Перейти к публикации

Как стать самым сильным в интернете?


DaddyX

Рекомендованные сообщения

Привет. Обойдёмся без вступительных речей и перейдём сразу к делу. Объяснять буду на своём примере, но он довольно аскетичен, поэтому подойдёт всем.
Что в первую очередь мешает быть сильным? ( Периферия? Вовсе нет, например, я стал самым сильным игроком на этом сервере ещё в 2019 году (тогда у меня было 300 FPS, обычное кресло на колёсиках, мышь Razer за 3 тысячи рублей и дешёвая механическая клавиатура (точную цену не помню, но приблизительно она стоила в районе 5 тысяч). 
Начнём с самого важного, а закончим сладкими плюшками.

1. Голова. Вы должны быть спокойны, никогда не бомбите. Играете и потряхиваете ножкой, облизывая губки, прикусывая язычок? - ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА. Хотите стать сильным - начните с головы.
Проиграли? Бог с ним, в следующий раз обязательно победите. Контролируете свои эмоции - научитесь контролировать и чужие. Под этими словами я не подразумеваю буллинг соперника. Не нужно писать в чат оскорбительные речи - вы вредите лишь себе.
2. Атмосфера. Мой личный топ, что я делаю, хах, прежде чем сесть за компьютер и начать ПОБЕЖДАТЬ. 
 1. Проветриваю комнату. Открываю окошко и ухожу на кухню заварить кофе (обычно это занимает минут 5). Да, можно воспользоваться и кондиционером, но он вам не заменит свежего воздуха. Проветривая комнату, вы насыщаете клетки своего организма кислородом и, если нервничаете, восстанавливаете биоритмы. 
 2. Спрыскиваю спреем монитор и протираю его тряпочкой Apple (можно и обычным носовым платком). 
 3. Если вы не пьёте кофе (я поддерживаю это, кофе - наркотик), то ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите стакан (объем неважен, но в идеале 500 миллилитров и наливайте туда прохладной водички (из-под крана не советую, отдайте предпочтение воде «Святой источник» или из горных скважин). Я совмещаю - пью и кофе, и воду. Пить нужно маленькими глотками и довольно часто (каждые 10-20 минут по 2 небольших глотка - этот совет особенно актуален для людей, которые следят за режимом, к коим отношусь я)

С психической составляющей мы разобрались, поэтому идём дальше. 

 2. Настройки игры, периферии. 
 Рекомендую подойти к этому вопросу со всей серьёзностью. 
Вы должны идеально настроить чувствительность мыши и игры. У всех индивидуальные особенности, поэтому не нужно использовать чужие. Это довольно скользкий процесс, поэтому вы можете менять настройки даже в течение нескольких лет игры, но это ошибка - вы должны как можно скорее найти свой идеал. 

🧐 

Хм. Я выдал базу, а теперь немного расскажу О СЕБЕ.

Для полного комфорта вы должны спать от 7 до 9 часов. Советую ложиться в 22:30, а просыпаться в 07:00. (Обычно полчаса уходит на засыпание) 

После пробуждения выпивайте стакан прохладной воды и идите чистить зубы, после чего ждёте полчаса и завтракаете («всезнайки» советуют завтракать комплексно (белки, жиры и углеводы) -  я не сторонник такого мнения). Советую на завтрак съесть яичницу из 3 яиц и выпить стакан молока (фермерское не предлагаю, потому что найти его можно не в каждом магазине). На обед скушайте что-то лёгкое углеводное - это придаст вам сил до самой ночи (обычно я кушаю какой-то салат или несложную выпечку вместе с мясным блюдом). На ужин я запекаю брокколи, помидоры и болгарский перец,  после чего я добавляю к ним грудку индейки (можно и грудь курицы, но она суше) и кешью, а потом запекаю ещё раз (советую добавить азиатский соус, а в качестве гарнира бурый рис или чечевица, сваренная «на зубок»)

Можно питаться в двух вариациях:

1. Мой вариант - вкусный. Я ответственно подхожу в выбору продуктов, изучаю состав и стараюсь разнообразить меню.

2. Вариант викинга - жрёте всё. Тут объяснять ничего не нужно, но с вашей больной печенью потом не вам по больницам шастать, а вашим родителям.

Кстати говоря, не могу не сказать о утренней зарядке. Перед завтраком сделайте небольшую разминку - приседания, планка, отжимания, обруч, мостик и так далее.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ ДОМАШНИЙ ИНВЕНТАРЬ. 
 

Помимо походов в зал, как ни странно, я занимаюсь и дома. Пару лет назад я купил себе эспандер на 100 килограмм, чего мне хватает по сей день, но буквально полгода назад приобрёл две сборные гантели по 30 килограмм и отдельно штангу к ним - этого достаточно для повседневных тренировок. Конечно, можно обойтись и без этого, но, поверьте мне, начнёте качаться - фиг остановитесь (а там можно задуматься о том, чтобы перестать хотеть стать самым сильным в игре, но стать сильным в реале)

спокойной ночи! ❤️

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DaddyX сказал:

Привет. Обойдёмся без вступительных речей и перейдём сразу к делу. Объяснять буду на своём примере, но он довольно аскетичен, поэтому подойдёт всем.
Что в первую очередь мешает быть сильным? ( Периферия? Вовсе нет, например, я стал самым сильным игроком на этом сервере ещё в 2019 году (тогда у меня было 300 FPS, обычное кресло на колёсиках, мышь Razer за 3 тысячи рублей и дешёвая механическая клавиатура (точную цену не помню, но приблизительно она стоила в районе 5 тысяч). 
Начнём с самого важного, а закончим сладкими плюшками.

1. Голова. Вы должны быть спокойны, никогда не бомбите. Играете и потряхиваете ножкой, облизывая губки, прикусывая язычок? - ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА. Хотите стать сильным - начните с головы.
Проиграли? Бог с ним, в следующий раз обязательно победите. Контролируете свои эмоции - научитесь контролировать и чужие. Под этими словами я не подразумеваю буллинг соперника. Не нужно писать в чат оскорбительные речи - вы вредите лишь себе.
2. Атмосфера. Мой личный топ, что я делаю, хах, прежде чем сесть за компьютер и начать ПОБЕЖДАТЬ. 
 1. Проветриваю комнату. Открываю окошко и ухожу на кухню заварить кофе (обычно это занимает минут 5). Да, можно воспользоваться и кондиционером, но он вам не заменит свежего воздуха. Проветривая комнату, вы насыщаете клетки своего организма кислородом и, если нервничаете, восстанавливаете биоритмы. 
 2. Спрыскиваю спреем монитор и протираю его тряпочкой Apple (можно и обычным носовым платком). 
 3. Если вы не пьёте кофе (я поддерживаю это, кофе - наркотик), то ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите стакан (объем неважен, но в идеале 500 миллилитров и наливайте туда прохладной водички (из-под крана не советую, отдайте предпочтение воде «Святой источник» или из горных скважин). Я совмещаю - пью и кофе, и воду. Пить нужно маленькими глотками и довольно часто (каждые 10-20 минут по 2 небольших глотка - этот совет особенно актуален для людей, которые следят за режимом, к коим отношусь я)

С психической составляющей мы разобрались, поэтому идём дальше. 

 2. Настройки игры, периферии. 
 Рекомендую подойти к этому вопросу со всей серьёзностью. 
Вы должны идеально настроить чувствительность мыши и игры. У всех индивидуальные особенности, поэтому не нужно использовать чужие. Это довольно скользкий процесс, поэтому вы можете менять настройки даже в течение нескольких лет игры, но это ошибка - вы должны как можно скорее найти свой идеал. 

🧐 

Хм. Я выдал базу, а теперь немного расскажу О СЕБЕ.

Для полного комфорта вы должны спать от 7 до 9 часов. Советую ложиться в 22:30, а просыпаться в 07:00. (Обычно полчаса уходит на засыпание) 

После пробуждения выпивайте стакан прохладной воды и идите чистить зубы, после чего ждёте полчаса и завтракаете («всезнайки» советуют завтракать комплексно (белки, жиры и углеводы) -  я не сторонник такого мнения). Советую на завтрак съесть яичницу из 3 яиц и выпить стакан молока (фермерское не предлагаю, потому что найти его можно не в каждом магазине). На обед скушайте что-то лёгкое углеводное - это придаст вам сил до самой ночи (обычно я кушаю какой-то салат или несложную выпечку вместе с мясным блюдом). На ужин я запекаю брокколи, помидоры и болгарский перец,  после чего я добавляю к ним грудку индейки (можно и грудь курицы, но она суше) и кешью, а потом запекаю ещё раз (советую добавить азиатский соус, а в качестве гарнира бурый рис или чечевица, сваренная «на зубок»)

Можно питаться в двух вариациях:

1. Мой вариант - вкусный. Я ответственно подхожу в выбору продуктов, изучаю состав и стараюсь разнообразить меню.

2. Вариант викинга - жрёте всё. Тут объяснять ничего не нужно, но с вашей больной печенью потом не вам по больницам шастать, а вашим родителям.

Кстати говоря, не могу не сказать о утренней зарядке. Перед завтраком сделайте небольшую разминку - приседания, планка, отжимания, обруч, мостик и так далее.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ ДОМАШНИЙ ИНВЕНТАРЬ. 
 

Помимо походов в зал, как ни странно, я занимаюсь и дома. Пару лет назад я купил себе эспандер на 100 килограмм, чего мне хватает по сей день, но буквально полгода назад приобрёл две сборные гантели по 30 килограмм и отдельно штангу к ним - этого достаточно для повседневных тренировок. Конечно, можно обойтись и без этого, но, поверьте мне, начнёте качаться - фиг остановитесь (а там можно задуматься о том, чтобы перестать хотеть стать самым сильным в игре, но стать сильным в реале)

спокойной ночи! ❤️

Уважаемый эксперт в области успешного успеха, что можете сказать о прослушивании музыки при игре в Minecraft? С одной стороны она добавляет энергии, поднимает настроение, придаёт уверенности. Но с другой - расшатывает ЦНС, которая и без того в условиях игры находится в воздбужденном состоянии.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ValhaIIa сказал:

Уважаемый эксперт в области успешного успеха, что можете сказать о прослушивании музыки при игре в Minecraft? С одной стороны она добавляет энергии, поднимает настроение, придаёт уверенности. Но с другой - расшатывает ЦНС, которая и без того в условиях игры находится в воздбужденном состоянии.

Заранее благодарю.

Хм, прекрасное предложение. Этот вопрос стоит обсудить. Музыка может значительно влиять на то, как мы играем в игры. Она может создавать атмосферу, улучшать игровой опыт и даже влиять на нашу психологическое состояние (на что и указал человек выше)
Мой топ советов касаемо прослушивания музыки во время игры в MINECRAFT:
1. Музыка может помочь нам улучшить нашу реакцию на события в игре. Например, быстрая и напряженная музыка может помочь нам быстрее реагировать на вражеские атаки или другие события в игре. Примеры: Skillet - Not Gonna Die / Skillet - Rise / Skillet - Madness In Me / Skillet - Salvation 
Следовательно, если вы играете в какой-то драйвовый режим (будь то BEDWARS или EGGWARS - это ваш вариант)
2. Не стоит забывать, что музыка может вызывать чувство удовольствия и радости, что может помочь нам играть лучше и наслаждаться игрой. Этот случай отличается от первого тем, что во том случае вам довольно тяжело получать удовольствие по простой причине - ваша цель победить. А в этом случае - насладиться игрой (просто побегать, полюбоваться красотами, пообщаться с игроками). Здесь могу посоветовать лишь пару треков: sayreen - alone / sayreen - крылья / PHARAOH - Одинокая звезда / aikko - фальшивые / Sedrix - Гробница Альтаира 

ВРЕДИТ ЛИ ЦНС ПРОСЛУШИВАНИЕ МУЗЫКИ?
В целом, музыка не вредна для неё, но стоит придерживаться правил, коих придерживаюсь я:
1. Слушать музыку на 60% громкости и в полноразмерных (они менее вредны, чем вкладыши). Если же вам удобно слушать музыку во вкладышах - каждый час делайте перерыв длительностью 10 минут.
2. Обратите внимание на то, что музыка с высокой интенсивностью (о чём я говорил в первом пункте) или с неприятными эмоциональными оттенками (писки, визги) может вызывать стресс и напряжение.
3. Не советую слушать грустные песни, особенно если они ассоциируются с негативным опытом (расставание с любимым человеком, смерть близкого и так далее)
4. На всякий случай дам совет людям, у которых эпилепсия - не слушайте песни с резкой сменой громкости. 

Мой топ песен:

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, DaddyX сказал:

Мой топ советов касаемо прослушивания музыки во время игры в MINECRAFT:

Интересное заключение. Ко всему я бы хотел добавить, что динамичная и драйвовая музыка поможет справиться с апатичным отношением к игре и побуждает выкладываться  на полную, делая процесс сражения более интересным, связывая то, что происходит в игре и то, что прослушиваешь. 

 

Однако хочется отметить, что в большинстве случаев не стоит включать любимые композиции - это сильно отвлекает, а сама песня может приесть и не приносить тех эмоций, что ты получаешь при обычном прослушивании.

Также сложные песни и те, что готов слушать в приподнятом настроении, не стоит включать в подавленном и грустном, особенно в так называемом тильте. В таком расположении духа я бы посоветовал к прослушиванию мелодичных и драйвовых стилей, порою звучащих драматично, например Melodic death/black metal, alternative metal, metalcore, melodic groove metal, industrial metal:

 

Изменено пользователем Azamatv1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Azamatv1 сказал:

Интересное заключение. Ко всему я бы хотел добавить, что динамичная и драйвовая музыка поможет справиться с апатичным отношением к игре и побуждает выкладываться  на полную, делая процесс сражения более интересным, связывая то, что происходит в игре и то, что прослушиваешь. 

 

Однако хочется отметить, что в большинстве случаев не стоит включать любимые композиции - это сильно отвлекает, а сама песня может приесть и не приносить тех эмоций, что ты получаешь при обычном прослушивании.

Также сложные песни и те, что готов слушать в приподнятом настроении, не стоит включать в подавленном и грустном настроении, особенно в так называемом тильте. В таком расположении духа я бы посоветовал к прослушиванию мелодичных и драйвовых стилей, порою звучащих драматично, например Melodic death/black metal, alternative metal, metalcore, melodic groove metal, industrial metal:

 

1. Не совсем верное утверждение - любая песня со временем приедается. 
Единственный правильный вариант - не ставить её на повтор и составить плейлист, в котором будут все-все твои любимые песни не подряд, а через одну-две композиции менее любимые.
2. Тоже не согласен, я считаю, что люди не должны грустить (об этом я говорил в самом верху) даже в случае проигрыша, поэтому советую слушать лишь песни, приносящие позитивные эмоции (пусть у грустных и есть свой vibe)
 

Я не запрещаю своим детишкам слушать грустные песни, но не стоит забывать, что для некоторых людей грустные песни могут быть полезными, поскольку они помогают выразить эмоции и обработать чувства.
Однако, для других людей грустные песни могут вызывать депрессию или негативные эмоции (в наше время особенно актуально)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DaddyX сказал:

1. Не совсем верное утверждение - любая песня со временем приедается. 

Во время игры ей уделяешь меньше внимания, в некоторых случаях даже послужит внешним раздражителем.

 

18 минут назад, DaddyX сказал:

люди не должны грустить (об этом я говорил в самом верху) даже в случае проигрыша, поэтому советую слушать лишь песни, приносящие позитивные эмоции

Но когда у тебя грустное настроение энергичные и позитивные песни будут лишь растравлять, в то время как грустные помогут адаптироваться к стрессу и даже наслаждаться негативным моментом

А вообще советую переходить в билд батл и поднимать на нем онлайн)

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
17.02.2024 в 02:28, DaddyX сказал:

Привет. Обойдёмся без вступительных речей и перейдём сразу к делу. Объяснять буду на своём примере, но он довольно аскетичен, поэтому подойдёт всем.
Что в первую очередь мешает быть сильным? ( Периферия? Вовсе нет, например, я стал самым сильным игроком на этом сервере ещё в 2019 году (тогда у меня было 300 FPS, обычное кресло на колёсиках, мышь Razer за 3 тысячи рублей и дешёвая механическая клавиатура (точную цену не помню, но приблизительно она стоила в районе 5 тысяч). 
Начнём с самого важного, а закончим сладкими плюшками.

1. Голова. Вы должны быть спокойны, никогда не бомбите. Играете и потряхиваете ножкой, облизывая губки, прикусывая язычок? - ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА. Хотите стать сильным - начните с головы.
Проиграли? Бог с ним, в следующий раз обязательно победите. Контролируете свои эмоции - научитесь контролировать и чужие. Под этими словами я не подразумеваю буллинг соперника. Не нужно писать в чат оскорбительные речи - вы вредите лишь себе.
2. Атмосфера. Мой личный топ, что я делаю, хах, прежде чем сесть за компьютер и начать ПОБЕЖДАТЬ. 
 1. Проветриваю комнату. Открываю окошко и ухожу на кухню заварить кофе (обычно это занимает минут 5). Да, можно воспользоваться и кондиционером, но он вам не заменит свежего воздуха. Проветривая комнату, вы насыщаете клетки своего организма кислородом и, если нервничаете, восстанавливаете биоритмы. 
 2. Спрыскиваю спреем монитор и протираю его тряпочкой Apple (можно и обычным носовым платком). 
 3. Если вы не пьёте кофе (я поддерживаю это, кофе - наркотик), то ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите стакан (объем неважен, но в идеале 500 миллилитров и наливайте туда прохладной водички (из-под крана не советую, отдайте предпочтение воде «Святой источник» или из горных скважин). Я совмещаю - пью и кофе, и воду. Пить нужно маленькими глотками и довольно часто (каждые 10-20 минут по 2 небольших глотка - этот совет особенно актуален для людей, которые следят за режимом, к коим отношусь я)

С психической составляющей мы разобрались, поэтому идём дальше. 

 2. Настройки игры, периферии. 
 Рекомендую подойти к этому вопросу со всей серьёзностью. 
Вы должны идеально настроить чувствительность мыши и игры. У всех индивидуальные особенности, поэтому не нужно использовать чужие. Это довольно скользкий процесс, поэтому вы можете менять настройки даже в течение нескольких лет игры, но это ошибка - вы должны как можно скорее найти свой идеал. 

🧐 

Хм. Я выдал базу, а теперь немного расскажу О СЕБЕ.

Для полного комфорта вы должны спать от 7 до 9 часов. Советую ложиться в 22:30, а просыпаться в 07:00. (Обычно полчаса уходит на засыпание) 

После пробуждения выпивайте стакан прохладной воды и идите чистить зубы, после чего ждёте полчаса и завтракаете («всезнайки» советуют завтракать комплексно (белки, жиры и углеводы) -  я не сторонник такого мнения). Советую на завтрак съесть яичницу из 3 яиц и выпить стакан молока (фермерское не предлагаю, потому что найти его можно не в каждом магазине). На обед скушайте что-то лёгкое углеводное - это придаст вам сил до самой ночи (обычно я кушаю какой-то салат или несложную выпечку вместе с мясным блюдом). На ужин я запекаю брокколи, помидоры и болгарский перец,  после чего я добавляю к ним грудку индейки (можно и грудь курицы, но она суше) и кешью, а потом запекаю ещё раз (советую добавить азиатский соус, а в качестве гарнира бурый рис или чечевица, сваренная «на зубок»)

Можно питаться в двух вариациях:

1. Мой вариант - вкусный. Я ответственно подхожу в выбору продуктов, изучаю состав и стараюсь разнообразить меню.

2. Вариант викинга - жрёте всё. Тут объяснять ничего не нужно, но с вашей больной печенью потом не вам по больницам шастать, а вашим родителям.

Кстати говоря, не могу не сказать о утренней зарядке. Перед завтраком сделайте небольшую разминку - приседания, планка, отжимания, обруч, мостик и так далее.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕСТИ ДОМАШНИЙ ИНВЕНТАРЬ. 
 

Помимо походов в зал, как ни странно, я занимаюсь и дома. Пару лет назад я купил себе эспандер на 100 килограмм, чего мне хватает по сей день, но буквально полгода назад приобрёл две сборные гантели по 30 килограмм и отдельно штангу к ним - этого достаточно для повседневных тренировок. Конечно, можно обойтись и без этого, но, поверьте мне, начнёте качаться - фиг остановитесь (а там можно задуматься о том, чтобы перестать хотеть стать самым сильным в игре, но стать сильным в реале)

спокойной ночи! ❤️

 

 

 

какой же ты ахуенный

Ссылка на комментарий

Хотелось бы задать вопрос по поводу сна. Слышал о том, что цикл сна человека длится 1,5 часа и следует выбирать время сна так, чтобы цикл проходил полностью. Значит ли это, что следует стараться подгонять свой сон к продолжительности 7,5 часов вместо 8, например? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Хотелось бы задать вопрос по поводу сна. Слышал о том, что цикл сна человека длится 1,5 часа и следует выбирать время сна так, чтобы цикл проходил полностью. Значит ли это, что следует стараться подгонять свой сон к продолжительности 7,5 часов вместо 8, например? 

@DaddyX

Ссылка на комментарий
17.02.2024 в 20:58, Azamatv1 сказал:

большое спасибо форумный юзер за распространение столь приятного j-metal трека к сожалению жанр посмотреть у меня не получается т.к. RYM решил снова заблокировать мой айпи как только разблокируют я обязательно напишу к каким жанрам его причисляют 

Ссылка на комментарий

сам я в последнее время играю под stoner который чаще всего звучит довольно медитативно из-за чего твое ментальное состояние в момент игры придерживается стабильности 
пример:

на жанр огромное влияние оказало и творчество группы Black Sabbath которое я не могу тут не упомянуть как максимально комфортное для игровой рутины музыкальное сопровождение

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...