Перейти к публикации

Обновление PvP-мода.


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, L1k_ сказал:

Мне не не понравились читы,я тебе говорю,что это вопрос играбельности . А убирание тряски при ударе никак не нарушает этого аспекта.Это тебе что,даёт рич на 5 блоков,полёт?

Это дает тебе антидизориентацию от шквала хитов удки причем тут вопрос играбельности? Теперь игроков которые умели это контролировать и игроков, которые не умели просто уравняли. Хорошо это или плохо? Естественно плохо.

Сравнивать это с ричом или полетом смысла нет, но логика та же самая.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Batlorce сказал:

скоро наверн

урааа, тегни пожалуйста

18 минут назад, Denis123545 сказал:

Это дает тебе антидизориентацию от шквала хитов удки причем тут вопрос играбельности? Теперь игроков которые умели это контролировать и игроков, которые не умели просто уравняли. Хорошо это или плохо? Естественно плохо.

Сравнивать это с ричом или полетом смысла нет, но логика та же самая.

ты второй день кринжуешь.. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Denis123545 сказал:

Это дает тебе антидизориентацию от шквала хитов удки причем тут вопрос играбельности? Теперь игроков которые умели это контролировать и игроков, которые не умели просто уравняли. Хорошо это или плохо? Естественно плохо.

Господи,если игрок не умел играть,он не станет лучше играть лишь от этого,наоборот,это лишь ему еще больше помешает,потому что он привыкал играть к тряске,а теперь когда ее можно убрать,это нужно по новой приучиваться,поэтому велика вероятность что он просто не будет ее использовать.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sillly сказал:

Приветик! У меня несколько вопросиков есть ><
1. Планируется ли фикс "прохода через стены" у перспективы?
2. Есть ли в планах добавление пинга игроков в скорборды? (больше к дуэлям подходит, чтобы реалтайм пинг был виден)
3. Какие-то фишки в пвпмод будут добавлять ещё? (Пример: reachmode - при ударах пишется дальность этих ударов)

Отображание пинга добавим на дуэлях. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis123545 сказал:

Это дает тебе антидизориентацию от шквала хитов удки причем тут вопрос играбельности? Теперь игроков которые умели это контролировать и игроков, которые не умели просто уравняли. Хорошо это или плохо? Естественно плохо.

Сравнивать это с ричом или полетом смысла нет, но логика та же самая.

ну только этот нохерткам может быть полезен и не мешать играть на дуэлях а на всех остальных режимах я вообще не вижу смысла его юзать он больше мешает 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Denis123545 сказал:

О, поверь, иногда попадаются такие ребята, что всю игру гоняете по полю, играйте на то, у кого шлем первый сломается, ну и всякие ловушки по типу оставленной стрелы на расстоянии огнива и т.д и т.п. Классик те еще игры разума, где одна ошибка может стоить игры)

один на миллион такие попадаются на классике на той же опке легко попадется за игр 6-7

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Touchable сказал:

У тя на форуме 23 публикации чел

ты типо хочешь показать какой ты крутой что у тебя 1900 публикаций на мои 23 на этом форумнике и в целом не больше 150 за все время? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Denis123545 сказал:

Щас бы по дате регистрации что-то смотреть и судить, мде.

щас бы сидеть и дрочить на старый внешний вид игры и ныть за каждое обновление

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kazuha_antifem сказал:

щас бы сидеть и дрочить на старый внешний вид игры и ныть за каждое обновление

Ну если ты не можешь отличить хорошее от плохого и проглотишь все что тебе сунут, то могу только посочувствовать...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Denis123545 сказал:

Ну если ты не можешь отличить хорошее от плохого и проглотишь все что тебе сунут, то могу только посочувствовать...

сунут тут ток тебе каждый в этой теме кому ты пытаешься что-нибудь доказать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...