Перейти к публикации

...


Sans1212

Рекомендованные сообщения

Не знаю уместно ли писать тут, но порекомендовали попробовать. Empire тупо съедает у меня горные кристаллы, стоит только отойти на расстояние от них. Так я потерял в сумме 11 чистых кристаллов, 2 из них за вимы покупал, 5 вимов каждый. Кстати после исчезновение последнего выругался и получил пожизненный бан. Надеюсь хотя бы с этим багом хоть что-то сделаете, что бы хоть другим игрокам проще потом было. А вообще не понимаю, почему за косяки адм должны страдать игроки.
Тех поддержка рекомендовала тикет создать, создал, но его игнорят уже третий или четвёртый день, даже сбился со счёту. Кстати, в прошлый раз сервер из-за откатов благополучно употребил в пищу моё полное кольцо маны, вот спасибо так спасибо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sans1212 сказал:

Empire тупо съедает у меня горные кристаллы

сервер имеет процедуру очистки предметов, ничего удивительного в этом нет.
как ты сам сказал, во время выращивания ты куда-то уходил, поэтому и проворонил

очистка бывает как промежуточная, с большим интервалом, так и обычная, где если ты на протяжении какого-то времени
не взаимодействуешь с предметом - он удаляется.

добавлю, что когда растил свои кристаллы - ни один из них не пропал , ни разу
меньше надо было ушами хлопать, лоботряс.
ты ведь даже не поинтересовался у игроков, судя по-всему, почему так происходит, а продолжил тратить вимеры и делать одно и то-же раз за разом

почему-то у тех кто делал как-то всё получилось, ты один какой-то сякой, боком вышел.
а потом ты на серъёзных щах "это сервер виноват, что я выругался, это вы, ваши тикеты, ваша администрация, которая не чекает тикеты, ваши кристаллы виноваты, разбаньте пожалуйста или снизьте срок бана((("

 

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
10 часов назад, _boulevard сказал:

сервер имеет процедуру очистки предметов, ничего удивительного в этом нет.
как ты сам сказал, во время выращивания ты куда-то уходил, поэтому и проворонил

очистка бывает как промежуточная, с большим интервалом, так и обычная, где если ты на протяжении какого-то времени
не взаимодействуешь с предметом - он удаляется.

добавлю, что когда растил свои кристаллы - ни один из них не пропал , ни разу
меньше надо было ушами хлопать, лоботряс.
ты ведь даже не поинтересовался у игроков, судя по-всему, почему так происходит, а продолжил тратить вимеры и делать одно и то-же раз за разом

почему-то у тех кто делал как-то всё получилось, ты один какой-то сякой, боком вышел.
а потом ты на серъёзных щах "это сервер виноват, что я выругался, это вы, ваши тикеты, ваша администрация, которая не чекает тикеты, ваши кристаллы виноваты, разбаньте пожалуйста или снизьте срок бана((("

 

Давай не рассказывай сказки, чел не тебе написал 

Ссылка на комментарий
11.12.2023 в 01:49, _boulevard сказал:

очистка бывает как промежуточная, с большим интервалом, так и обычная, где если ты на протяжении какого-то времени
не взаимодействуешь с предметом - он удаляется.

На протяжении какого-то времени? Отсутствие 5-10 секунд = достаточно для удаления, стоять рядом несколько минут = не достаточно? Первые кристаллы очистились за несколько секунд моего отсутствия. Промежуточной очистки в тот момент не было, игроков спрашивал, да и плюс, она была через минуты 2-3 после этого.

Изменено пользователем Sans1212
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sans1212 сказал:

Отсутствие 5-10 секунд

сегодня перепроверил, стоял точно так-же напитывал кристалл светом
ничё не пропало, никуда не делось
посмотри, может ты поясом метеора их уничтожаешь или ещё что-нибудь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...