Перейти к публикации

незеатомиковелс. клосед тема оуе ауе


Рекомендованные сообщения

1. Ваше реальное имя - Иван
2. Ваш возраст - 14
3. Ваш ник в игре - _Killerqueen_
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 6.75
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - БВ,аник
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - нет
7. Сколько часов наиграно? - 5+27 на старом акке(недавно этот зарегал)
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 27 дней назад
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - программист,математический склад ума
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - ТЫК

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Эрикуся.
2. Ваш возраст -  16 годиков.
3. Ваш ник в игре -  Silently
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7/10, меня батя учил дратца.
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  SkyWars, BedWars.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Умею.
7. Сколько часов наиграно? - 10 д. 13 ч. 58 м.
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 8 месяцев назад, а если считая левые аккаунты, то 3 года =)
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Нуу... Я натурал. Мое хобби заниматься киберспортом. Так-то я спортсмен.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Ыыы

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Руслан
2. Ваш возраст - 13
3. Ваш ник в игре - Mr_Nividimka
4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 8-9
5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Annihilation, SkyWars, GunGame.
6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Наполовину.
7. Сколько часов наиграно? - 93 д. 4 ч. 13 м
8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - (16.12.2014 в 21:21), а так 4 года, раньше был другой акк.
9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Меня зовут Руслан, мне 13 лет, был замом команды Спящие Совы.
10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://vk.com/id262467630

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Эрикуся.

2. Ваш возраст -  16 годиков.

3. Ваш ник в игре -  Silently

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 7/10, меня батя учил дратца.

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? -  SkyWars, BedWars.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Умею.

7. Сколько часов наиграно? - 10 д. 13 ч. 58 м.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 8 месяцев назад, а если считая левые аккаунты, то 3 года =)

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) -  Нуу... Я натурал. Мое хобби заниматься киберспортом. Так-то я спортсмен.

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - Ыыы

Отказ.

И не важно, что я не рассматриваю заявки, просто отказ. 

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Иван

2. Ваш возраст - 14

3. Ваш ник в игре - _Killerqueen_

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 6.75

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - БВ,аник

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - нет

7. Сколько часов наиграно? - 5+27 на старом акке(недавно этот зарегал)

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 27 дней назад

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - программист,математический склад ума

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - ТЫК

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Татьяна

2. Ваш возраст - 14 лет

3. Ваш ник в игре - Nina_16

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - Где-то между 7-8

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Bedwars и SkyWars.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Есть такой навык,но он очень плохой. Можно сказать нет.

7. Сколько часов наиграно? - 12 дней 1 час.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 24.01.2016

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я люблю котиков, занимаюсь спортом, играю в различные игры, умею красиво рисовать. Провожу много времени на ВаймВорлде. Больше всего люблю играть в BedWars и стоять на дефе(закупаю броню, покупаю много вещей, и как по мне застраиваю хорошо кровать)

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://m.vk.com/tzueva2014

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Татьяна

2. Ваш возраст - 14 лет

3. Ваш ник в игре - Nina_16

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - Где-то между 7-8

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - Bedwars и SkyWars.

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - Есть такой навык,но он очень плохой. Можно сказать нет.

7. Сколько часов наиграно? - 12 дней 1 час.

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 24.01.2016

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - Я люблю котиков, занимаюсь спортом, играю в различные игры, умею красиво рисовать. Провожу много времени на ВаймВорлде. Больше всего люблю играть в BedWars и стоять на дефе(закупаю броню, покупаю много вещей, и как по мне застраиваю хорошо кровать)

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://m.vk.com/tzueva2014

Принята.

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Иван

2. Ваш возраст - 14

3. Ваш ник в игре - _Killerqueen_

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 6.75

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - БВ,аник

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - нет

7. Сколько часов наиграно? - 5+27 на старом акке(недавно этот зарегал)

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 27 дней назад

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - программист,математический склад ума

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - ТЫК

Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Федор

2. Ваш возраст - 14

3. Ваш ник в игре - Artmob

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 6

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BB ,MW, HG,KPVP, BW

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - нет, но с шифтом быстро строюсь

7. Сколько часов наиграно? -около 45

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 2016 год февраль 6 число

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - играю в пейнтбол , довольно умный , адекватный , хороший собеседник и ещё играю на скрипке

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://m.vk.com/id53018613

Изменено пользователем artmob
Ссылка на комментарий

1. Ваше реальное имя - Федор

2. Ваш возраст - 14

3. Ваш ник в игре - Artmob

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 6

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - BB ,MW, HG,KPVP, BW

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - нет, но с шифтом быстро строюсь

7. Сколько часов наиграно? -около 45

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 2016 год февраль 6 число

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - играю в пейнтбол , довольно умный , адекватный , хороший собеседник и ещё играю на скрипке

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - https://m.vk.com/id53018613

Принят.

1. Ваше реальное имя - Иван

2. Ваш возраст - 14

3. Ваш ник в игре - _Killerqueen_

4. Как бы вы оценили свой навык PvP, про 10 бальной шкале - 6.75

5. Какие мини-игры вас интересуют? И в каких турнирах вы бы хотели принять участие? - БВ,аник

6. Умеете ли вы строится без шифта?(если да, то у вас очень большой шанс попасть в нашу команду) - нет

7. Сколько часов наиграно? - 5+27 на старом акке(недавно этот зарегал)

8. Дата регистрации на проекте(можно посмотреть в личном кабинете) - 27 дней назад

9. Немного о себе(не придумывайте характер и т.п., расскажите о себе, о вашем хобби, и т.п.) - программист,математический склад ума

10. Ваша страница в ВК(нет страницы - до свидания.) - ТЫК

Отказ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...