Перейти к публикации

Постой, а можно я с тобой?


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
21.03.2024 в 06:26, KJIuHok сказал:

Желаемая должность - Хелпер MG. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 90дн. 15ч.

Ник в игре – KJIuHok. 

Настоящее имя – Павел. 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 20. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Занимал должность Хелпера на данном проекте с 06/02/2023 по 04/05/2023. Подтвердить может главная администрация и бывшие коллеги. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 1 до 3 часов в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) – с 13:00 до 16:00. 

В какой стране и городе проживаете?Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее – Россия, Камень-на-Оби. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу вновь помогать проекту в борьбе с нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

Напишите немного о себе – Я добрый, ответственный, терпеливый и целеустремленный человек, который готов прийти на помощь в любую минуту. В свободное время гуляю с друзьями, читаю книги, занимаюсь волонтерством и играю на данном проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id687370063

УРААААААААААА

ПАШАААААААА

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...