Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кусь! Давно заметила, что блокпати потух в онлайне. Сам режим неплох и интересен (лично я захожу туда, чтобы отвлечься\побегать с друзьяшками посмеяться). 
 

Предлагаю:
 

1. Добавить несколько видов музычки, чтобы не так скучно было бегать. Можно даже заморочиться и  добавить по уровням "легкий средний сложный" (на легком спокойная, на среднем более заводящая, на сложном прям паническая атака).

2. Добавить "бустеры", которые будут раскидываться в определенные раунды и количестве по площадке: палка спидстера\перл\прыжок\штучку, которая перекрасит блок в загаданный цвет\ловушки для игроков "на более сложном уровне (медлительность, отравление, слепота)".

3. Новые карты с красивым фоном за пределами площадки (естественно, сделать так, чтобы туда никак нельзя было попасть, дабы избежать багоюзов\читов). 

Изменено пользователем Xuliganka
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Xuliganka сказал:

2. Добавить "бустеры", 

Не бустеры, а бустеров, то есть меня и других фармеров побед ☺️

Потух онлайн после буста там, когда меня (73000 побед) и многих людей с топа обнулили за буст

Угробили вообще все, оставив норм мардер, лакиварс, кпвп и еще чото там

Я в ахуе как тут онлайн 2000 вообще, хотя на стабильности умер онлайн 

Изменено пользователем elcostalacoste
Ссылка на комментарий
05.03.2024 в 16:14, Xuliganka сказал:

на сложном прям паническая атака

у людей с рекордами 400+ сердце не выдержит 😅

насчёт бустеров хз
можно, но не эти варианты - на высоких волнах одна такая приколюха = падение, если только не повезло и нужный цвет оказался очень близко
с одной стороны, это конечно сократит количество игр на +100 волн, с другой стороны, это уже гача какая-то

насчёт карт, идея неплохая, если эти фоны не будут соприкасаться с самими аренами и там будет приличное расстояние

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, kadymI сказал:

фоны не будут соприкасаться с самими аренами и там будет приличное расстояние

именно

51 минуту назад, kadymI сказал:

у людей с рекордами 400+ сердце не выдержит

кайф же😆

51 минуту назад, kadymI сказал:

насчёт бустеров хз

я привела пример, что можно закинуть под бустерами, в любом случае, было бы прикольно видеть какую-то приколюху, которая может помочь выиграть

Ссылка на комментарий

против 

большинство идей взято с других серверов что убивает уникальность режима 

а фоновые постройки будут давать доп просадку фпс (не всем) но многие там играли лишь из-за слабых компиков

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий

Скорее против, чем за. Возможно первый пункт был неплохим, но чаще всего все звуки на режимах добавляют в пункт настроек громкости "окружение", а не "музыка", что только мешает, ведь не очень хочется переключать громкость туда-сюда между БП и ММ, а многие играют под свою музыку фоном 

Второй пункт превратит БП в аналог сервера конкурента, поверь, это может и повысит онлайн на какое-то время, но старые игроки, которые сидят там по несколько лет скорее всего уйдут, и в дальнейшем это убьет режим полностью

Третий пункт мб и не плохой, но согласен с ответом выше: у многих игроков со слабым ПК ситуация будет ещё хуже

В принципе, можно добавить это все на отдельный режим, что бы была ситуация как с скайварсом и лакиварсом, но точно не заменять оригинальный БП

Изменено пользователем osadki
Ссылка на комментарий
05.03.2024 в 14:14, Xuliganka сказал:

1. Добавить несколько видов музычки, чтобы не так скучно было бегать. Можно даже заморочиться и  добавить по уровням "легкий средний сложный" (на легком спокойная, на среднем более заводящая, на сложном прям паническая атака).

  супер, давно хотелось чего-нибудь такого

05.03.2024 в 14:14, Xuliganka сказал:

2. Добавить "бустеры", которые будут раскидываться в определенные раунды и количестве по площадке: палка спидстера\перл\прыжок\штучку, которая перекрасит блок в загаданный цвет\ловушки для игроков "на более сложном уровне (медлительность, отравление, слепота)".

насчёт этого не знаю, мне кажется убьёт чилловость режима

разве что штучка, красящая блок в другой цвет, звучит прикольно

Ссылка на комментарий
05.03.2024 в 16:14, Xuliganka сказал:

Добавить несколько видов музычки, чтобы не так скучно было бегать. Можно даже заморочиться и  добавить по уровням "легкий средний сложный" (на легком спокойная, на среднем более заводящая, на сложном прям паническая атака).

Согласен на 100%, интерес увеличится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
05.03.2024 в 14:14, Xuliganka сказал:

Кусь! Давно заметила, что блокпати потух в онлайне. Сам режим неплох и интересен (лично я захожу туда, чтобы отвлечься\побегать с друзьяшками посмеяться). 
 

Предлагаю:
 

1. Добавить несколько видов музычки, чтобы не так скучно было бегать. Можно даже заморочиться и  добавить по уровням "легкий средний сложный" (на легком спокойная, на среднем более заводящая, на сложном прям паническая атака).

2. Добавить "бустеры", которые будут раскидываться в определенные раунды и количестве по площадке: палка спидстера\перл\прыжок\штучку, которая перекрасит блок в загаданный цвет\ловушки для игроков "на более сложном уровне (медлительность, отравление, слепота)".

3. Новые карты с красивым фоном за пределами площадки (естественно, сделать так, чтобы туда никак нельзя было попасть, дабы избежать багоюзов\читов). 

второе и третье норм, будет как апдейт хороший

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...