Перейти к публикации

Система банов 2024


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, FUCCELLO сказал:

Т.к. новыми правилами стало разрешено использовать несколько аккаунтов, можно переделать всю систему банов. Т.е. за разный вид нарушений, повторяемости и однократности банов. Допустим если игрок получал бан (допустим за читы) с похожих ников и имеет один и тот же ip, жёсткий диск, предложу сделать бан по жёсткому диску. Есть много персон, которые играют с тем же фулл читом и улетая в бан, регистрируют или берут аккаунты из уже созданного листа. Это упростит работу модераторов и уменьшит число нарушителей, до которых не доходит с 5-10 раз. На многих проектах уже имеется такой вид банов и его сложно обойти ) А так же переделать систему и стоимость разбана, к примеру: если игрок получил бан за читы стоимость разбана остаётся ныне заданной, но если игрок получил бан на несколько часов-дней, то он может купить разбан по стоимости дешевле чем стоит обыкновенный перманентный. Ну или если игрок получил бан за *.!.* на билдбатле - уменьшить стоимость разбана, да и сделать цены разбана соотносимыми с тяжестью нарушения. Пишите, что ещё можно добавить сюда.

Такого явно не будет, я так думаю

Ссылка на комментарий
16.04.2024 в 14:52, osadki сказал:

У меня 0 банов за читы с момента регистрации аккаунта 20.11.2022, ещё что расскажешь? Более того, у меня 1 бан за все время в принципе

ну ты прям ангел

Ссылка на комментарий
14.04.2024 в 22:31, osadki сказал:

Какой бы эта идея не была хорошей, она убьет онлайн вайма, ведь кто бы что не говорил - минимум 30% играют с тем или иным читом, а значит бан по железу/айпи просто заставит их уйти с проекта

это хорошо что читеры уйдут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...