Перейти к публикации

Попытка не пытка | Заявление на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

15.11.2023 в 20:12, Enecian сказал:

@Nikitosplay___yt да хули ты реакции свои ставишь ответь хоть чё нибудь 

твои дизлайки мне наххуй не сдались
ах ты пидaрасина

@Enecian, я бы тебе отсосал, скажи основу)

Ссылка на комментарий
09.11.2023 в 23:17, Aesthesis сказал:

Против. токсик, зависим от политики, играл с читс

da, он националистических взглядов, как и многие в Украине, очень жаль мальчика.

Ссылка на комментарий
23.11.2023 в 02:43, BupycABPOPA сказал:

Я в тебе разочарован. R.I.P.

ну слушай, о каком разочаровании здесь может идти речь, если ты первым сделал свой выбор в пользу того, чтобы со мной не иметь больше никаких связей, прикрываясь при этом лживыми оправданиями, поэтому здесь ещё подумать надо, кто вообще и в ком разочарован

13 часов назад, AuBuKOPE3_TyT сказал:

@_Sora_Sun_

Ты не планируешь? 

ой, да куда мне) 

Ссылка на комментарий
24.11.2023 в 01:08, _Sora_Sun_ сказал:

ну слушай, о каком разочаровании здесь может идти речь, если ты первым сделал свой выбор в пользу того, чтобы со мной не иметь больше никаких связей, прикрываясь при этом лживыми оправданиями, поэтому здесь ещё подумать надо, кто вообще и в ком разочарован

ой, да куда мне) 

Даже не стали оправдываться за "честность" потому что сама понимаешь что сказала бред). А вот в чем мои оправдания лживы это можешь пояснить. И да, я не считаю нужным общаться с человеком с которым у нас нет общих тем для разговора, так как разница возраста огромная, (никитка как раз для тебя). И + нет никакого желания играть с двуличным человеком который поддерживает подобных ядовитых лицемеров в облике ЗЕникиталегенда_ , хотя даже не легенда, но пусть мальчик хоть на вайме будет "известным" если ему от этого легче. Обсырать меня за спинкой не посмею, этот огрызок никитка прекрасно знает какую х*йню мне выписывал. Пусть позвонит в дс и скажет там, я ему расскажу кто он такой и где его место, вкидывать х*йню в чат, а потом делать из себя пушистую клушу - удачи!

1 минуту назад, BupycABPOPA сказал:

Даже не стали оправдываться за "честность" потому что сама понимаешь что сказала бред). А вот в чем мои оправдания лживы это можешь пояснить. И да, я не считаю нужным общаться с человеком с которым у нас нет общих тем для разговора, так как разница возраста огромная, (никитка как раз для тебя). И + нет никакого желания играть с двуличным человеком который поддерживает подобных ядовитых лицемеров в облике ЗЕникиталегенда_ , хотя даже не легенда, но пусть мальчик хоть на вайме будет "известным" если ему от этого легче. Обсырать меня за спинкой не посмею, этот огрызок никитка прекрасно знает какую х*йню мне выписывал. Пусть позвонит в дс и скажет там, я ему расскажу кто он такой и где его место, вкидывать х*йню в чат, а потом делать из себя пушистую клушу - удачи!

И сама можешь позвонить в дс, если тебя в чем то обидели, все поясню

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BupycABPOPA сказал:

Даже не стали оправдываться за "честность" потому что сама понимаешь что сказала бред). А вот в чем мои оправдания лживы это можешь пояснить. И да, я не считаю нужным общаться с человеком с которым у нас нет общих тем для разговора, так как разница возраста огромная, (никитка как раз для тебя). И + нет никакого желания играть с двуличным человеком который поддерживает подобных ядовитых лицемеров в облике ЗЕникиталегенда_ , хотя даже не легенда, но пусть мальчик хоть на вайме будет "известным". 

никакой не бред, какая мне польза от этого вообще.. написала как думаю, извини уж, что наши взгляды не совпали :т далее, в чём твои оправдания были лживы? так вот, попробуй вспомнить хоть, что ты мне писал перед своим "уходом". могу напомнить: "я ухожу с вайма в реальную жизнь". куда ты ушел? я не заметила, так ты ещё свою основу "продал". ты меня совсем за дуру держишь? так бы и написал тогда, что не хочешь больше со мной общаться, я бы так и восприняла всё и на этом бы всё. говоришь так, будто мне 10, а тебе 20, так получается, ты считаешь, что если у нас с тобой разница в возрасте имеется, так ещё и колоссальная(?) - по твоим словам, то у нас не могло и не может быть общих тем для разговора? как тогда мы до этого с тобой играли, раньше ведь тебя это совсем не волновало. это совсем уже никуда не годится спасибо за комплимент "двуличная", мне так приятно слышать, не представляешь! с: Никита - мой друг, так почему бы мне его не поддержать-то? я совсем не пойму блин! не думаю, что Никита решил подать заявку на должность Хелпера потому, что захотел стать известным г: он ведь уже упомянул причины его желания стать хелпером.

Цитата

если ему от этого легче.

спасибо, что заботишься о Никите! 🥰

Цитата

Обсырать меня за спинкой не посмею, этот огрызок никитка прекрасно знает какую х*йню мне выписывал.

ну, не смей, кто ж тебе мешает :D 

Цитата

Пусть позвонит в дс и скажет там, я ему расскажу кто он такой и где его место, вкидывать х*йню в чат, а потом делать из себя пушистую клушу - удачи!

хорошо, думаю, он сам уже увидел твоё послание! 

4 часа назад, BupycABPOPA сказал:

И сама можешь позвонить в дс, если тебя в чем то обидели, все поясню

а я уже сказала всё, нет нужды звонить :D а ещё, я вовсе не обижена, вообще-то! 🤨 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BupycABPOPA сказал:
5 часов назад, BupycABPOPA сказал:

 никитка прекрасно знает какую х*йню мне выписывал. Пусть позвонит в дс 

 

 

 

А зачем мне звонить то?) Мне тебе нечего говорить, с тобой и так все ясно)) но если настолько  хочется поговорить со мной лично, милости прошу, мой дс у меня на профиле VimeTop! 

Изменено пользователем Nikitosplay___yt
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nikitosplay___yt сказал:

А зачем мне звонить то?) Мне тебе нечего говорить, с тобой и так все ясно)) но если настолько  хочется поговорить со мной лично, милости прошу, мой дс у меня на профиле VimeTop! 

ахахаха рил клоун стрелку метает, ты только в чат умеешь вкидывать, как и полагается 16летнему гоблину, уя никитка уяяяяя

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, _Sora_Sun_ сказал:

никакой не бред, какая мне польза от этого вообще.. написала как думаю, извини уж, что наши взгляды не совпали :т далее, в чём твои оправдания были лживы? так вот, попробуй вспомнить хоть, что ты мне писал перед своим "уходом". могу напомнить: "я ухожу с вайма в реальную жизнь". куда ты ушел? я не заметила, так ты ещё свою основу "продал". ты меня совсем за дуру держишь? так бы и написал тогда, что не хочешь больше со мной общаться, я бы так и восприняла всё и на этом бы всё. говоришь так, будто мне 10, а тебе 20, так получается, ты считаешь, что если у нас с тобой разница в возрасте имеется, так ещё и колоссальная(?) - по твоим словам, то у нас не могло и не может быть общих тем для разговора? как тогда мы до этого с тобой играли, раньше ведь тебя это совсем не волновало. это совсем уже никуда не годится спасибо за комплимент "двуличная", мне так приятно слышать, не представляешь! с: Никита - мой друг, так почему бы мне его не поддержать-то? я совсем не пойму блин! не думаю, что Никита решил подать заявку на должность Хелпера потому, что захотел стать известным г: он ведь уже упомянул причины его желания стать хелпером.

спасибо, что заботишься о Никите! 🥰

ну, не смей, кто ж тебе мешает :D 

хорошо, думаю, он сам уже увидел твоё послание! 

а я уже сказала всё, нет нужды звонить :D а ещё, я вовсе не обижена, вообще-то! 🤨 

Извини милая что не ушел вовремя, не переживай скоро я покину общество вв. а по поводу что не сказал прямо - не хотел обидеть и вообще стало не приятно общаться с человеком который пытается усидеть на двух стульях.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BupycABPOPA сказал:

ахахаха рил клоун стрелку метает, ты только в чат умеешь вкидывать, как и полагается 16летнему гоблину, уя никитка уяяяяя

 

Где я стрелку метнул?)
Ты так много говоришь, пойди и сделай. Пока не дошло до дела, ты у нас тут самый смелый :D 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BupycABPOPA сказал:

Извини милая что не ушел вовремя, не переживай скоро я покину общество вв. а по поводу что не сказал прямо - не хотел обидеть и вообще стало не приятно общаться с человеком который пытается усидеть на двух стульях.

 

хорошо, спасибо, что осведомил меня! тогда бы обидел, раз неприятно общаться стало, да и не помню, чтобы я на двух стульях усидеться пыталась.. у меня лишь один и свой единственный стул, как был, так и остался - я сама 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nikitosplay___yt сказал:

Где я стрелку метнул?)
Ты так много говоришь, пойди и сделай. Пока не дошло до дела, ты у нас тут самый смелый :D 

ну ты реально баран или ты притворяешься , мне с тобой нет никакого желания общатьс, да и нет о чем, МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ ТЫ ВСЕ СВОИ ЕБЕЙШИЕ ВКИДЫ, в мою сторону, В ЧАТЕ СКАЗАЛ МНЕ В ДС В ВОЙСЕ И ПРУФАНУЛ СВОИ БРЕДНИ, дибила кусок уёбище лицемерное

Ссылка на комментарий
16 часов назад, _Sora_Sun_ сказал:

хорошо, спасибо, что осведомил меня! тогда бы обидел, раз неприятно общаться стало, да и не помню, чтобы я на двух стульях усидеться пыталась.. у меня лишь один и свой единственный стул, как был, так и остался - я сама 

я не обижаю людей без повода, я просто обрываю общение, а если и обижаю то это моя большая ошибка, с которой я борюсь. а про стул я не то имел ввиду, но я считаю наш диалог можно закончить, так как всё уже понятно. удачи

Ссылка на комментарий
56 минут назад, BupycABPOPA сказал:

ну ты реально баран или ты притворяешься , мне с тобой нет никакого желания общатьс, да и нет о чем, МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ ТЫ ВСЕ СВОИ ЕБЕЙШИЕ ВКИДЫ, в мою сторону, В ЧАТЕ СКАЗАЛ МНЕ В ДС В ВОЙСЕ И ПРУФАНУЛ СВОИ БРЕДНИ, дибила кусок уёбище лицемерное

xD 
Меня уже забавляет, как у тебя горит. Ты  думаешь я помню, что я там тебе писал?) Не я же обиделся, что бы такое запоминать) 

Изменено пользователем Nikitosplay___yt
Ссылка на комментарий
10.11.2023 в 00:12, Nikitosplay___yt сказал:

Когда играю, вижу

Я не гений русского языка, но зачем тут запятая ? 0.о

10.11.2023 в 00:12, Nikitosplay___yt сказал:

На должность иду что бы попробоваться что-то новое, пока есть этот шанс.

Разве?

Ссылка на комментарий
27.11.2023 в 20:08, BupycABPOPA сказал:

я не обижаю людей без повода, я просто обрываю общение, а если и обижаю то это моя большая ошибка, с которой я борюсь. а про стул я не то имел ввиду, но я считаю наш диалог можно закончить, так как всё уже понятно. удачи

ноу проблем. удачки!

Изменено пользователем _Sora_Sun_
Ссылка на комментарий

АЩЗПЩРПЩХАВРПХЗАВРЩХАВХЗ куда ты лезешь инфантильная обезьяна, твоя пропускная шина информации разделена на 52235725927859287, инач я не могу обьяснить то насколько ты тупой ПАЩЗРАВХЗРРЩХЗ

думал по факту че нить написать, но тут и так этого нищука который пытается всем показать образ милого мальчика разносят, видать он настолько тупой что даже эт не смог сделать, и его гниль вырывалась

от себя ток скажу что это ну крайне тупой человек, ему приводишь доводы, его действия:
-отрицание
-перевод темы
-игнор
ВСЕ
КРЧ этот сервер уже ничего не спасет если его когда нибудь примут

всем кто по факту написал репы прожал, молодцы парни

про то что это еще тупой нацик думаю и так всем очевидно

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...