Перейти к публикации

Обновление PvP-мода.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Sympathy сказал:

Да не из-за счета. Сервером начали заниматься, обновляют, постоянно что-то новое выкатывают, и это уже действительно на постоянной основе. Но всегда найдется человек, которому что-то не нравится)

всегда найдется человек которому нужно вставить свои 5 копеек

Ссылка на комментарий

Неожиданно, но как по мне перспектива лишняя, слишком большое преимущество даёт для знающих игроков, ты буквально видишь игрока, который строится и он уже знает по тебе всё, "стелса" не будет.

Изменено пользователем whykilx
Ссылка на комментарий
3 часа назад, iteezexq сказал:

autosprint лишний мне кажется

почему?

3 часа назад, Denis123545 сказал:

Мда, кликер у игроков есть, автоспринт есть, теперь ещё и фикс тряски экрана от ударов добавили. Заняться не чем? Это же ПО, которое фиксит механику игры и облегчает процесс восприятия после удара, за такое банить надо, а вы добавляете на легальной основе, какой бред, боже.

Давайте реально уже читы разрешим на легальной основе, оказуаливание режима пробивает очередное дно

бред полный в соо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Denis123545 сказал:

Ну вот об этом оказуаливании я и говорю, мастерство игрока заключается в умении контролировать все механики, не облегчая себе процесс игры путем отдачи половины функций ПО

Мне кажется тут даже уже не половина:

1. Автоспринт уберёт потребность в постоянном нажатии кнтрл;

2.Перспектива уберёт потребность останавливаться, чтобы осмотреться, а пока не пофиксили позволяет смотреть сквозь стены;

3. Ноухёрткам вообще упростит контроль ситуации путём упрощения восприятия геймплея.

В придачу кликер, который сейчас использует если не 90% игроков проекта, и я не исключение. Я с тобой согласен, но как писали выше, тепепь это есть хотя бы у всех игроков. Все в равных условиях (Не учитывая кликер): хочешь - используешь, не хочешь - не используешь.

Лично от себя хотел бы сказать, что автоспринт это реально ужас. Кнтрл одна из самых часто используемых и важных кнопок при игре во всех её сферах. Автоспринт убирает какую либо потребность в умении использовать эту кнопку. 

Изменено пользователем Werlyx
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Denis123545 сказал:

Ну, когда на классике от тебя каждый второй ливает, приходится идти учиться играть опку, хотя под скоростью сложно(никогда не умел играть под ней, да и не играл в принципе).

Но про пинг, я говорил тебе вполне справедливо, когда из-за тиков мне от тебя прилетают хиты на 4 блока без комбо, ну это не норма, согласись.

Что касается общения, ну ты сам никогда не был обходителен со мной, как итог получал точно такую же реакцию в ответ. Если хочешь узнать, что изменилось, то все просто. Да, ты до сих пор мне не нравишься, то как ты ведешь себя, то как постоянно провоцирует на конфликт. Но я более не намерен ругаться с тобой, оскорблять и так далее по списку.

Также повторюсь, что я не эксперт и таковым себя не считаю, я просто много наиграл в эту игру и говорю, что знаю.

В классике же всем желающим пвп я только рад, потому что от меня там ливают постоянно, остаётся только бодаться с силачами на луке+жиге, не самое приятное занятие)

На себе проверено сотни тысяч раз)

Это все равно важная вещь в понимании игры, анализа и прочего хотя бы лично для себя, было бы классно, если бы добавили.

а я просто НАМНОГО больше тебя наиграл в эту игру и твое мнение абсолютно никому не интересно

серверу нужны обновления, автоспринт все игроки ждали годами, а ты жалуешься и несешь полнейший бред

больше нет желания с тобой беседовать

пукай дальше

Изменено пользователем InfernoGTX
Ссылка на комментарий

спасибо теперь спринт встроен в игру станет лучше антисброс спринта перспектива дающая ESP) давайте еще больше игроков откинем за чит))))) еще и нохерткам за который банили дадада 100% бабла мало проекту гоу еще добавим чет с желательно с вейпа АХАХХАХАХАА

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
13.01.2024 в 05:03, qSh1 сказал:

нохерткам за который банили

банили за то что внедрение было или типо если чувак внедряет длл кликер это легит для тебя? кликеры же разрешены 

Изменено пользователем Lina_Kaef
Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

далбоебб банили за то что внедрение было или типо если чувак внедряет длл кликер это легит для тебя? кликеры же разрешены 

банили впринципе за это, а щас может каждый включить))

да чел не оправдывай это проекту прост бабло нужно больше аэаэ

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

окей видимо за кликер dll не банят да 

кликер разрешен изначально, а дллки только если внедрение найдено по твоей логике за антилоккпс не надо банить а ток если внедрение было

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

да чел не оправдывай это проекту прост бабло нужно больше аэаэ

нормас какая совместимость этих 3 модов и денег ааа или ты реально думаешь что это не видно когда чел с есп а когда нет или nohurtcam платный ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

нормас какая совместимость этих 3 модов и денег ааа или ты реально думаешь что это не видно когда чел с есп а когда нет или nohurtcam платный ?

если отката нет - забанят

а видя какие реки у половины нв форуме щас много отлетят

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Werlyx сказал:

Мне кажется тут даже уже не половина:

1. Автоспринт уберёт потребность в постоянном нажатии кнтрл;

2.Перспектива уберёт потребность останавливаться, чтобы осмотреться, а пока не пофиксили позволяет смотреть сквозь стены;

3. Ноухёрткам вообще упростит контроль ситуации путём упрощения восприятия геймплея.

В придачу кликер, который сейчас использует если не 90% игроков проекта, и я не исключение. Я с тобой согласен, но как писали выше, тепепь это есть хотя бы у всех игроков. Все в равных условиях (Не учитывая кликер): хочешь - используешь, не хочешь - не используешь.

Лично от себя хотел бы сказать, что автоспринт это реально ужас. Кнтрл одна из самых часто используемых и важных кнопок при игре во всех её сферах. Автоспринт убирает какую либо потребность в умении использовать эту кнопку. 

В этом и проблема, чем больше идёт уравнивание игроков, путем того, что теперь то, что нужно было уметь контролировать за тебя выполняет программа, тем больше растет влияние пинга и кб на исход матча.

Что касается перспективы, то я уже говорил, по полной эту штуку будут абьюзить на мм, не оставляя маньяку не единого шанса. На месте разработчиков я бы вообще для мм отключил возможность включать вид от третьего лица, этот режим не про это. Посмотреть за спину во время бега, окей, это можно, но извините, когда игрок стоит за стеной и палит все, что происходит вокруг, а маньяк его по понятным причинам не видит, это бред. Отсюда и выскакивания из-за угла с префаером как бы...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lina_Kaef сказал:

далбоебб банили за то что внедрение было или типо если чувак внедряет длл кликер это легит для тебя? кликеры же разрешены 

Ну да, банили за внедрение) Теперь официально добавили то, за что банили при внедрении, значит, теперь это не внедрение, можно играть. Л - логика. Чит остается читом, во что бы вы его ни оборачивали. Самообманом заниматься не нужно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...