Перейти к публикации

Всем девчонкам нужен тот, с кем их огонек не гаснет.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, stratchell сказал:

когда вы успели прочитать "очень много книг на различную тематику", если своё свободное время Вы посвящаете несчётному количеству игр

Сейчас, из-за ситуации в мире, я вынужден сидеть дома с 2020 года. Соответственно, у меня есть много времени на игры. До всего этого за ПК я сидел раз в неделю по 3 часа. Поэтому меня часто заставляли читать литературу различных жанров для развития фантазии и абстрактного мышления.

Начиная с военных книг (Покрышкин, Записи Жукова), фантастики (Лем), художественной литературы (Граф Монте-Кристо, Шерлок Холмс, Дюма, Война и мир, Малахитовый браслет, Американская трагедия, Джейн Эйр, Таис афинская, Тарзан, "Рукопись, найденная в Сарагосе" и т.д.). Последняя особенно запомнилась мне тем, что я читал ее на спор: 600 страниц за 5 дней.

1 час назад, stratchell сказал:

Было бы замечательно, если бы Вы пояснили про отрасли. Общие фразы в заявке мало кого заинтересуют. 

 

Программирование, ландшафтный дизайн, чтение книг, шахматы (есть награды), пайка, химия (смешивание реагентов), электроника, умение шить, готовить, особенно прогулки на дальние дистанции (10-20 км), бесчисленное количество коллекций (металл, ракушки, растения, марки, монеты и т.д.), рисование, игра на гитаре, участие в различных олимпиадах, умение работать руками.

 

1 час назад, stratchell сказал:

Двоеточие здесь не нужно.

Спасибо, учту

 

1 час назад, stratchell сказал:

Как Вы его развиваете, если в заявке указано, что весь ваш досуг составляют игры?

 

Объективно интересный вопрос. В настоящее время я стараюсь совмещать все: общение с друзьями, игры и учебу. Это требует жертв, и, увы, я жертвую сном. Развивать критическое мышление гораздо проще, чем кажется — необходимо выходить из зоны комфорта и преодолевать социофобию, именно этим я занимаюсь.

Надеюсь ответил на все вопросы, если нет, задавайте🥰
Всем мир.

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий

Благодарю за понимание и скорый ответ. Приятно, что Вы открыты для диалога, это хорошее качество. Спасибо за пояснения, мне этого достаточно. Если Вы добавите в заявку то, что сейчас сказали мне, будет замечательно. Подробные анкеты помогают лучше узнавать потенциального кандидата. Также более объёмная и грамотная заявка радует глаз, она вызывает большее доверие, как по мне. Надеюсь, что в скором времени у Вас и других людей появится возможность выходить из дома чаще. Желаю успехов! 🐈‍⬛

Ссылка на комментарий
14 часов назад, HDMII сказал:

ты шо с ума сошёл , выйди погуляй 

2 часа назад, FUCCELLO сказал:

найс запасы еды в несколько десятков квадратных метров 

Хахаха, ну тут да, я немного протупил. С 2020 года начался коронавирус, из-за чего школа перешла в онлайн. В 2022 году, когда я отучился полгода, начались нехорошие события. В результате этого я уже три года учусь онлайн, и вот завтра я, наконец-то, выхожу в школу. Поздравьте меня😥

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, EKO_14 сказал:

Хахаха, ну тут да, я немного протупил. С 2020 года начался коронавирус, из-за чего школа перешла в онлайн. В 2022 году, когда я отучился полгода, начались нехорошие события. В результате этого я уже три года учусь онлайн, и вот завтра я, наконец-то, выхожу в школу. Поздравьте меня😥

 

 

мир сильно изменился, будь готов ко всему 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.12.2023 в 12:44, EKO_14 сказал:

В результате этого я уже три года учусь онлайн, и вот завтра я, наконец-то, выхожу в школу. Поздравьте меня😥

учусь с 7 класса онлайн, сейчас в коледже тоже онлайн, когда экзы нужно ехать, чтобы тебя видели и то что ты не списываешь, всё защищаю на отлично в то время, когда те, кто учатся в оффлайн режиме не могут и двух слов связать, поэтому не знаю поздравлять или соболезновать

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dodo_nadya сказал:

учусь с 7 класса онлайн, сейчас в коледже тоже онлайн, когда экзы нужно ехать, чтобы тебя видели и то что ты не списываешь, всё защищаю на отлично в то время, когда те, кто учатся в оффлайн режиме не могут и двух слов связать, поэтому не знаю поздравлять или соболезновать

ОГО!😳, ну ты молодец, за столько лет не разленился, поздравляю с защитой  

Ссылка на комментарий
17 часов назад, EKO_14 сказал:

ОГО!😳, ну ты молодец, за столько лет не разленился, поздравляю с защитой  

спасибо, полгода назад я писала, что против, сейчас вроде и активность, и грамотность стали выше, поэтому за, удачи!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dodo_nadya сказал:

спасибо, полгода назад я писала, что против, сейчас вроде и активность, и грамотность стали выше, поэтому за, удачи!!

Рад стараться😍

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...