Перейти к публикации

🥵САМОЕ ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!😱


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, _Kaster сказал:

банить ваыывх может сразу сделать как на обычных пиратках админку по 30к

Каких? Вайм до такого уровня скатываться не будет. Ну будет банить и что? Раз в месяц и так

Ссылка на комментарий

Идея как раз заключается в поднятии онлайна с помощью новой привилегии, а так же поднятия бюджета вайму. 



По поводу команды /swkill - она абсолютна честная, видимо ты не умеешь читать, что там написано что команда работает первые 30 секунд игры.




 

07.07.2023 в 15:03, __Smile_Drop__ сказал:

Ты буквально написал "и что" на "бан любого игрока". Давай снова обрисуем ситуацию. Новый челик заходит на проект, видит классный режим с пвп, решает в него зайти. Играет катку, две, три – кайфует, находит себе каких-то знакомых, играет с ними в пати. Проходит часок-другой, а тут ему после одной из каток прилетает бан. А причиной по сути является "Вы не угодили своим поведением одному из игроков сервера с большим количеством денег, так что играть вы здесь больше не будете. До свидания". Да здесь сама суть бана теряется, как вы не понимаете?! Банят за нарушения, за помехи игровому процессу, за не соблюдение правил. Возможность выдавать баны даëтся ТОЛЬКО проверенным игрокам, которых взяли на должность, а не рандомам с бабками. Это просто абсурд.


Ну во-первых прошу подметить, что на сервере много читеров, так что скорее так называемый "новый челик" уйдёт с проекта, не по причине того что на его потратили бан который попрошу заметить можно использовать раз в месяц (!), а по причине большого количества читеров на сервере. Ибо на "нового челика" никто не будет тратить блокировку. На счёт рандомов с бабками, ну по такой логике, можно сказать что может какому-нибудь миллионеру не понравится вайм и он решит его положить условными ботами, тут тоже зарешают бабки. А не какой-то там бан игрока раз в месяц. И то не навсегда.

____________________________________________________________________________________________

 

07.07.2023 в 15:03, __Smile_Drop__ сказал:

Привелегии косвенно помогают? Ты же сам написал "МИКРО прокачек". Они за исключением парочки доступны всем, если играть достаточно часто, то ты сможешь достичь тех же уровней микро прокачек, что и донатеры, и ваши силы станут равны в этом плане. В случае же с Грандом сколько бы ты ни старался, сколько бы ни играл и ни тратил монет на прокачку, у тебя никогда не будет тех привелегий в игре, что есть у обладателя этого статуса. Ещë раз, это очень серьëзный дисбаланс. 


Дизбаланс, это большое количество читеров на проекте, а не привилегия "Grand". 
Представим ситуацию:
Заходит стак челов на мобварс, с минимальной прокачкой мини прокачек (извиняюсь за тавтологию) против таких же челов только с имками которые смогли себе позволить прокачать на фулл микропрокачки, думаю тут очевидно у кого шанс больше на победу. 

______________________________________________________

07.07.2023 в 15:03, __Smile_Drop__ сказал:

Почему мы сравниваем цены с соседями-конкурентами? Разве это не лучше, что у нас донаты стоят дешевле? Вы звучит сейчас как те, кто хотят убить весь игровой процесс для обычных игроков и набить кошельки создателей. 

А разве не лучше добавлять больше разного рода микро-транзакций, чтобы у проекта хватало бюджет на рекламу, на оплату серверов? Даже если посмотреть то у сервера-конкурента у которого как раз-таки дороже донат, уже больше онлайн, нежели чем тут. 

________________________________________________________


 

 

07.07.2023 в 15:03, __Smile_Drop__ сказал:

уйдут с этого проекта навсегда, найдя замену. 

Видимо, уже нашли и без привилегии "Grand".



____________________________________________

 

07.07.2023 в 15:03, __Smile_Drop__ сказал:

Если ваша цель добить проект и разогнать оставшееся количество участников на нëм – вперëд и с песней. Тут спор бессмысленен.

Опять же, мы видим как онлайн стремительно падает и без всяких других "дизбалансных" привилегий.


 

Изменено пользователем _LexaTop_
Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 15:05, typo228 сказал:

Написал бредятину, теперь огрызаешься... Огребёшь когда-нибудь от кого-нибудь, а потом жалеть будешь об этом. Сначала думай, а потом пиши.

А почему меня должно волновать, извините, что у какого-то там народа, нации, считается что оскорбление родных - "крайне ранимое ругательство", ну уж извините, должны были читать политику соглашения, в которой было бы чёрным по белому прописано, что у привилегии "Grand" есть преимущество оскорблять родных, ну тогда скатертью дорога, этим "народам".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _LexaTop_ сказал:

А почему меня должно волновать, извините, что у какого-то там народа, нации, считается что оскорбление родных - "крайне ранимое ругательство", ну уж извините, должны были читать политику соглашения, в которой было бы чёрным по белому прописано, что у привилегии "Grand" есть преимущество оскорблять родных, ну тогда скатертью дорога, этим "народам".

Я это написал, потому что знаю, что эти правила не просто так написаны. У всех правил есть причины. Правила, которые запрещают выражаться матом, существуют ради дисциплины, этикета общения. А ты, при помощи доната, хочешь это нарушить.

Разве ты об этом не задумывался никогда?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Chachamaru сказал:

Эх, толку спорить с умственно неспособным человеком

согл поэтому не буду с тобой спорить

11 часов назад, SweetSprite сказал:

uC3qNuB.png

как ты можешь быть за если у тебя тоже нет денег

нищ ты на 10/10

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrCastleVK сказал:

лучше идеи в жизни не видел, определенно за!

Спасибо, благодаря таким людям как ты, проект становится лучше!!! И к тому же увеличивается шанс добавления привилегии "Grand"!!!

Ссылка на комментарий

Ну ничего себе запросы =) 
Я считаю данная привилегия не будет пользоваться особой популярностью. Тем более в пунктах такие предложения, которые организовать нормально никто не сможет. Говорили ведь уже, что иммортал это последняя привилегия на сервере.

Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 01:07, _LexaTop_ сказал:

-В BuildBattle даются дополнительные 3 минуты для строительства (другие игроки в это время ждут, у них на экране надпись задонатьте сборщику налогов!)🛠🧱

Дайте мне эту привилегию

 

А вот здесь довольно имбалансно получилось 

17.06.2023 в 01:07, _LexaTop_ сказал:

У доброго осла можно забрать один дополнительный коин в день

 

 

В принципе, привилегия не слишком выделяется, так что, думаю, добавят

Изменено пользователем Azamatv1
Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 08:18, typo228 сказал:

Налоги — бред. Ты, что, типо Чингисхан из Золотой Орды?

Кстати да, требую давать эту привилегию всем, у кого татаро-монгольские корни, все-таки надо уважать традиции других народов

17.06.2023 в 01:07, _LexaTop_ сказал:

Привилегия питомец животнай солнцепекspacer.png

Какой он милашка 🥹

Ссылка на комментарий
16.06.2023 в 23:07, _LexaTop_ сказал:

-HD-skin

Француз, кстати, совсем недавно говорил, что этой функции на сервере никогда не будет

13.07.2023 в 20:30, Azamatv1 сказал:

Дайте мне эту привилегию

Ты в бб не играешь, лучше мне дайте

Ссылка на комментарий
6 часов назад, __Smile_Drop__ сказал:

Француз, кстати, совсем недавно говорил, что этой функции на сервере никогда не будет

Ты в бб не играешь, лучше мне дайте

всем поф на то что какойто нн говорил

Ссылка на комментарий
16.06.2023 в 23:07, _LexaTop_ сказал:

Предлагаю добавить на сервер новую привилегию под названием "GRAND" её цена будет 15000 рублей/месяц. У нее будет много опция:

-Можно будет выбрать цвет ника

-Можно будет банить кого-либо раз в неделю

-HD-skin

-Один раз можно оскорблять родственников в день

-Команда /tp в лобби

-Команда /tax - получаешь налог 10%💶 от коинов всех игроков в лобби (Высвечивается надпись "Сборщик налогов! Нету денег(")

-Команда /swkill все умирают💔 и тебе дают победу (Раз в день)

-У доброго осла можно забрать один дополнительный коин в день📀

-Привилегия питомец животнай солнцепекspacer.png

-Когда заходишь в лобби всем игрокам высвечивается на 25 секунд надпись "ник игрока" зашел в игру Нету денег(

-Функция "Я с ржем играть не буду" (кик игрока)🤜👩🏿

-На призоне доступен x20 буст монет (Раз в день на 1 час)

-Перезарядка спасательной платформы на BedWars 1 секунда🕑

-На BedWars личный спавнер золота над базой остров💰

-Телепорт домой на BedWars срабатывает за 3 секунды вместо 6

-Персональный чест (1 в месяц)📦

-Возможность меняться местами с игроками! допустим: ты
наблюдаешь за игрой, выбираешь игрока и можешь вселиться в него а его кикает или он должен заплатить тебе 1000 коинов откуп👨🏿

-Префикс [HolodTēēm]🥶

-Можешь создавать свой приватный сервер! с модами и плагинами!!

-Режим /mirage mi rage получаешь силу 5 и скорость 3 (на всех PVP режимах)😡

-В BuildBattle даются дополнительные 3 минуты для строительства (другие игроки в это время ждут, у них на экране надпись задонатьте сборщику налогов!)🛠🧱

-Бесплатная супруга для гейминга и ***** в любое время👩

-Чит на вк (открывает окошко браузера как в Steam и там можно вк ввести)

-Скинденжеп (позволяет менять скин в персонализации)👩👨🏿‍🦲

-Аим (просчитывает траекторию стрел и говорит куда надо выстрелить)🏹

-И наш дорогой для медальку и звания (Можешь добавить себе медальку из CS:GO и звание)🥇

-АКТИВНОСТИ: Гартик фон, гольф, смотреть ютуб

-100% шанс на выпадение предметов на лаки дей!

-Эксклюзивные предметы лаки дей: снежки которые при попадании в игрока строят вокруг него обсидиановую клетку; по координатам можешь выбрать куда упадет наковальня📫

-В хаги варс лаке в начале игры дается удочка-крюк🍣🍣🍣🍤

-Автомат ез😎🤣

-Шлем локе позволяет наносить урон игрокам и откидывать их на большое расстояние (Нужно смотря в пол врезаться в игрока на большой скорости)🎩

-Можно устроить голосование как в CS:GO и если большинство игроков согласятся то игрока против которого было вызвано голосование кикнет из игры

-Жирный хряк симпл🤰🍔🍔🍔👑

-И наш дорогой ракеты на военные 🐖🐖🐖

-Также из сундуков будут выпадать вимеры:
Из сундука нуба 1-5 вимеров
Из древнего сундука 5-10 вимеров
Из мистического сундука 10-30 вимеров

-Команда /cacl @пример и появляется ответ 7️⃣8️⃣

-Команда /podik выдается вейп с разными цветами и можешь вейпить💨💨

-Команда /fullgame

-Команда /revenge

-Получение удовольствия

Спасибо за идеи DESIGN BY AIZEN (MAYBE DESIGNER)
💙🖤

всё это бред , надеюсь в рофл писал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...