Перейти к публикации

Модератор [Discover]


AeViRuS

Рекомендованные сообщения

1) Модератор.

2) 1 д. 0 ч. 0 м.

3) AeViRuS.

4) Кирилл.

5) 18.

6) Опыта именно модераторства не имею, хелпером был у вас 2 раза.

7) В будние дни стабильные 2 часа обеспечены, в выходные от 2 до 8.

8) В будние дни в промежутке с 19:00 до 02:00, в выходные примерно с 16:00 до 19:00 и с 23:00 до 05:00.
9) Хочу быть опорой проекта на котором мне нравится играть, помогать всячески нынешней опоре, делиться опытом с новичками в этом деле, поддерживать стабильность и комфорт на данном сервере.

10) Обязуюсь быть достойным Модератором.

11) Адекватный, общительный, дружелюбный, спокойный, стараюсь всегда помочь всем, правда не всегда успеваю, так как игроков много, почти закончил колледж, осталось защитить диплом, в данный момент работаю, гуляю, занимаюсь спортом и конечно же играю на вашем проекте, армия меня потеряла и под летний призыв я не попаду скорее всего, так что лето проведу с вами.

12) https://vk.com/aevirus

Изменено пользователем AeViRuS
Ссылка на комментарий

Дружище, ты отличный хелпер, стараюсь ровняться на тебя, ибо ты хороший пример)
С обязанностями хелпера ты справляешься на УРА.
Как ты сам и сказал: " Адекватный, общительный, дружелюбный, спокойный".
Из тебя выйдет отличный модератор)
Остается только ждать ответа Насти. Уверен, что тебя примут, серверу нужны такие люди :D
 

Изменено пользователем Kravchik1907
Ссылка на комментарий

Так стопе

Ты хочешь перейти с должности хелпера на модера МГ?

Я чот не понял

Нейтрал

На Discover просто закрыт набор и тему создать нельзя, переносят с другого сервера заявку на форум Discover.

Ссылка на комментарий

Дружище, ты отличный хелпер, стараюсь ровняться на тебя, ибо ты хороший пример)

С обязанностями хелпера ты справляешься на УРА.

Как ты сам и сказал: " Адекватный, общительный, дружелюбный, спокойный".

Из тебя выйдет отличный модератор)

Остается только ждать ответа Насти. Уверен, что тебя примут, серверу нужны такие люди :D

 

Я аж прослезился c:

Вирус, дорогой) Конечно За

 

За:

-Удачи!

Благодарю ^^

Ссылка на комментарий

На твоем месте, я бы ушёл в армию. Ибо уйти летом гораздо лучше чем зимой, да и военный билет получишь быстрее.

Меня военкомат потерял, сказали уже набрали народа, и под лето я не попадаю, я бы хотел летом уйти, может что-то и изменится ближе к середине лета, но повестки нет, как и не было, а в военкомате сказали повестку жди, так те, кто летом уходят, уже порошли все проверки и знают числа, когда им нужно быть, где и во сколько :c

Изменено пользователем AeViRuS
Ссылка на комментарий

Меня военкомат потерял, сказали уже набрали народа, и под лето я не попадаю, я бы хотел летом уйти, может что-то и изменится ближе к середине лета, но повестки нет, как и не было, а в военкомате сказали повестку жди, так те, кто летом уходят, уже порошли все проверки и знают числа, когда им нужно быть, где и во сколько :c

Сначала Родину защищать, а потом в кубики модерировать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...