Перейти к публикации

Попытка не пытка | Заявление на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 121 дн. 14 ч. 11 мин. 5 сек.

3. Ник в игре - TheNickLegend_

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю приобрести.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до конца дня.

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Мариуполь. Сейчас нахожусь в Латвии, Рига.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда играю, вижу очень много нарушений в чате. Хотел бы уменьшить их.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Я считаю себя добрым, ответственным, коммуникабельным и терпеливым человеком. Люблю изучать историю, следить за политикой большинства стран мира, раньше выписывал автомобильные журналы и были коллекционные модели машин. На должность иду что бы попробоваться что-то новое, пока есть этот шанс.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id614618356

Ссылка на комментарий

Он отлично подходит на эту должность :> не думаю что может найтись кто-то лучше на эту должность чем он.. я знаю его как личность и уверен он полностью этого достоин

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nikitosplay___yt сказал:

что было давно - не считается 

Это как раз таки тебя характеризует. Люди не меняются. И в частности я знаю , что ты не изменишься никогда .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aesthesis сказал:

что ты не изменишься никогда .

А мы с тобой и не общались считай, что бы ты что-то мог знать =) 

6 минут назад, Fin сказал:

смирись 

Так в жизни нельзя, брат, нужно совершенствоваться 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nikitosplay___yt сказал:

А мы с тобой и не общались считай, что бы ты что-то мог знать =) 

Так в жизни нельзя, брат, нужно совершенствоваться 

это мечты, ты не родился умным, значит это судьба

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nikitosplay___yt сказал:

читаю себя добрым, ответственным, коммуникабельным и терпеливым человеком.

 

14 минут назад, Aesthesis сказал:

Это как раз таки тебя характеризует. Люди не меняются. И в частности я знаю , что ты не изменишься никогда .

Люди меняются, но не все.

Ссылка на комментарий

шёл наххуй е6анатище пизздарылое 

беженец е6учий

так ещё и малолетка тупая

28 минут назад, Nikitosplay___yt сказал:

Люблю изучать историю

у тебя хууёва получается можешь бросить это дело безмозглая сука 

так ещё и безграмотная бляддь

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Fin сказал:

это мечты, ты не родился умным, значит это судьба

Возможно ты видел меня издалека, либо очень-очень давно) 
Вопрос: а мы с тобой общались хоть разочек?) 

Ссылка на комментарий

я только "за". пускай даже некоторые люди будут против, я в любом случае буду придерживаться своего выбора и поддержу Никиту. я знаю его как надёжного, доброго и замечательного друга, сам по себе Никита ответственный парень, отличается такими высокими качествами, как честность и справедливость, готов помочь в трудную минуту. я уверена, что из него выйдет хелпер с заглавной буквы, ибо верю в него от всей души. я не думаю, что уместно упоминать прошлое, как это сделали некоторые люди чуть выше, человек решил попробовать себя в новой сфере, тогда почему бы и нет? в конце концов, всегда есть возможность снять человека с должности, если что-либо не понравилось в его действиях, не так ли? ну, на этом всё, спасибо за внимание =) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nikitosplay___yt сказал:

Украина, Мариуполь. Сейчас нахожусь в Латвии, Рига.

г. Мариуполь находится в границах ДНР. ДНР является субъектом Российской Федерации (Федеральный закон от 03.04.2023 № 85-ФЗ «О создании судов Российской Федерации на территории Донецкой Народной Республики и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).
Теперь сиди чилль в другой стране, против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...