Перейти к публикации

Небольшой набор идей для VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

spacer.png

Приветствую игроков VimeWorld. В данной теме я решил предоставить небольшой набор идей, которые могут обновить взгляд на немного устаревшие режимы на проекте, а также парочка иных идей.

Все мы недавно видели и опробовали новый режим -  Custom Steve Survival, а также режим MyLittleFarm. И увидели какой может быть интерфейс и некоторые механики на режимах. Надеюсь уже сейчас идет разработка по тому, чтобы плавно перейти на обновленный интерфейс (Меню выбора режимов, просмотр достижений, уровней и прочее.

lobby:

Вам не кажется, что сундуки (сундук нуба, древний сундук, мистический сундук) немного теряют смысл и у многих игроков они просто копятся и дела до них нет? На мой взгляд стоило бы добавить новые плюшки, которые могут выпасть из сундуков (какие-нибудь скины оружия в CSS, гаджеты, обновленные следы от стрел, шанс небольшой скидки на покупку вимеров, шанс выпадения соответственно минимальный)

Добавление мини-режимов внутри лобби (как было ранее "дай леща").

MobWars:

Обновленный интерфейс выбора микро-прокачек, прокачки оружия, брони, отправки мобов. На мой взгляд стоило бы добавить меню прокачек брони добавить зелья, как в CSS. Изменить внешний вид мобов. Добавить возможность просмотра игр на MobWars, чтобы у игроков было больше возможностей записывать нарушения игроков с мобаурой. Убрать кик за AFK. Добавить возможность писать цветным текстом для Immortal. Да и может добавить меню прокачки меча, как в CSS (Гибель нежити, гибель членистоногих)

GunGame:

Обновленный интерфейс микро-прокачек. Добавление надписей как было на TheBridge (player1 совершил двойное убийство, буйство, превосходит богов...)

BlockParty:

Прекрасная идея для видоизменения BlockParty - тык

Team Fortress:

Убрать данный режим из списка аркад, вернуть режим PaintBall и уже работать и развивать его, учитывая сегодняшний онлайн.

TheBridge:

Добавление иного формата данного режима, где есть не 2 команды, а 4.

DeathRun:

Тут больше предложение к билдерам. Мне, как игроку старого режима DeathRun, хотелось бы видеть некоторые отсылки в карте к старому режиму (похожие места с паркуром, как на картах BonBon, Mauti, Orbis, Skylands). Добавление гаджета, которое блокирует действие гаджетов у игроков на N количество времени (например на 10-20 секунд).

Конечно же есть проблемы и у других режимах. KitPvP (Античит, античит и еще раз античит), MurderMystery (фикс мини-игр на карте "Киберпанк").

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, EwerGlown сказал:

или выпадение  вимеров

тогда игроков с имками станет больше и вимеры обесценятся ( даже если шанс дроп будет меньше 0.1% )
уверен у многих игроков от 20 мистиков ( у холек ) и от 100 (у имок) думаю что любое "Халявное" кол-во вимеров внесет какой-либо дисбаланс 
если же сделать очень малое кол-во вимеров за очень маленький шанс , то крутить их будут только новички и те кто не могут сами приобрести привилегию 
Так что скидка это самый оптимальный вариант , главное чтобы она так же была сбалансирована и действовала как промокод в течении n-ого кол-ва времени 

Ссылка на комментарий
02.04.2024 в 00:14, Lucy сказал:

Так, в начале баннер с Касом - отличное привлекание моего внимания! Вхвхв 

— Пути Господни...
— Только ляпни про «неисповедимы» — получишь в бубен!

Хочется стереть память и пересмотреть вновь))

Ссылка на комментарий
31.03.2024 в 10:21, Avdorlaboshka сказал:

тогда игроков с имками станет больше и вимеры обесценятся ( даже если шанс дроп будет меньше 0.1% )
уверен у многих игроков от 20 мистиков ( у холек ) и от 100 (у имок) думаю что любое "Халявное" кол-во вимеров внесет какой-либо дисбаланс 
если же сделать очень малое кол-во вимеров за очень маленький шанс , то крутить их будут только новички и те кто не могут сами приобрести привилегию 
Так что скидка это самый оптимальный вариант , главное чтобы она так же была сбалансирована и действовала как промокод в течении n-ого кол-ва времени 

ну там же не по 1000 вимеров выпадать может в теории, поэтому это будут относительно копейки, а если и не копейки, вряд ли дисбаланс вызовет уж прям такой)

Ссылка на комментарий

 

31.03.2024 в 11:26, iNoidy сказал:

Team Fortress:

Убрать данный режим из списка аркад, вернуть режим PaintBall и уже работать и развивать его, учитывая сегодняшний онлайн.

 

За

 

И в целом идеи годные

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...