Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 904
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Festival сказал:

Я хоть и не подписан платно, но всё равно знаю всю инфу из VK Donut
Вау, супер работа, чуваки анонснули локацию в лобби ещё при его выходе, но как итог: эту локацию мы получим дай бог к зимнему ивенту

опять на старых ивентах играть будем?

Ссылка на комментарий

Блоки на SWS, кстати, не возвращаются при постройке (микропрокачка фулл вкачена)

А на SWT всё работает. Перенесли сервера^^

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TwentyBytes сказал:

Автору: Вы строите предположения на воздухе, не зная технических особенностей. Сейчас решение проблемы видится только одно - перенести Bedwars на энжин, как это было со скайварсом. Обновлять и пинать легаси код нет никакого смысла - рано или поздно все равно придется перетаскивать на энжин все игры, потому что это как минимум нецелесообразно выделять на каждую игру по серверу. 

В таком случае будут очереди на каждый подвид бв, 1х4 2х4 и так далее, и сервера будут доступны всегда.

Сейчас все разработчики работают над анонсированным обновлением, однако перенос бедварса находится в планах (с небольшим обновлением).

Пожалуйста, не надо 🥲

Ссылка на комментарий

Да и в принципе я говорил не только за билдеров, а также за разработчиков, которые точно также действуют по плану:
--> собираем идеи от игроков, что похвально
--> Анонсим какой-то режим
--> уходим в афк на 3-4 месяца
Как бы прискорбно не было, но пару вещей, которые до сих пор на плаву, и держатся стабильно: prison, SkyBlock, LuckyWars и выходы новых лобби, в которых напиханы друзьяшки билдеров🤭

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Пожалуйста, не надо 🥲

1 минуту назад, sillly сказал:

Не надо

наступает кошмар для BedWars Player'ов 

Только что, Festival сказал:

Как бы прискорбно не было, но пару вещей, которые до сих пор на плаву, и держатся стабильно: prison, SkyBlock, LuckyWars и выходы новых лобби, в которых напиханы друзьяшки билдеров🤭

а как же Murder Mystery? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

Я хоть и не подписан платно, но всё равно знаю всю инфу из VK Donut
Вау, супер работа, чуваки анонснули локацию в лобби ещё при его выходе, но как итог: эту локацию мы получим дай бог к зимнему ивенту

А зимний ивент выйдет летом? 

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

А зимний ивент выйдет летом? 

я ждал новую ферму в июне(край июль), а в итоге на хеллуин нам дадут ферму тыкв (наверное) 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

ну там так-то достаточно залатали дырок, а не 1/10

Все популярные баги всё ещё не пофикшены, хотя это занимает буквально пару минут, что вызывает определённые вопросы 😬

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TwentyBytes сказал:

Автору: Вы строите предположения на воздухе, не зная технических особенностей. Сейчас решение проблемы видится только одно - перенести Bedwars на энжин, как это было со скайварсом. Обновлять и пинать легаси код нет никакого смысла - рано или поздно все равно придется перетаскивать на энжин все игры, потому что это как минимум нецелесообразно выделять на каждую игру по серверу. 

В таком случае будут очереди на каждый подвид бв, 1х4 2х4 и так далее, и сервера будут доступны всегда.

Сейчас все разработчики работают над анонсированным обновлением, однако перенос бедварса находится в планах (с небольшим обновлением).

Ты на полном серьезе заявляешь, что фикс очереди требует перенос движка? А чтобы новую карту добавить, наверное пол мини-игры переписывается XD

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
Только что, Jloq сказал:

Все популярные баги всё ещё не пофикшены, хотя это занимает буквально пару минут, что вызывает определённые вопросы 😬

по моему самый популярный уже пофиксили, снесли целый шип в яме, а я на нём сообщений 500 зафармил жалобами 

3 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Ты не представляешь какой 

=(

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

по моему самый популярный уже пофиксили, снесли целый шип в яме, а я на нём сообщений 500 зафармил жалобами 

Самый популярный баг - это злополучный шкаф на поместье, на который все так и норовят залезть)

Ссылка на комментарий
Только что, Jloq сказал:

Самый популярный баг - это злополучный шкаф на поместье, на который все так и норовят залезть)

редко вижу, чтобы туда кто-то лез, а вот на шип все прыгали, бывало по 3 игрока сидело на нём

Ссылка на комментарий
15 минут назад, TwentyBytes сказал:

Автору: Вы строите предположения на воздухе, не зная технических особенностей. Сейчас решение проблемы видится только одно - перенести Bedwars на энжин, как это было со скайварсом. Обновлять и пинать легаси код нет никакого смысла - рано или поздно все равно придется перетаскивать на энжин все игры, потому что это как минимум нецелесообразно выделять на каждую игру по серверу. 

В таком случае будут очереди на каждый подвид бв, 1х4 2х4 и так далее, и сервера будут доступны всегда.

Сейчас все разработчики работают над анонсированным обновлением, однако перенос бедварса находится в планах (с небольшим обновлением).

Хороший подход! Нет смысла фиксить сейчас, просто перенесем мг перенесем в след. обнове (не раньше середины 2024, думаю)

Потом правда все режимы мертвые и забагованныек оазываются, а на сервере 100 людей онлайна

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий

Если аогириноки станет администратором, в свет выйдут все обновления в один день, и разработчики MG начнут активно работать!
Я думаю, админам пора задуматься, того ли они взяли на админа 🤨

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aogirinoki сказал:

Новая ферма в планах (2025 год)

кто-то в этой теме про персонализацию писал, да мне лень искать. 
да человек прав, с персонализацией туговато, но по словам Enotakin'а, они просто хотят обновить старую и добавлять только лучшие модельки. да из нового добавляют только вещи за какие-то сезонные топы или ивенты. из последних добавленных я выделю: питомцы на призон за сезонный топ, питомцы на SB + один за конкурс построек, а ещё питомец и ободок на ферму. 
выглядит тускло, учитывая, что для получения всего этого надо участвовать в этих режимах, а некоторым игрокам данные режимы не нравятся, но жалобы на то, что нет новой персонализации для их аватаров, от них поступают

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
7 минут назад, connsequencess сказал:

Если аогириноки станет администратором, в свет выйдут все обновления в один день, и разработчики MG начнут активно работать!
Я думаю, админам пора задуматься, того ли они взяли на админа 🤨

как всегда выдал базу

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

кто-то в этой теме про персонализацию писал, да мне лень искать. 
да человек прав, с персонализацией туговато, но по словам Enotakin'а, они просто хотят обновить старую и добавлять только лучшие модельки. да из нового добавляют только вещи за какие-то сезонные топы или ивенты. из последних добавленных я выделю: питомцы на призон за сезонный топ, питомцы на SB + один за конкурс построек, а ещё питомец и ободок на ферму. 
выглядит тускло, учитывая, что для получения всего этого надо участвовать в этих режимах, а некоторым игрокам данные режимы не нравятся, но жалобы на то, что нет новой персонализации для их аватаров, от них поступают

так их выдают с задержками в месяц, это смешно 

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

Ты на полном серьезе заявляешь, что фикс очереди требуется перенос движка? А чтобы новую карту добавить, наверное пол мини-игры переписывается XD

Я на полном серьезе заявляю, что заниматься "фиксом" (а это вообще не ошибка) того что вы описали не будут. 
И если бы вы читали внимательно, заметили бы, что я не говорил что для исправления "проблемы" требуется перенос движка, я сказал только то, что заниматься обновлением этой системы никто не будет, потому что проще и целесообразнее сразу перенести игру на энжин.

Предъявы за баголаги какой-то необоснованный бред. Если вы и другие игроки будут вести себя также токсично как и вы, никто не захочет с вами общаться и тем более читать через каждую строчку кучу воды о том какие все несостоятельные и плохие. Вы видите все только с одной стороны и строите свои предположения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...