Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Festival сказал:

Тогда каким образом в лобби оказалась голова ser1706?

сейчас, минутку
upd: всё проверил, претензия снята 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
  • Ответы 904
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Festival сказал:

Как это понять сложнее? Всё легко, играет игрульки и думает чью голову из друзьяшек ещё запихнуть в след.лобби
WcVLZEQhcmA.jpg?size=810x491&quality=96&

Ну да, может ещё во время игры за скинблинкер чела забанить без пруфов. Это ведь куда лучше для идеальных серверов нежели выполнять свою работу (следить за выполнением давно анонсированного проекта). Ему ведь скоро и играть не с кем будет, на вайме в пик 900 онлайна

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Festival сказал:

Тогда каким образом в лобби оказалась голова ser1706?

сейчас перечитал некоторые сообщение и заметил, что было упомянуто о локальных мемах билдеров, мб это их какой-то локальный мем. я вот помню глаза у домика, которые Endorphin объяснил приколом билдеров 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

сейчас перечитал некоторые сообщение и заметил, что было упомянуто о локальных мемах билдеров, мб это их какой-то локальный мем. я вот помню глаза у домика, которые Endorphin объяснил приколом билдеров 

хеллоууу за какие заслуги игрок ser1706 получил свою голову в лобби дважды ещё и с бесплатным пиаром своего ника
 

Скрытый текст

h3dcGaWFa6Q.jpg?size=734x411&quality=96&
PwrrffX2Z2s.jpg?size=1280x720&quality=95
E3Joo3vp2zI.jpg?size=1195x726&quality=96

 

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

хеллоууу

привет

Только что, Festival сказал:

за какие заслуги игрок ser1706 получил свою голову в лобби дважды ещё и с бесплатным пиаром своего ника

я сам честно не знаю почему так, поэтому предположил, что это локальные шуточки в составе билдеров

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Xardago сказал:

чела забанить без пруфов

Как это без пруфов? посмотри жалобу на него, там есть пруфы, заснятые с телефона и выложенные на ютуб шортс!!!!

Только что, AHUMELLIKA сказал:

я сам честно не знаю почему так, поэтому предположил, что это локальные шуточки в составе билдеров

я это и пытаюсь доказать, в лобби, которое размером еле-еле 100 на 10 добавили локальных прикольчиков и голов друзей, хотя можно было разыграть эти две головы каким-то игрокам

Ссылка на комментарий

играл на вайме еще в 2019 году, абсолютно так-же было.
автор красава

9 минут назад, Festival сказал:

Как это без пруфов? посмотри жалобу на него, там есть пруфы, заснятые с телефона и выложенные на ютуб шортс!!!!

я это и пытаюсь доказать, в лобби, которое размером еле-еле 100 на 10 добавили локальных прикольчиков и голов друзей, хотя можно было разыграть эти две головы каким-то игрокам

и ты тоже красава

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Festival сказал:

Да и в принципе я говорил не только за билдеров, а также за разработчиков, которые точно также действуют по плану:
--> собираем идеи от игроков, что похвально

Все еще ждем на the bridge 3x2, 4x2, 5x2 как и на bw hipe, а то надоело все время перезаходить в посках игры на 6 человек :(

Ах да, мы ж идеи игроков собираем, блииин, а сколько этой идее??

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aogirinoki сказал:

анонсированы новые земли и все, но скорее всего они никогда не выйдут. на сервере 6+ разработчиков, мг новые не выходят даже анонсом, баги не их работа. зачем тогда они на должности? 

ахха, кстати, по поводу «не выходят даже анонсом» 

разве не забавная закономерность получается? в довольно далёком 2021 году, летом, анонсировали выход обновления «гранд аркады», где обещали помимо всего прочего добавить соответствующие достижения/задания. уже конец 2023 года и, к сожалению, этого до сих пор нет (за исключением того обновления с выходом модельки аркад), и, получается, что гранд аркады вовсе не гранд.. но зато мы имеем анонс нового глобального обновления 😁

кто-то выше писал, что большинство участвующих в этой дискуссии выглядят довольно забавно, потому что способны видеть лишь со стороны и судить максимально посредственно, но а как по-другому? обычные игроки вряд ли когда-либо узнают, что на самом деле происходит за всеми этими темами с анонсами; как в действительности существляется работа и так далее. соответственно, подавляющее большинство судят лишь по тому, что видят в конечном счёте. да и я не думаю, что хотя бы один человек зашёл и написал что-либо в эту тему с конкретной целью обесценить вклад разработчиков 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TwentyBytes сказал:

Предъявы за баголаги какой-то необоснованный бред. Если вы и другие игроки будут вести себя также токсично как и вы, никто не захочет с вами общаться и тем более читать через каждую строчку кучу воды о том какие все несостоятельные и плохие. Вы видите все только с одной стороны и строите свои предположения.

Играть на другом сервере ради нормальной игры в bw classic, блин чел, ты реально крут...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Festival сказал:

"вы баните без причины"

Тем временем ребята, которые подключают все законы тригонометрии и некоторое понимание логики майнкрафта :/

 

Хотя баны и бывают некорректные, как и, впрочем, иногда хз какие хиты на вайме 

8 минут назад, Sofissm сказал:

обычные игроки вряд ли когда-либо узнают

Ну или сами разработчики никогда не узнают многих важных и нужных тем на форуме в теме "идеи и предложения"

Впрочем, как говориться не первый год, вон уже какой год ждем команды /staff (для просмотра онлайн модераторов на сервере)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Festival сказал:

Тогда каким образом в лобби оказалась голова ser1706?

за что уимиьк имьи кь имьив аьм укиьмь уиьми нет уиьм уиьим укиьм к мсиьу имь не уктбм ткьбмс

7 часов назад, aogirinoki сказал:

Как же это происходит? 
Итак, представим ситуацию. Вы спокойно играете на мини-играх, и, о чудо, Вам приходит оповещение от серьезной группы билдеров Ваймворлд (например пост от администратора rsboe) и у Вас возникает такой диалог внутри:

  Скрыть содержимое

image.png


Вы: Урааа! Поиграю на картах 1х4 на любимом режиме, пойду ломать кровати вражин и фармить легкие победы!

Что происходит дальше? А дальше вы заходите на сервер, но карт не наблюдаете.... (Прикладываю видео)
https://www.youtube.com/shorts/RwrEpx15YGk


Казалось бы, Администрация должна выносить справедливые решения, помогать игрокам и фиксить баги. Вот только этого нет. 
В который раз убеждаюсь, что подобного рода проблемы не хотят решать. 

Поскольку это раздел предложений, я предлагаю Администрации начать разбираться с подобного рода проблемами, а не закрывать на них глаза и считать это нормой. Почти любой человек будет ожидать фиксов длинной в одну строчку кода, что логично!!! Если администратор следит за разработчиками, но до сих пор их не заставил пофиксить баг 2020 года - его нужно снимать с должности.

И еще хочу напомнить, один человек администрирует модовые сервера и выпускает что-то новое каждый месяц, а мини-игры, которые кормят около 8 разработчиков, обновлений не видели с 2016 года. Выводы делайте сами. Еще я предлагаю через пол года загрузить примерно 10 моделек,  и еще сделать анонс мини-игры которая никогда не выйдет + выплатить премию разработчикам и главному администратору rsboe. Думаю это будет хорошим решением и поможет серверу поднять онлайн. 

well тбу мткбм кимь икьмь 1х4 у уиь миьу киьим BedWars BedWars Hard и BedWars Turbo тбу миьк сиьк миьк сиьук иьм 1х8 уиьм иьукимь 2х8 киьс укиьм киьм куиьм ыиьу мьик миьт у миьк иьмс

5 часов назад, Festival сказал:

хеллоууу за какие заслуги игрок ser1706 получил свою голову в лобби дважды ещё и с бесплатным пиаром своего ника
 

  Скрыть содержимое

h3dcGaWFa6Q.jpg?size=734x411&quality=96&
PwrrffX2Z2s.jpg?size=1280x720&quality=95
E3Joo3vp2zI.jpg?size=1195x726&quality=96

 

Damn

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Festival сказал:

хеллоууу за какие заслуги игрок ser1706 получил свою голову в лобби дважды ещё и с бесплатным пиаром своего ника

Как человек, который участвовал в создании мемов для лобби/ в расстановке стендов, могу сказать, что это и впрямь делается мема ради, где могут использоваться головы любых игроков, если они имеют мемную составляющую. Моя голова также дважды появляется в лобби, т.к был вкинут мем под паркуром, стоит ли пожаловаться на это??))
Попросту не стоит обижаться на то, что твоя голова и/или твоего друга не попала в лобби, в следующие разы повезет🫠

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Как человек, который участвовал в создании мемов для лобби/ в расстановке стендов, могу сказать, что это и впрямь делается мема ради, где могут использоваться головы любых игроков, если они имеют мемную составляющую. Моя голова также дважды появляется в лобби, т.к был вкинут мем под паркуром, стоит ли пожаловаться на это??))
Попросту не стоит обижаться на то, что твоя голова и/или твоего друга не попала в лобби, в следующие разы повезет🫠

Друган мне абсолютно пофиг попала ли моя голова в лобби я смотрю на ситуацию с точки зрения игрока только зашедшего на проект. Вы напихали банально приколов которые понимаете только вы. О какой мемной составляющей можно говорить когда 80% людей которые видели голову и ник сера даже не знают кто это такой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Festival сказал:

Друган мне абсолютно пофиг попала ли моя голова в лобби я смотрю на ситуацию с точки зрения игрока только зашедшего на проект. Вы напихали банально приколов которые понимаете только вы. О какой мемной составляющей можно говорить когда 80% людей которые видели голову и ник сера даже не знают кто это такой

Если уж жаловаться настолько, то стоит понимать:
из 100(образно) стендов с головами, 20 будут принадлежать масштабным мемам/отсылкам к чему-либо, 5-10(!!!) будут локальными, и оставшиеся 70-75 будут принадлежать рандомным игрокам.(50 с конкурса билдеров, 20-25 с случайным ником, выбранные рандомом). Исходя из этого, даже "недавно зашедший" игрок, может случайно наткнуться на свою голову. (Естественно, если аккаунт был создан до релиза лобби.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _kaktysshow_ сказал:

Если уж жаловаться настолько, то стоит понимать:
из 100(образно) стендов с головами, 20 будут принадлежать масштабным мемам/отсылкам к чему-либо, 5-10(!!!) будут локальными, и оставшиеся 70-75 будут принадлежать рандомным игрокам.(50 с конкурса билдеров, 20-25 с случайным ником, выбранные рандомом). Исходя из этого, даже "недавно зашедший" игрок, может случайно наткнуться на свою голову. (Естественно, если аккаунт был создан до релиза лобби.)

Хорошо объяснил ситуацию, а зачем вообще пихать локальные мемы, которые никто, кроме вашего круга общения не поймёт?
Я, как игрок, который состоит в коммьюнити, не понимаю прикола с ником сера и подписью "wtf", что в этом смешного? Мемного?
 

 

1 минуту назад, _kaktysshow_ сказал:

20-25 с случайным ником

СУПЕР!!!) Если я правильно посчитал, то из 39 игроков, которые выйграли в конкурсе на арморстенды(с учётом и тех, кто подписан на VK Donut), вы добавили ник только игроку ser1706, КОТОРЫЙ ДАЖЕ В КОНКУРСЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ, КАМОН)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Festival сказал:

зачем вообще пихать локальные мемы, которые никто, кроме вашего круга общения не поймёт?

Именно поэтому им и выделяется малое кол-во стендов, дабы не наглеть в этом плане. Я тоже далек от мема с сером, но многие и впрямь любят данного "героя"(ну или им просто смешно, не знаю🫠). 
 

 

6 минут назад, Festival сказал:

СУПЕР!!!) Если я правильно посчитал, то из 39 игроков, которые выйграли в конкурсе на арморстенды(с учётом и тех, кто подписан на VK Donut), вы добавили ник только игроку ser1706, КОТОРЫЙ ДАЖЕ В КОНКУРСЕ НЕ УЧАСТВОВАЛ, КАМОН)))

Реально полетал и посмотрел на все стенды, и не нашел ни одного победителя? Интересно выходит, пойду проверю этот интересный факт))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...