Перейти к публикации

Попытка не пытка | Заявление на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

токсик как подметили выше + юзает в чате имбецильное "уя" + скопировал 10 пункт из чужой заявки (кто захочет заикнуться о совпадении сравните также 6 и 8 пункты) то есть подаёт по приколу сам не зная зачем ему должность и натырил ещё формулировок из пункта о себе + не прочь поиграть с читерами на зе бридже и изо всех сил долбиться в глаза когда их банят например вот) + грамматика хромает очень

Изменено пользователем Hocico
Ссылка на комментарий
09.11.2023 в 23:12, Nikitosplay___yt сказал:

но желаю приобрести.

Приобретаем мы вещи, а не опыт

 

09.11.2023 в 23:12, Nikitosplay___yt сказал:

На должность иду что бы попробоваться что-то новое, пока есть этот шанс.

Что? попробовать может?
Скучная заявка, против

11.11.2023 в 13:19, Hocico сказал:

токсик как подметили выше + юзает в чате имбецильное "уя" + скопировал 10 пункт из чужой заявки (кто захочет заикнуться о совпадении сравните также 6 и 8 пункты) то есть подаёт по приколу сам не зная зачем ему должность и натырил ещё формулировок из пункта о себе + не прочь поиграть с читерами на зе бридже и изо всех сил долбиться в глаза когда их банят например вот) + грамматика хромает очень

да и после этого должен быть 100% отказ

Ссылка на комментарий
13.11.2023 в 22:37, Miyagi_hajime сказал:

Я за.
Вот люди сверху, почему вы не даете шанс другим, каждый может измениться в любой момент, и осознавать свои ошибки

иди наххуй никто не меняется тоолько делает вид 

а если ты думаешь иначе то ты очевидно долбаёбб

Ссылка на комментарий

@Nikitosplay___yt да хули ты реакции свои ставишь ответь хоть чё нибудь 

твои дизлайки мне наххуй не сдались
ах ты пидaрасина

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий

Некит конечно парень не безгрешный, но достаточно ответственный, так что наверняка справится. Удачи!

Хотя всё равно все эти комменты никак не влияют на решение по кандидату

Ссылка на комментарий
1 час назад, Teokonor сказал:

Некит конечно парень не безгрешный, но достаточно ответственный, так что наверняка справится. Удачи!

Хотя всё равно все эти комменты никак не влияют на решение по кандидату

наххуй шёл червяк ебучий

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enecian сказал:

наххуй шёл червяк ебучий

Бро чел, у тебя настолько нет своих увлечений, что ты сидишь 24 на 7 и мониторишь комменты под заявкой на хелпера неприятного тебе чувака с вайма? Минуты не прошло с моего коммента, как ты ответил. Выйди впервые за год на улицу, потрогай траву или хотя бы снег, на солнце посмотри. Мб поумнее станешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Teokonor сказал:

Некит конечно парень не безгрешный, но достаточно ответственный, так что наверняка справится. Удачи!

Хотя всё равно все эти комменты никак не влияют на решение по кандидату

ах, какой ответственный🥺 даже после заявки продолжает нарушать правила чата

vCnoG4z.png

K5FLxeK.png
bRJhgHF.png

все эти красивые словечки вроде «человек изменился» правильно интерпретировать как «человек терпит и сдерживает всё говно внутри себя ради должности» (хотя для него ДАЖЕ ЭТО не подходит)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Teokonor сказал:

Бро чел, у тебя настолько нет своих увлечений, что ты сидишь 24 на 7 и мониторишь комменты под заявкой на хелпера неприятного тебе чувака с вайма? Минуты не прошло с моего коммента, как ты ответил. Выйди впервые за год на улицу, потрогай траву или хотя бы снег, на солнце посмотри. Мб поумнее станешь.

я выйду на улицу и отрежу тебе пол елища бензопилой а после и вовсе наxуй руки с ногами выдерну 

будет ещё чёта мне в ответ вякать какой-то мелкий ублюдок который яростно пытается вступиться за своего дружка-идиота

гаnдон ты ебучий 

сука я прям щас готов отрезать тебе скальп ножницами 

уродец недоношенный 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, __thx сказал:

Ну.. С друзьями ты дружелюбен, а с другими токс 

Против🥸

Ну... не сказал бы, агрессивную политику в сторону других я больше не веду, но стоит подчеркнуть, что я отношусь к людям так же, как и они ко мне.)
Настоящим токсиком я был года 2 назад... 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nikitosplay___yt сказал:

Ну... не сказал бы, агрессивную политику в сторону других я больше не веду, но стоит подчеркнуть, что я отношусь к людям так же, как и они ко мне.)
Настоящим токсиком я был года 2 назад... 

Посмотрим🥸

Так что удачи 

Ссылка на комментарий
11.11.2023 в 13:19, Hocico сказал:

токсик как подметили выше + юзает в чате имбецильное "уя" + скопировал 10 пункт из чужой заявки (кто захочет заикнуться о совпадении сравните также 6 и 8 пункты) то есть подаёт по приколу сам не зная зачем ему должность и натырил ещё формулировок из пункта о себе + не прочь поиграть с читерами на зе бридже и изо всех сил долбиться в глаза когда их банят например вот) + грамматика хромает очень

Всё сказано выше. Уважаемые, не допустите чтобы этот ядовитый человек попал на должность Хелпера, Христа ради, Аминь.

10.11.2023 в 01:01, _Sora_Sun_ сказал:

я только "за". пускай даже некоторые люди будут против, я в любом случае буду придерживаться своего выбора и поддержу Никиту. я знаю его как надёжного, доброго и замечательного друга, сам по себе Никита ответственный парень, отличается такими высокими качествами, как честность и справедливость, готов помочь в трудную минуту. я уверена, что из него выйдет хелпер с заглавной буквы, ибо верю в него от всей души. я не думаю, что уместно упоминать прошлое, как это сделали некоторые люди чуть выше, человек решил попробовать себя в новой сфере, тогда почему бы и нет? в конце концов, всегда есть возможность снять человека с должности, если что-либо не понравилось в его действиях, не так ли? ну, на этом всё, спасибо за внимание =) 

Я в тебе разочарован. R.I.P.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...