Перейти к публикации

Обновление на MurderMystery


rsb0e

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Радуйтесь мардермистерщики, 2 года вы ждали этого.

Вообще, идея брать карты из CS самая лучшая т.к эти карты получаются намного более играбельными и интересными

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

а какая-то мини-обнова дуэлей планируется? ну карты или тип того

Новые подвиды дуэлей пора бы добавить. Тем более, это не очень сложно с технической стороны.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kydze сказал:

нет она наоборот тесная

Тесная, то тесная, но она А) большая, Б) очень много углов В) Много нычек. Ну для мана без перспектив. Еще и куча куриц на каждом углу, хз. Дисбаланс на лицо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iKpudka сказал:

В этом обновлении изначально предполагалось две карты, одна из них - Инферно, а вторая временно отложена, так как геймплей на ней пока представляется очень странным, много открытых пространств и маловато мест для пряток от маньяков. Впрочем можете отдаленно посмотреть, и если она когда-нибудь выйдет (точно выход не гарантирую, так что не стоит строить сразу лишние надежды), вы будете знать, с чего все начиналось.

  Показать содержимое

2023-12-09_12_39_53.png.2cf533bcd3d4d635cff063cce61ee561.png2023-12-09_12_40_03.png.73ba1d46ecdd85a9831f71d7ea6a93b3.png2023-12-09_12_40_12.png.942500f83fc9873c0a1b0b270d1f057f.png2023-12-09_12_40_34.png.3615b7d1a49fecd1e3828652f525f097.png

 

а чо по карте которую енотакин года два назад анонсил?
эта

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karmannbiu_Kaban сказал:

Новые подвиды дуэлей пора бы добавить. Тем более, это не очень сложно с технической стороны.

Им бы плашку пинга добавить, о которой я уже полгода им пишу, какие новый типы, о чем ты)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karmannbiu_Kaban сказал:

Новые подвиды дуэлей пора бы добавить. Тем более, это не очень сложно с технической стороны.

кто в их играть будет? чтобы такое добавлять нужно поднять онлайн еще раза в три

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

кто в их играть будет? чтобы такое добавлять нужно поднять онлайн еще раза в три

Правильнее спрашивать, кто в принципе будет играть в дуэли пока хитрег не пофиксят) Там онлайна не будет большого пока их не сделают нормально.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Denis123545 сказал:

кто в принципе будет играть в дуэли пока хитрег не пофиксят

ты рак просто 

жду падение онлайна на murdermystery как на св было с 80 до пикового значения на выходных 20 

1 час назад, luxury сказал:

так это мой любимый режим с @mistresss

а я 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Denis123545 сказал:

Авторитетное мнение человека, убегающего в страхе при виде меня на режиме 🤭

поэтому ты мне диз на вт поставил как только 3 0 проиграл 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...