Перейти к публикации

Как стать самым сильным в интернете?


DaddyX

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, softscars сказал:

большое спасибо форумный юзер за распространение столь приятного j-metal трека к сожалению жанр посмотреть у меня не получается т.к. RYM решил снова заблокировать мой айпи как только разблокируют я обязательно напишу к каким жанрам его причисляют 

Neoclassical Metal, Symphonic Metal, Power Metal, Melodic Death Metal

Ссылка на комментарий
19.02.2024 в 21:50, softscars сказал:

большое спасибо форумный юзер за распространение столь приятного j-metal трека к сожалению жанр посмотреть у меня не получается т.к. RYM решил снова заблокировать мой айпи как только разблокируют я обязательно напишу к каким жанрам его причисляют 

обалдеть у кого-то на вайме есть акк на руме ахахахахха

впервые вижу

Ссылка на комментарий
1 час назад, wlqq сказал:

обалдеть у кого-то на вайме есть акк на руме ахахахахха

впервые вижу

есть но я не люблю оценивать что-либо поэтому там просто всё висит в прослушиваемое 

Ссылка на комментарий

По истине рад, что эта тема стала пристанищем настоящих героев (будущих богов). Давайте развивать её дальше, полагаю, хотя бы частичное следование правилам приведёт к хорошему результату. 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, _HEKT0_ said:

Хотелось бы задать вопрос по поводу отношения к дыхательным практикам. Как они влияют на организм и как их использовать? 

Хе-хе, приветик. Дыхательные практики могут иметь положительное влияние на наш организм в нескольких аспектах. Они могут помочь улучшить физическое и психическое здоровье, а также увеличить уровень самоосознания и способности к концентрации. Некоторые из наиболее распространенных дыхательных практик включают в себя медитацию, йогу, кватернионную дыхательную технику и другие методы глубокого дыхания.
Постараюсь более подробно и понятно объяснить:

1. Улучшение физического здоровья: ДП могут помочь улучшить работу сердечно-сосудистой системы, повысить уровень кислорода в крови и улучшить обмен веществ в организме. Это может привести к улучшению иммунной системы, уменьшению риска развития заболеваний и увеличению общей выносливости.

2. Улучшение психического здоровья: медитация и другие дыхательные практики могут помочь снизить уровень стресса и тревоги, улучшить настроение и повысить чувство счастья. Они также могут помочь с контролем эмоций и уменьшить риск развития депрессии и других психических расстройств.

3. Улучшение самоосознания и концентрации: ДП могут помочь улучшить самоосознание и повысить уровень внимания. Они могут также помочь с контролем мыслей и уменьшить рассеянность, что может привести к улучшению производительности и качества жизни.

4. Улучшение качества сна: Некоторые ДП, такие как медитация, могут помочь улучшить качество сна, уменьшить продолжительность времени, необходимой для засыпания и уменьшить частоту пробуждений в течение ночи.

5. Однако важно помнить, что результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей и выбранной практики. Важно начинать с небольшой длительности и постепенно увеличивать время, проводимое на практике, чтобы достичь оптимальных результатов.

Я наслышан о ДП, но я лишь при возникновении агрессии глубоко дышал. Конкретных советов о использовании ДП в качестве нормализации психического состояния в моменте я дать не могу, но я нашёл такой материал (вдруг кого-то заинтересует):
yxI5Znhw9iU.jpg?size=886x1168&quality=96

 

Изменено пользователем DaddyX
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...