Перейти к публикации

2.0 | Новая привилегия UNDERGROUND | Повышение онлайна


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Chachamaru сказал:

Давайте добавим тогда привилегии - АнтиМодер АнтиАдмин АнтиОрганизатор АнтиРазработчик AntiHoly AntiImmortal AntiPremium AntiVIP че церемонится то

АХАХ, AntiPeople где взять

6 минут назад, CGPI сказал:

 ANTIUNDERGROND, в том числе данные айпи, и геолокацию

Перебор

Ссылка на комментарий
13 минут назад, CGPI сказал:

Так же можно для UNDERGROND добавить возможность за 7 999 рублей просмотреть пароль, ANTIUNDERGROND, в том числе данные айпи, и геолокацию, если устройство ANTIUNDERGROND это позволяет. 

Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Ссылка на комментарий

жаль маты писать нельзя, но ты рил дурачок.

1 час назад, CGPI сказал:

Возможность конвертировать коины в настоящие деньги
Некоторые игроки повзрослели, и не видят причин играть на проекте. Так как он убиват время, поэтому думаю верно ввести возможность зарабатывать на жизнь непосредственно в проекте переводя коины в реальных деньги, командой /convetre [количество коинов] [номер карты]. По курсу 10 коинов - 1 рубль / 0.4 гривен.

прикол, что она окупится за день, т.к. чел с балансом 150.000 коинов может взять и фактически получить привилегию бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CGPI сказал:

Условно ты хочешь поиграть без читов, тогда предлагаю ввести дополнительную привилегию ANTIUNDERGROND, которая будет стоить 10 999 рублей. Если в комнате ожидания старта игры зайдет ANTIUNDERGROND, то все игроки с привилегией UNDERGROND будут перенесены в лобби. Так же ANTIUNDERGROND имеют возможность отбирать коины у UNDERGROND  а так же банить UNDERGROND на срок до 30 минут.

крайне годно, а главное - все хорошо и четко расписано. Скорее всего из-за отсутствия таких привилегий на сервере и упал онлайн. Надеюсь, к таким умным идеям прислушаются, и на вайме наступят лучшие времена 🙏. Жаль, не всем дано понять такого гения.

Ссылка на комментарий

Ура, ещё один гений с новой привилегией. 

Если честно, это опять ощущается как глупая шутка. Читаем правила проекта, друзья! Что там написано? Нарушать правила запрещено, нарушение карается мутом или баном игрока. Что же позволяет делать ваша чудесная привилегия? Буквально нарушать правила проекта!! Бомба, пушка, разнос, умница! Какие безнаказанные читы? Какое оскорбление модерации и администрации?! У вас точно крыша едет. В игру НИКОГДА не добавят привилегию, позволяющую нарушать правила проекта. Поймите уже.

Никакие деньги не могут оправдать использование читов, каждый, кто их использует, будь это начинающий игрок или завсегдатай проекта с 2016 года, должен быть наказан. Половина возможностей твоего андерграунда это тупо дисбаланс. Очередной в этих заявках на новые донаты...

Словом, идея плохая. Против.

18 минут назад, Azamatv1 сказал:

крайне годно, а главное - все хорошо и четко расписано. Скорее всего из-за отсутствия таких привилегий на сервере и упал онлайн. Надеюсь, к таким умным идеям прислушаются, и на вайме наступят лучшие времена 🙏. Жаль, не всем дано понять такого гения.

Ага... Мы на другом, более низшем уровне

 

Ссылка на комментарий

ЗА! Ждём когда добавят

16 минут назад, __Smile_Drop__ сказал:

Ура, ещё один гений с новой привилегией. 

Если честно, это опять ощущается как глупая шутка. Читаем правила проекта, друзья! Что там написано? Нарушать правила запрещено, нарушение карается мутом или баном игрока. Что же позволяет делать ваша чудесная привилегия? Буквально нарушать правила проекта!! Бомба, пушка, разнос, умница! Какие безнаказанные читы? Какое оскорбление модерации и администрации?! У вас точно крыша едет. В игру НИКОГДА не добавят привилегию, позволяющую нарушать правила проекта. Поймите уже.

Никакие деньги не могут оправдать использование читов, каждый, кто их использует, будь это начинающий игрок или завсегдатай проекта с 2016 года, должен быть наказан. Половина возможностей твоего андерграунда это тупо дисбаланс. Очередной в этих заявках на новые донаты...

Словом, идея плохая. Против.

Ага... Мы на другом, более низшем уровне

 

трудно тебе быть уо наверное

Ссылка на комментарий
10 часов назад, CGPI сказал:

Возможность конвертировать коины в настоящие деньги
Некоторые игроки повзрослели, и не видят причин играть на проекте. Так как он убиват время, поэтому думаю верно ввести возможность зарабатывать на жизнь непосредственно в проекте переводя коины в реальных деньги, командой /convetre [количество коинов] [номер карты]. По курсу 10 коинов - 1 рубль / 0.4 гривен.

Ах, и по поводу этого. Ты правда считаешь, что админам деньги некуда девать, кроме как раздавать их направо и налево этой конвертацией? Уже через неделю после ввода новой привелегии они уйдут в такой жëсткий минус с этими нововведениями, что закроют эту функцию сразу же. Так ещë и с таким курсом. У меня на аккаунте щас около 200 тыс. коинов, допустим, я покупаю эту привилегию за 15000 рублей. Затем перевожу ВСЕ свои коины в рубли и ухожу с проекта. 

Таким образом мало того, что я вернула себе свои пятнадцать потраченных на донат тысяч, я ещë и с проекта взяла сверху пятëру и ушла в закат. Они после моей покупки привилегии оказались В МИНУСЕ на пять тысяч рублей.

Вывод: автор поста понятия не имеет, как эта идея обернëтся для админов, думая исключительно о своей выгоде, а не о реализуемости этого андерграунда. Даже обсуждать тут нечего.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, __Smile_Drop__ сказал:

Ах, и по поводу этого. Ты правда считаешь, что админам деньги некуда девать, кроме как раздавать их направо и налево этой конвертацией? Уже через неделю после ввода новой привелегии они уйдут в такой жëсткий минус с этими нововведениями, что закроют эту функцию сразу же. Так ещë и с таким курсом. У меня на аккаунте щас около 200 тыс. коинов, допустим, я покупаю эту привилегию за 15000 рублей. Затем перевожу ВСЕ свои коины в рубли и ухожу с проекта. 

Таким образом мало того, что я вернула себе свои пятнадцать потраченных на донат тысяч, я ещë и с проекта взяла сверху пятëру и ушла в закат. Они после моей покупки привилегии оказались В МИНУСЕ на пять тысяч рублей.

Вывод: автор поста понятия не имеет, как эта идея обернëтся для админов, думая исключительно о своей выгоде, а не о реализуемости этого андерграунда. Даже обсуждать тут нечего.

мозг?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Chachamaru сказал:

Ты реально больной? Какая в ^_^ возможность смотрел пароль, айпи и геолокацию. Онлайн уменьшиться в 9203814989141 раз, так как игроков буквально смогут задеанонить. Давай еще добавим чтобы можно было смотреть данные семьи, улет вообще

 

Факт факт!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Azamatv1 сказал:

крайне годно, а главное - все хорошо и четко расписано. Скорее всего из-за отсутствия таких привилегий на сервере и упал онлайн. Надеюсь, к таким умным идеям прислушаются, и на вайме наступят лучшие времена 🙏. Жаль, не всем дано понять такого гения.

Как же рад что тут остались умные и здравомыслящие люди ❤️
Иные не понимают, что читеры и нарушители правил - тоже люди, которые вынуждены покинуть проект из-за частых блокировок. Но я за либеральное общество на проекте
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

Как же рад что тут остались умные и здравомыслящие люди ❤️
Иные не понимают, что читеры и нарушители правил - тоже люди, которые вынуждены покинуть проект из-за частых блокировок. Но я за либеральное общество на проекте
 

АХАХАХАХХАХА

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CGPI сказал:

Как же рад что тут остались умные и здравомыслящие люди ❤️
Иные не понимают, что читеры и нарушители правил - тоже люди, которые вынуждены покинуть проект из-за частых блокировок. Но я за либеральное общество на проекте
 

Ты из ^_^ общества, который думает, что все будет по твоему. Твои темы здраво читать и воспринимать нельзя

Ссылка на комментарий

 Требую рассмотрения этой идеи администрацией. И вынесения четкого вердикта, не менее с использованием не менее 500 слов. 

Ссылка на комментарий
09.07.2023 в 10:17, CGPI сказал:

Как же рад что тут остались умные и здравомыслящие люди ❤️
Иные не понимают, что читеры и нарушители правил - тоже люди, которые вынуждены покинуть проект из-за частых блокировок. Но я за либеральное общество на проекте
 

ХАХАХАХАХАХАХАХ СОГЛ

Ссылка на комментарий

Очевидно. Одна из лучших идей, что ранее предлагали.

08.07.2023 в 18:42, CGPI сказал:

Возможность конвертировать коины в настоящие деньги
Некоторые игроки повзрослели, и не видят причин играть на проекте. Так как он убиват время, поэтому думаю верно ввести возможность зарабатывать на жизнь непосредственно в проекте переводя коины в реальных деньги, командой /convetre [количество коинов] [номер карты]. По курсу 10 коинов - 1 рубль / 0.4 гривен.

Лучшая идея. Так как модераторам не платят, а точнее платят коинами, они могли бы купить эту привилегию и получать нормальную зарплату.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

08.07.2023 в 18:42, CGPI сказал:

Возможность убивать игроков на мини-играх командой /kill (никнейм)
Максимальное количество убийств - 3 раза в 24 часа. Необходимо это в тех случаях, когда считаете что противник превосходит Вас в PvP

Хорошая идея, ибо большое количество игроков играют с автокликерами, софтами, и прочим бредом. Думаю что эта функция имеет место быть в этой привилегии.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

08.07.2023 в 18:42, CGPI сказал:

Сделать возможным оскорблять игроков/модерацию, но не злоупотреблять
Неадекваты так же составляют некую часть онлайна, которые вынуждены покинуть проект из-за частых блокировок. Приобрев донат разрешено будет оскорблять не более 10 раз в день. Так как модераторы на этом сервере высшая раса, и она превосходит обычных игроков по правам, то ее возможно оскорблять не более 3 раз день.

Достаточная приемлемая идея, опять-таки потому что иногда бывает очень вырывается, но нельзя, забанят.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

08.07.2023 в 18:42, CGPI сказал:

Встроить читы в лаунчер VimeWorld
При скачивании читов можно наткнутся на вредоносный файл, либо наткнуться на мошенников, предлагающих читы за деньги.
Чтобы снизить риск игрока, предлагаю встроить читы непосредственно в лаунчер VimeWorld, c возможностью выбора интересующего чита перед входом

 В интернете достаточно часто при скачивании читов можно наткнуться на вредоносное ПО, одно из лучших решений - встроить читы непосредственно в лаунчер VimeWorld.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Считаю нужным поддержать автора. Как мы видим на нашем проекте за последнее время стал стремительно падать онлайн, данная привилегия решит эти проблемы.

Ссылка на комментарий

Можно еще сделать совместную привилегию UNDERGRAND 
Которую я предлагал в этом посте - 

Она будет включать все совместные функции и её стоимость - 29 999 рублей.

Так же будут введены такие привилегии как

• ANTIUNDERGRAND

• ANTIGRAND

• ANTIUNDERGROUND

Изменено пользователем _LexaTop_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _LexaTop_ сказал:

Считаю нужным поддержать автора. Как мы видим на нашем проекте за последнее время стал стремительно падать онлайн, данная привилегия решит эти проблемы.

Рад что на форуме нашелся единомышленник, который готов продвигать проект. К сожалению в массе игроков администрация не замечает нас. И не выносит свой положительный вердикт, а другие неадекватные игроки просто не готовы поддержать идею. Как говорится если бомж привык жить на дне, то оттуда он никогда и не выберется

Ссылка на комментарий
08.07.2023 в 22:42, CGPI сказал:

Преимущества привилегии UNDERGROUND

 

 Возможность использовать читы.
Как бы не странно это звучало, но читеры - большая часть игроков. Которые уходят с проекта по причине постоянных блокировок. 

ХАХАХАХА ТЫ ЕБАНУТЫЙ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...