Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

1 час назад, rsb0e сказал:

Начнем с того, что у меня не было доступа к фиксу Мардера. Фиксы на картах аркад это сложный механизм, ибо там одна общая карта, и иногда что-то в процессе перестройки находится и значит все остальное ждет. Сейчас все что нам направили в группу уже исправлено и выйдет сразу после нового режима. Вместе с обновлением ММ, выйдет патч фикс карт на LuckyWars, на многих картах убраны горящие блоки и прочее, что сводило фпс к минимуму.

Насчет темы, этот пост не первой свежести на скрине и на тот момент проблема была решена. По статистике в тот момент запуск маленьких карт увеличился в несколько раз. И сейчас ты называешь меня администратором, но тогда анонсил это от лица билдеров, не путай понятия.
А так @TwentyBytes уже дал идеальное решение по картам BW, которое вам снова не понравится.
Если нам было бы плевать на карты, они столько раз не менялись, некоторые карты пережили по 3-4 ребилда.

кстати, насчет голов, билдеры их ставят сами, и зачастую это происходит из-за мемов в беседах или прочих событий, ролики и какие-то известные события

ты лучше доказательства на бан скинь чувак xD

Ссылка на комментарий
  • Ответы 904
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, cutie сказал:

ты лучше доказательства на бан скинь чувак xD

да всё уже разбанили тебя следующий пруф от него жди в тик-ток премиум

Ссылка на комментарий
1 час назад, rsb0e сказал:

Начнем с того, что у меня не было доступа к фиксу Мардера. Фиксы на картах аркад это сложный механизм, ибо там одна общая карта, и иногда что-то в процессе перестройки находится и значит все остальное ждет. Сейчас все что нам направили в группу уже исправлено и выйдет сразу после нового режима. Вместе с обновлением ММ, выйдет патч фикс карт на LuckyWars, на многих картах убраны горящие блоки и прочее, что сводило фпс к минимуму.

Насчет темы, этот пост не первой свежести на скрине и на тот момент проблема была решена. По статистике в тот момент запуск маленьких карт увеличился в несколько раз. И сейчас ты называешь меня администратором, но тогда анонсил это от лица билдеров, не путай понятия.
А так @TwentyBytes уже дал идеальное решение по картам BW, которое вам снова не понравится.
Если нам было бы плевать на карты, они столько раз не менялись, некоторые карты пережили по 3-4 ребилда.

кстати, насчет голов, билдеры их ставят сами, и зачастую это происходит из-за мемов в беседах или прочих событий, ролики и какие-то известные события

5ти минутные фиксы багов приурочить ко дню выхода новой мини-игры чтобы патчноут шире был? Я бы еще выход новой мини-игры приурочил к яблочному спасу 2024 или годовщине взятия Бастилии. Или еще можно придумать важный день, чтобы выпустить все новшевства именно тогда. Например, на день рождения ВаймВорлд мы поменяем головы, на черную пятницу и новый год - закрытие 2х дырок барьерами на Мардере. 

А так, обновление можно растянуть на большой документ Ворд:


ГРАНДИОЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ МАРДЕР МИСТЕРИ:

КАРТА 123:
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +228)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +229)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +230)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +231)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +232)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +233)

Ну и так далее

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
1 час назад, aogirinoki сказал:

5ти минутные фиксы багов приурочить ко дню выхода новой мини-игры чтобы патчноут шире был? Я бы еще выход новой мини-игры приурочил к яблочному спасу 2024 или годовщине взятия Бастилии. Или еще можно придумать важный день, чтобы выпустить все новшевства именно тогда. Например, на день рождения ВаймВорлд мы поменяем головы, на черную пятницу и новый год - закрытие 2х дырок барьерами на Мардере. 

А так, обновление можно растянуть на большой документ Ворд:


ГРАНДИОЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ МАРДЕР МИСТЕРИ:

КАРТА 123:
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +228)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +229)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +230)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +231)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +232)
БАРЬЕР ПО КООРДИНАТАМ (-123, +233)

Ну и так далее

Там не 5-ти минутные фиксы, а несколько обновленных, две новых карты (минимум) и еще пара фитч

Ссылка на комментарий
16 минут назад, rsb0e сказал:

Там не 5-ти минутные фиксы, а несколько обновленных, две новых карты (минимум) и еще пара фитч

ау ты так и будешь игнорить?

2 часа назад, Festival сказал:

да всё уже разбанили тебя следующий пруф от него жди в тик-ток премиум

в новой жб не разбанили

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, rsb0e сказал:

Там не 5-ти минутные фиксы, а несколько обновленных, две новых карты (минимум) и еще пара фитч

Так вы фиксы выпустите сначала, а потом обнову XD 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rsb0e сказал:

А так @TwentyBytes уже дал идеальное решение по картам BW, которое вам снова не понравится.

оно не может быть идеальным, ведь из-за него на бедварсе будет играть 20 игроков

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kriegerin сказал:

оно не может быть идеальным, ведь из-за него на бедварсе будет играть 20 игроков

Главное они смогут поиграть, а не ждать набор карты 20х20 из которых вся очередь

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aogirinoki сказал:

фиксы выпустите сначала, а потом обнову

может быть их и вовсе нет, они просто обещают, и планируют сделать к выходу какого-то там режима к 27 году)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, rsb0e сказал:

Начнем с того, что у меня не было доступа к фиксу Мардера. Фиксы на картах аркад это сложный механизм, ибо там одна общая карта, и иногда что-то в процессе перестройки находится и значит все остальное ждет. Сейчас все что нам направили в группу уже исправлено и выйдет сразу после нового режима. Вместе с обновлением ММ, выйдет патч фикс карт на LuckyWars, на многих картах убраны горящие блоки и прочее, что сводило фпс к минимуму.

Как связан выход нового режима, который ещё в пре-пре-пре-пре-пре альфа версии, из-за чего вообще непонятно в каком году выйдет, и фикс старых багов? Игроки ждут их исправление уже несколько лет. Так если обновление действительно готово, то почему бы его не выкатить? Зачем ждать у моря погоды?

Изменено пользователем Jloq
Опечатка, бывает
Ссылка на комментарий
1 час назад, HanittaQueen сказал:

наверное круто считать больного человека за мем

Вообще не шарю за него, но если это правда - да, жаль что такое форсится. 

10 часов назад, Festival сказал:

Мне очень досадно от того, что мы находимся на форуме и я не могу здесь выражаться нецензурной бранью, но СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ:

Хелпер не может сдержать эмоций, смотреть без смс и регистраций: 

 

 

10 часов назад, Festival сказал:

Я говорил про одну голову в лобби с подписью в виде ника, и про одну, которая без подписи. ВЫ ЕГО ДОБАВИЛИ ДАЖЕ БЕЗ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ЗАБЕЙ ЭТО УЖЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ Я ХЗ
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МЕМНОГО В ТОМ ЧТО ОН ПО КЛАВИАТУРЕ КУЛАКАМИ БЬЁТ И У НЕГО ВЫХОДИТ ДИАЛОГ ИЗ РАЗРЯДА ЪМХЪММХЪСЪХМИ 

Как уже ответил Данька Рсбой, головы добавляются билдерами исходя из каких-то мемов, будь то что-то локальное на 30% игроков, либо культовое(отсылки на фильмы, мемы и тп). Твой нездоровый фанатизм уже очень напрягает, ведь ты готов скалить зубы из-за двух голов Сера, на которые НИКТО до этого не жаловался. 
Мб ради тебя, воплотить в жизнь комнату с сотней голов данного персонажа, чтобы удовлетворить твои фанатские потребности? 😘

Ссылка на комментарий
48 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Вообще не шарю за него, но если это правда - да, жаль что такое форсится. 

Хелпер не может сдержать эмоций, смотреть без смс и регистраций: 

 

 

Как уже ответил Данька Рсбой, головы добавляются билдерами исходя из каких-то мемов, будь то что-то локальное на 30% игроков, либо культовое(отсылки на фильмы, мемы и тп). Твой нездоровый фанатизм уже очень напрягает, ведь ты готов скалить зубы из-за двух голов Сера, на которые НИКТО до этого не жаловался. 
Мб ради тебя, воплотить в жизнь комнату с сотней голов данного персонажа, чтобы удовлетворить твои фанатские потребности? 😘

я не знаю про какой фанатизм ты говоришь если я всего лишь указываю на откровенно лучшее отношение к данному игроку чем к другим, грубо говоря предвзятое отношение

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Festival сказал:

грубо говоря предвзятое отношение

А присутствие других рандомных голов, это тоже для тебя предвзятое отношение, правильно? 
С такой логикой далеко не уйдешь, дорогой фанатик)
Я тебе уже 10 раз объяснил все факторы присутствия головы, сам Рсбой уточнил, что это мемы добавленные билдерами, впитай уже пожалуйста эту информацию и отпусти этот глупый вопрос, лучше иди закрывай тикеты, непредвзятый(в чем я пока не уверен) хелпер. 😘

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Festival сказал:

откровенно лучшее отношение к данному игроку

А ты действительно считаешь, что не стоит быть лучше по отношению к больному (без негативного окраса, Сергей действительно не может нормально общаться: всё, что он говорит - исключительно благодаря ассоциациям. К примеру, если его назвать "Серегой", то он будет очень недоволен, поскольку у него нет понимания, что это просто другая форма имени) игроку?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _kaktysshow_ сказал:

А присутствие других рандомных голов, это тоже для тебя предвзятое отношение, правильно? 

Покажи мне человека чья голова ДВАЖДЫ присутствует в лобби, и над одной из них указан никнейм игрока
 

22 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:

лучше иди закрывай тикеты, непредвзятый(в чем я пока не уверен) хелпер.

@aogirinoki знал что мы тикеты закрываем?
Как можно быть предвзятым хелпером? муты по просьбе выдавать ахахахах

18 минут назад, Charkos0ff сказал:

А ты действительно считаешь, что не стоит быть лучше по отношению к больному (без негативного окраса, Сергей действительно не может нормально общаться: всё, что он говорит - исключительно благодаря ассоциациям. К примеру, если его назвать "Серегой", то он будет очень недоволен, поскольку у него нет понимания, что это просто другая форма имени) игроку?

А ты действительно считаешь, что в таком случае делать данного игрока мемом - очень смешно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

Покажи мне человека чья голова ДВАЖДЫ присутствует в лобби, и над одной из них указан никнейм игрока

У меня две головы, над одной из них ник)))
 

 

2 минуты назад, Festival сказал:

знал что мы тикеты закрываем?

Как мне говорили, вы имеете доступ к /report chat, которые мне проще назвать тикетами, но ладно

 

2 минуты назад, Festival сказал:

Как можно быть предвзятым хелпером? муты по просьбе выдавать

Ну пока ты хелпер, ты конечно непредвзят)) 
Но, если ты вдруг каким-то чудом апгрейднишься( что мало вероятно, с твоим-то стилем общения)), то я бы посомневался в твоей непредвзятости

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Festival сказал:

Покажи мне человека чья голова ДВАЖДЫ присутствует в лобби, и над одной из них указан никнейм игрока
 

@aogirinoki знал что мы тикеты закрываем?
Как можно быть предвзятым хелпером? муты по просьбе выдавать ахахахах

А ты действительно считаешь, что в таком случае делать данного игрока мемом - очень смешно?

Закрой залив на меня на Эмпаир СТрит билдинг

3 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:

У меня две головы, над одной из них ник)))
 

 

Как мне говорили, вы имеете доступ к /report chat, которые мне проще назвать тикетами, но ладно

 

Ну пока ты хелпер, ты конечно непредвзят)) 
Но, если ты вдруг каким-то чудом апгрейднишься( что мало вероятно, с твоим-то стилем общения)), то я бы посомневался в твоей непредвзятости

Так он хелпер модовых, какой репорт чат? XD
Закрой барьерами дырки на Мардере, а то один негатив в этой теме пишешь.

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

А ты действительно считаешь, что в таком случае делать данного игрока мемом - очень смешно?

Его никто мемом и не делал.

Не помню, честно, где ser1706 находится во второй раз, но "no tnt boom" - прикол со SkyBlock'а (я был на том же острове), когда Сергей бегал в инвизе и взрывал везде TNT. Он к этой ситуации относится нормально и не чувствует какого-либо дискомфорта, а, скорее, наоборот радуется.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aogirinoki сказал:

Так он хелпер модовых, какой репорт чат? XD

АХАХАХ, ДАЖЕ ТАК
Тогда ему прям нужно ныть про лобби мг, недовольный двумя головами хелпер модовых🤠

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...