoshop, Minecraft. У меня есть младший Брат - Денис и старшая сестра(18 лет) Катя.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Блокировка ВКонтакте на Украине. Без ВК можно??

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя -  Глеб2. Ваш возраст - 16 лет3. Ваш ник в игре - program_YT4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - скоро в топе КитПвп 9/105. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  BW, SW, KP.6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Бризли, Фастбридж.

7. Сколько часов наиграно? - 21 д. 16 ч. 33 мин. 53 сек. 8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Дата регистрации8 месяцев назад (19.10.2016 в 15:14)9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Мои хобби: Футбол, Английский язык, Photoshop, Minecraft. У меня есть младший Брат - Денис и старшая сестра(18 лет) Катя.10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Блокировка ВКонтакте на Украине. Без ВК можно??

Можно через VPN обойти блокировку, попробуй.
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Максим
2. Ваш возраст - 12
3. Ваш ник в игре - S1lecT
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7,5
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - bw,sw,anni и тд...
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - умею и бризли,но бывает падаю
7. Сколько часов наиграно? - 15 д. 16 ч. 58 м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 31.12.2016
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Максим,люблю играть с друзьями на VW,в разные MG.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -https://vk.com/id229887836

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Максим
2. Ваш возраст - 12
3. Ваш ник в игре - S1lecT
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7,5
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - bw,sw,anni и тд...
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - умею и бризли,но бывает падаю
7. Сколько часов наиграно? - 15 д. 16 ч. 58 м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 31.12.2016
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Максим,люблю играть с друзьями на VW,в разные MG.Играю На скайблоке.


10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) -https://vk.com/id229887836

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Никита
2. Ваш возраст - 13
3. Ваш ник в игре - juniq
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 9/10 
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - СВ , БВ  
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Да , бризли , фаст бридж , с отжиманием шифта.
7. Сколько часов наиграно? - 17 д. 20 ч. 34 м , 
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 5 месяцев назад зарегался
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я люблю футбол , занимаюсь каратэ .В свободное время тренеруюсь или хожу по городу . Долго за компом не сижу . 
10. Ваша страница в ВК https://vk.com/id355860558         

 
Ссылка на комментарий

1. Александр
2. 16.
3. Sasha1155
4. 6
5. Все кроме Анихилейшена,Дезрана,
6. Умею. Падаю нечасто.
7. 27 д. 16 ч. 53 м.
8. 3 года назад (14.10.2014 в 13:36)
9. Занимаюсь боксом Люблю сидеть в компе И часто работаю в отряде!
10. https://vk.com/thedevilofdeathknight

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Павел
2. Ваш возраст - 12-13
3. Ваш ник в игре - Chizer_TV
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале -  5-8/10
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  Annihilation BedWars SkyWars HungerGames
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  да, об этом ты знаешь
7. Сколько часов наиграно? - 28 д. 9 ч.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Год назад (ЕеЕееЕ, год на проекте :D
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Сыр, сижу на анни2/3/4 Также часто играю на св и бв
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) Знаешь

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Павел

2. Ваш возраст - 12-13

3. Ваш ник в игре - Chizer_TV

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале -  5-8/10

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  Annihilation BedWars SkyWars HungerGames

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) -  да, об этом ты знаешь

7. Сколько часов наиграно? - 28 д. 9 ч.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - Год назад (ЕеЕееЕ, год на проекте :D

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Сыр, сижу на анни2/3/4 Также часто играю на св и бв

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) Знаешь

Отказ.

Не устал по командам ходить?) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...