Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелпер


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 166 дней
3. Ник в игре - DeMoN19991
4. Настоящее имя - Никон
5. Возраст - Девятнадцать лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Должность Хелпера является неотъемлемой частью работы, которую я выполнял, будучи Модератором на этом проекте. Подтвердить может Администрация. Учитывая актуальность новых правил, я уверен, что смогу освоить их и качественно выполнять обязанности Хелпера.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Любимое дело не утомляет,однако, проекту я способен выделить не больше 4-х часов в день. Выходные дни являются исключением, игроки смогут рассчитывать на мою поддержку  с утра до поздней ночи, преимущественно в вечернее время.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Вся активность сосредоточена на вечер, именно тогда я всецело могу отдаться процессу игры. Мой час пик наступает с 20:00 по мск.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в Молдове, город Кишинев.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Могу твёрдо сказать, что намерения, которые я подкреплял предыдущими заявками все эти годы, не поменялись. Я уверен в том, что жизнь преподаёт нам один и тот же урок до момента его усвоения, учитывая обстоятельства, могу заявить, что готов приступить к работе и обязанностям Хелпера после сдачи этого экзамена. Желаю доказать свою полезность, а также преданность данному проекту. Готов взять на себя ответственность и обеспечивать всем игрокам ту игру, которую они заслуживают, а именно комфортную и честную. Прошу дать мне шанс воплотить упомянутое, опираясь на всё хорошее и плохое, что во мне есть.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомился, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре!
12. Напишите немного о себе -Меня зовут Ник, я тот самый способный, но ленивый ученик, стоящий за последней партой. Увлечён творчеством во всех её аспектах. Проходясь по качествам и индивидуальным привычкам, могу отметить бесстрашие и любопытство. Находчивость даёт крылья, и я способен взлетать над всеми проблемами, это даёт возможность правильно обдумывать ситуацию и подходить с осторожностью к их решению. Силы непременно найдутся, если неустанно к чему-то стремиться.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id318540656

Изменено пользователем 1tsDeMoN
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xSeijuro сказал:

обоснуй 

это не тот кандидат, для которого нужно писать причины "почему против"

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...