Перейти к публикации

Я так хотел раскрасить мир в яркие цвета


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 7д. 14 ч. 
  3. Ник в игре – Rina06
  4. Настоящее имя - Карина
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имею, но была бы рада получить его на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2-х часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 16:00 до 00:00.
  9. В какой стране и городе проживаете? – Россия, Екатеринбург.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – В первую очередь хотелось бы сделать игровой процесс более спокойным и приятным для всех обитателей сервера, ибо в чате нередко можно увидеть нарушения, оставляющие неприятный осадок. Также хотелось бы получить опыт в данной сфере.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе – Как-то в прошлых заявках говорила о том, что хочу связать свою жизнь с юриспруденцией. Так оно и вышло: оканчиваю первый курс в юридическом ВУЗе. Жалею о своем выборе или нет - еще не разобралась, но точно могу сказать, что учёба никого не щадит. Себя могу назвать человеком добрым, активным и отзывчивым: стараюсь помогать всем, если это в моих силах. Свободное время стараюсь проводить в окружении друзей. На хобби времени не особо хватает, но если под рукой оказывается алмазная мозаика или картина по номерам - я пропала.  24 часа в сутки живу с музыкой; не могу представить свою жизнь без ЛСП. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id284992630
Ссылка на комментарий

девица ты хорошая, однако далеко ли ты на этом уедешь

хорошо будет, если не отклонят по той-же причине, что и прошлые

Удачи.

Ссылка на комментарий

Если хочется на импу - не забывай заходить именно на импу! А то актив конечноо, не часто тебя увидишь. Всё 1.20.6 да 1.20.6. Но всё в пределах проекта, почтенно
Удачки!!

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
///
Ссылка на комментарий
3 часа назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Если хочется на импу - не забывай заходить именно на импу! А то актив конечноо, не часто тебя увидишь. Всё 1.20.6 да 1.20.6. Но всё в пределах проекта, почтенно
Удачки!!

Она билдер, нет времени на импы эти ваши, особенно на 1.12, это же прошлый век!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...