Перейти к публикации

Обновление на MurderMystery


rsb0e

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Denis123545 сказал:

Ну это по первости, новая карта как никак вышла, но на деле, она уже довольно сложная для мм.

Это статистика идет в онлайне, на карте очень хороший винрейт маньянка.image.png

Только что, Kydze сказал:

а эта карта вообще есть у вас?

Нет.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, rsb0e сказал:

Предложение о граффити
Вы можете прислать свои варианты , главные требования картинки / анимации.

  • 32х32
  • Без нарушений правил проекта

 

Как понять анимированное граффити? Гифку сделать?

Ссылка на комментарий

А че вы авп не добавили в билд баттл или что то с других игр, чтобы сделать пакет в пакетах?
Кое кто раньше зря поставил ставку на стабильность, не делая что то новое, - это погубило онлайн
Очень жаль что тут нет маркетолога. А если есть, не пишу про админов, то полное разочарование в нецензурной форме

Ссылка на комментарий
21 час назад, Kydze сказал:

кто в их играть будет? чтобы такое добавлять нужно поднять онлайн еще раза в три

На Дуэлях всё ещё держится относительно неплохой онлайн. Учитывая, что при добавлении новых видов он хоть и немного, но всё же поднимется, думаю, онлайна хватит на охват ещё 3-4 подвидов (СтикФайт и т.д.) К тому же, в них люди и в пати тоже будут играть. В любом случае, данное обновление не требует большого количества ресурсов на реализацию, поэтому хотя бы попробовать его выпустить точно стоит. 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Karmannbiu_Kaban сказал:

На Дуэлях всё ещё держится относительно неплохой онлайн. Учитывая, что при добавлении новых видов он хоть и немного, но всё же поднимется, думаю, онлайна хватит на охват ещё 3-4 подвидов (СтикФайт и т.д.) К тому же, в них люди и в пати тоже будут играть. В любом случае, данное обновление не требует большого количества ресурсов на реализацию, поэтому хотя бы попробовать его выпустить точно стоит. 

spacer.png

 

скинь сайт на график этот пж в тг мне @kyydze

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Karmannbiu_Kaban сказал:

На Дуэлях всё ещё держится относительно неплохой онлайн. Учитывая, что при добавлении новых видов он хоть и немного, но всё же поднимется, думаю, онлайна хватит на охват ещё 3-4 подвидов (СтикФайт и т.д.) К тому же, в них люди и в пати тоже будут играть. В любом случае, данное обновление не требует большого количества ресурсов на реализацию, поэтому хотя бы попробовать его выпустить точно стоит. 

spacer.png

 

Щас бы имеющийся низкий онлайн растаскивать по подвидам. Не надо мне его на классике уменьшать, и так народу нема, каждый второй ливает, с кем играть-то? 💀

Ссылка на комментарий
09.12.2023 в 16:30, rsb0e сказал:

Новые механики

  • Граффити 
    Теперь Вы всегда сможете сделать каждую карту более яркой и сочной! Добавляем в игру граффити, которые будут доступны к покупке наборами (1 набор = 64 использования). Нажимая на кнопку G, у Вас будет открываться выбор различных наборов. Добавляйте в избранное наборы, скоро их станет еще больше!
      Показать содержимое

    telegram-cloud-photo-size-2-5431744435609261120-y.jpg

А можно добавить возможность отключить граффити? Или добавить их в клиент, чтобы была возможность перенастроить клавишу? Ибо появилась проблема, до этого клавиша "g" у меня была забинжена на другую функцию, а теперь там только круг граффити и оно мешает.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, hoshiyori сказал:

ноющий плантон со вторым лаунчером --> ыгыгыг удалите завод((9( лучше бы оставили хогвартс чтобы стоять по углам и бегать по всей карте от маньяка

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Где доказательства второго лаунчера это просто так сказать шестое чувство на маньяков😈😈😈😈🥇🥈🥇🥈🥇🥈🥇🥈🥇🥉🥇🥇🥈

 

Изменено пользователем Plantoon
Ссылка на комментарий
2 часа назад, hoshiyori сказал:

ноющий плантон со вторым лаунчером --> ыгыгыг удалите завод((9( лучше бы оставили хогвартс чтобы стоять по углам и бегать по всей карте от маньяка

Не, Хогвартс правильно удалили. Для маньяка это кошмар, а не карта.

Ссылка на комментарий
09.12.2023 в 15:32, Denis123545 сказал:

Как говорится, не помню, значит не было. Результаты столетней давности можешь не предъявлять, сейчас ты просто бегаешь по кд.

что год назад после лузов диз ставил на вт что сейчас
время идет ниче не меняется
z7Hdjsx.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

что год назад после лузов диз ставил на вт что сейчас
время идет ниче не меняется
z7Hdjsx.png

Чел, диз за стиль игры, на классике убегает, на опке сейвит пот, потом от дефа нападает, имея пинг ниже, чем у меня. Мне не понравилось, я поставил диз, какие проблемы?

45 минут назад, FUCCELLO сказал:

Tj9gISA.png

А этого бегунка, можешь даже не кидать, все игры боялся подойти, не имея преимущество, поджигал и бегал, хотя пинг ниже чем у меня. Гений игры, не иначе.

Изменено пользователем Denis123545
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...