Перейти к публикации

Всё рада неё :3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер MG.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 354 ч. в игре.

 

3. Ник в игре - Stozeks

 

4. Настоящее имя -  Александр.

 

5. Возраст  - 20 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на должности хелпера нет.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  График свободный,  от трех до шести.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  C 10:00 до 15:00, а так же с 21:00 до 00:00.

 

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Запорожье, Украина. 
На данный момент проживаю в Болгарии, город София. 

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу внести свой вклад в борьбе с нарушителями, следя за чатом в игре и лобби, тем самым уменьшить нарушение в чате.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

 

12. Напишите немного о себе - Как указано выше, меня зовут Александр, учусь на четвертом курсе Экономического университета, работаю в сфере бизнес логистика.  О себе могу сказать: спокойный, добрый и отзывчивый человек, люблю путешествовать, слушать музыку и проводить время с друзьями.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id851435260

Ссылка на комментарий

Добрый, отзывчивый человек всегда подержит в сложной ситуации, а также борется с нарушителями, а именно заливает жалобы на читеров и не очень культурных людей.
Однозначно за

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Inkoventi сказал:

Ссылку Оставь

С заявки скопируй и вставь в поиск, если попробуешь просто перейти по ссылке - не получится

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...