Перейти к публикации

Система банов 2024


Рекомендованные сообщения

Т.к. новыми правилами стало разрешено использовать несколько аккаунтов, можно переделать всю систему банов. Т.е. за разный вид нарушений, повторяемости и однократности банов. Допустим если игрок получал бан (допустим за читы) с похожих ников и имеет один и тот же ip, жёсткий диск, предложу сделать бан по жёсткому диску. Есть много персон, которые играют с тем же фулл читом и улетая в бан, регистрируют или берут аккаунты из уже созданного листа. Это упростит работу модераторов и уменьшит число нарушителей, до которых не доходит с 5-10 раз. На многих проектах уже имеется такой вид банов и его сложно обойти ) А так же переделать систему и стоимость разбана, к примеру: если игрок получил бан за читы стоимость разбана остаётся ныне заданной, но если игрок получил бан на несколько часов-дней, то он может купить разбан по стоимости дешевле чем стоит обыкновенный перманентный. Ну или если игрок получил бан за *писькостройство* на билдбатле - уменьшить стоимость разбана, да и сделать цены разбана соотносимыми с тяжестью нарушения. Пишите, что ещё можно добавить сюда.

Изменено пользователем LuDeLiS
Ссылка на комментарий

Какой бы эта идея не была хорошей, она убьет онлайн вайма, ведь кто бы что не говорил - минимум 30% играют с тем или иным читом, а значит бан по железу/айпи просто заставит их уйти с проекта

Ссылка на комментарий
20 минут назад, osadki сказал:

Какой бы эта идея не была хорошей, она убьет онлайн вайма, ведь кто бы что не говорил - минимум 30% играют с тем или иным читом, а значит бан по железу/айпи просто заставит их уйти с проекта

так макросы/кликеры не запрещены, сами читы по типу ями или хактувин это уже нелегал по сути, так что всё справедливо.

 

по поводу соотношения срока бана и его стоимости разбана соглашусь.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _TaleS сказал:

так макросы/кликеры не запрещены, сами читы по типу ями или хактувин это уже нелегал по сути, так что всё справедливо.

Да, это нелегал, только вот прям многие с этими читами играют. Согласись, лучше играть с читерами, которые стараются не палиться, чем сидеть в 900 онлайна, и молиться, что игра хотя бы запустится 

 

11 часов назад, _TaleS сказал:

по поводу соотношения срока бана и его стоимости разбана соглашусь.

Ну тут правильно, это да, мне кажется стоит в принципе сделать максимальную цену разбана ниже, ибо тем, у кого он 1.5к легче купить хольку на новый ник и ливнуть со старого акка, чем брать разбан на основу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, osadki сказал:

Согласись, лучше играть с читерами, которые стараются не палиться, чем сидеть в 900 онлайна, и молиться, что игра хотя бы запустится 

Неа, я хочу чтобы читеры вымерли. Особенно те кто пытаются играть легитно

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Distorted сказал:

Неа, я хочу чтобы читеры вымерли. Особенно те кто пытаются играть легитно

Хз, думаю вместе с читерами вымрет весь онлайн, тут уж просто ситуация такая на вайме сложилась

Ссылка на комментарий
10 часов назад, osadki сказал:

Ну тут правильно, это да, мне кажется стоит в принципе сделать максимальную цену разбана ниже, ибо тем, у кого он 1.5к легче купить хольку на новый ник и ливнуть со старого акка, чем брать разбан на основу

ты прям как будто мои мысли прочитал и написал их, ахаха)

Ссылка на комментарий
12 hours ago, osadki said:

Хз, думаю вместе с читерами вымрет весь онлайн, тут уж просто ситуация такая на вайме сложилась

мб наоборот когда уйдут все читаки, на их место прийдут игроки которые не иргали тк слишком много читов? тут никак не угадаешь

но идея банить читаков с корнем неплохая как по мне

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DrugAttiLLasa сказал:

мб наоборот когда уйдут все читаки, на их место прийдут игроки которые не иргали тк слишком много читов?

Ну ты бы сам пошел на сервер с онлайном ~900, зная, что там почти нет читеров, но при этом там редко будут запускаться игры? Тут наверное индивидуально, но лично мне уж лучше с читаками сидеть, чем в 1к онлайна

Ссылка на комментарий
2 часа назад, osadki сказал:

Ну ты бы сам пошел на сервер с онлайном ~900, зная, что там почти нет читеров, но при этом там редко будут запускаться игры? Тут наверное индивидуально, но лично мне уж лучше с читаками сидеть, чем в 1к онлайна

Мне кажется новые игроки выберут игру без читеров, чем при запуске у них чел по всей карте будет летать, но зато быстро запустилась)

Да и бан по железу хорошая идея, ведь не у каждого чела найдутся деньги на спуфер который стоит примерно 80$

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, whykilx сказал:

Мне кажется новые игроки выберут игру без читеров, чем при запуске у них чел по всей карте будет летать, но зато быстро запустилась)

Ну, как бы игроки не решили, этого скорее всего не будет, ибо х2в уж слишком много денег приносит, что бы прикрывать его 

Только если разраб х2в ещё и спуфер свой продавать начнет, но я сомневаюсь, что кто-то так сильно будет заморачиваться

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
15.04.2024 в 02:31, osadki сказал:

Какой бы эта идея не была хорошей, она убьет онлайн вайма, ведь кто бы что не говорил - минимум 30% играют с тем или иным читом, а значит бан по железу/айпи просто заставит их уйти с проекта

 

15.04.2024 в 14:39, osadki сказал:

Да, это нелегал, только вот прям многие с этими читами играют. Согласись, лучше играть с читерами, которые стараются не палиться, чем сидеть в 900 онлайна, и молиться, что игра хотя бы запустится 

 

Ну тут правильно, это да, мне кажется стоит в принципе сделать максимальную цену разбана ниже, ибо тем, у кого он 1.5к легче купить хольку на новый ник и ливнуть со старого акка, чем брать разбан на основу

 

Читер детектед))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikatyanlol сказал:

Читер детектед))

У меня 0 банов за читы с момента регистрации аккаунта 20.11.2022, ещё что расскажешь? Более того, у меня 1 бан за все время в принципе

Ссылка на комментарий
18 минут назад, osadki сказал:

У меня 0 банов за читы с момента регистрации аккаунта 20.11.2022, ещё что расскажешь? Более того, у меня 1 бан за все время в принципе

keep it up! 😅

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий
14.04.2024 в 22:31, osadki сказал:

Какой бы эта идея не была хорошей, она убьет онлайн вайма, ведь кто бы что не говорил - минимум 30% играют с тем или иным читом, а значит бан по железу/айпи просто заставит их уйти с проекта

Это искоренит читеров, тем самым прибавит новичков.  А новички как известно тянут друзей )

Ссылка на комментарий
14.04.2024 в 21:35, Xuliganka сказал:

Даже прочитать не могу, уж больно глазам

Т.к. новыми правилами стало разрешено использовать несколько аккаунтов, можно переделать всю систему банов. Т.е. за разный вид нарушений, повторяемости и однократности банов. Допустим если игрок получал бан (допустим за читы) с похожих ников и имеет один и тот же ip, жёсткий диск, предложу сделать бан по жёсткому диску. Есть много персон, которые играют с тем же фулл читом и улетая в бан, регистрируют или берут аккаунты из уже созданного листа. Это упростит работу модераторов и уменьшит число нарушителей, до которых не доходит с 5-10 раз. На многих проектах уже имеется такой вид банов и его сложно обойти ) А так же переделать систему и стоимость разбана, к примеру: если игрок получил бан за читы стоимость разбана остаётся ныне заданной, но если игрок получил бан на несколько часов-дней, то он может купить разбан по стоимости дешевле чем стоит обыкновенный перманентный. Ну или если игрок получил бан за *.!.* на билдбатле - уменьшить стоимость разбана, да и сделать цены разбана соотносимыми с тяжестью нарушения. Пишите, что ещё можно добавить сюда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...