Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 1 ч. 43 мин. 15 сек.

3. Ник в игре - Sellas

4. Настоящее имя - Михаил

5. Возраст - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпером не был, но занимал должность Модератора и Пр. Модератора на данном проекте с 03.03.2022 до 03.09.2023 (3Jlou_Agent). Подтвердят бывшие коллеги.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В основном захожу с 17:00 до 23:00.

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Самара, Похвистнево.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с последними событиями снова появилось желание помогать серверу и его игрокам, закрывая репорты, а в дальнейшем, возможно, жалобы.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - На данный момент учусь в университете на первом курсе. Увлекаюсь программированием, люблю гулять на улице, в свободное время захожу на сервер. Стараюсь не конфликтовать с окружающими, ответственно отношусь к поставленным задачам. На прошлой должности активно закрывал жалобы, помогал игрокам, находил новые баги с модератором youthdaketyu и оповещал о них разработчиков через Masston'а.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id194484472

Ссылка на комментарий

Ну привет, злой агент.

У тебя ситуация не лучше, чем у вашей подружки)

Мало того, что под конец должности, когда у тебя оставался 1 пред до снятия, ты решил перебанить игроков по перезаливам, которые до этого закрывались несколько раз синей рамкой, перебанил топеров, где вообще нет моментов, да и в целом игроков, которые были тебе неприятны. 

Так еще и решил посливать своих бывших коллег, после чего тебе вообще запретили подавать жалобы на персонал

Действительно думаешь, что у тебя есть шанс вернуться на должность?

Изменено пользователем manynyant
Ссылка на комментарий
18 минут назад, manynyant сказал:

Ну привет, злой агент.

У тебя ситуация не лучше, чем у вашей подружки)

Мало того, что под конец должности, когда у тебя оставался 1 пред до снятия, ты решил перебанить игроков по перезаливам, которые до этого закрывались несколько раз синей рамкой, перебанил топеров, где вообще нет моментов, да и в целом игроков, которые были тебе неприятны. 

Так еще и решил посливать своих бывших коллег, после чего тебе вообще запретили подавать жалобы на персонал

Действительно думаешь, что у тебя есть шанс вернуться на должность?

Привет. Ты не в курсе всей ситуации, которая происходила в лс с оксси. Это очень длинная история и я не хочу выносить еë сюда. Про оскорбление администрации: где, кого и когда я оскорбил? Были наоборот оскорбления с другой стороны. Про "перебан" игроков: я уже понимал, что скоро уйду, и как и многие модераторы перед уходом решил помочь с закрытием жалоб на читы, которые висят обычно долгое время. Так делали многие. С чего вообще взяли, что я тогда просто так всех банил? Про "слив": а что нельзя жалобы на персонал заливать бывшим модераторам? Если я вижу, что игрока забанили просто так или наоборот кого-то не забанили, почему я не могу оспорить вердикт. Никто ни одного доказательства этому всему не показал. Подать раньше меня останавливало только нежелание больше взаимодействовать сами знаете с кем.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sellas сказал:

Про "слив": а что нельзя жалобы на персонал заливать бывшим модераторам? Если я вижу, что игрока забанили просто так или наоборот кого-то не забанили, почему я не могу оспорить вердикт.

Одно дело подавать жалобу с целью оспорить вердикт, а другое создавать специально аккаунт (думаю сам понимаешь про какой именно), чтобы модератору был выдан пред

Изменено пользователем manynyant
Ссылка на комментарий

Привет, Миша! Несмотря на несколько  странных движений, ты остаёшься довольно комфортным по общению и компетентным, в рамках правил, человеком. Желаю удачи!^^

Ссылка на комментарий
Just now, sillly said:

Привет, Миша! Несмотря на несколько  странных движений, ты остаёшься довольно комфортным по общению и компетентным, в рамках правил, человеком. Желаю удачи!^^

эм?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, manynyant сказал:

Одно дело подавать жалобу с целью оспорить вердикт, а другое создавать специально аккаунт (думаю сам понимаешь про какой именно), чтобы модератору был выдан пред

Я посмотрел, ник зарегистрирован. Конкретно в той жалобе я хотел проверить банятся ли ники, которые оскорбляют ники-цифры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...