Перейти к публикации

Опять мне кажется, что кружится моя голова


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 131 дн. 11 ч. 14 мин.

3. Xuliganka.

4. Дана.

5. 18.

6. Была Модератором с 22.04.2022 по 18.06.2022, на данный момент являюсь Хелпером. Подтвердить может Главная Администрация.

7. от 2 до 6 часов.

8. В будние дни с 15:00 до 01:00, на выходные с 13:00 по 03:00.

9. Россия, г. Анапа.

10. Имеется желание помогать игрокам и проекту в наказании за более серьезные нарушения.

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. С недавнего времени перевелась на специальность "Право социального обеспечения» и начала жить самой спокойной жизнью. Я устойчива к любым стрессовым ситуациям и всегда готова принять решение незамедлительно. Сил немерено, мужества столько, что большинство мужчин позавидовать могут.

13. https://vk.com/id328646169

Ссылка на комментарий
Только что, ComboTage сказал:

добрый день алексей да так пойдёт объелся умираю ваши как?

я вам завидую немного я не ел с 11 утра а хочу есть я буквально через час-полтора после приема пищи ВСЕГДА особенности пищеварения епт а так думаю пару досижу да пойду что-то готовить да выбирать подарок сестре на восьмое марта а вы собираетесь что-то кому-то дарить?

Ссылка на комментарий
Только что, softscars сказал:

я вам завидую немного я не ел с 11 утра а хочу есть я буквально через час-полтора после приема пищи ВСЕГДА особенности пищеварения епт а так думаю пару досижу да пойду что-то готовить да выбирать подарок сестре на восьмое марта а вы собираетесь что-то кому-то дарить?

вкусняшками отделаюсь

Ссылка на комментарий
Только что, ComboTage сказал:

с вами создавали алексей не знаю тортик и ещё че нить

мило но у меня не очень любят сладкое да и я не люблю дарить подобное хочется что-то что может остаться в памяти через время а не в унитазе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...