Перейти к публикации

Майкрафт - это много


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 312 Часов.

Ник в игре - Unextyy.

Настоящее имя - Тимур.

Возраст - 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю его получить на это проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 12 часов (Зависит от дня недели и его загруженности)

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни, в основном, после 18:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Ульяновск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу уменьшить количество нарушителей на сервере и помогать игрокам с освоением модификаций и всего проекта в целом. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре  базар.

Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур. Учусь в 9 классе. Увлекаюсь видеоиграми. Я достаточно спокойный, внимательный и коммуникабельный человек, подхожу к работе очень ответственно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id608485690

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Unextyy сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу уменьшить количество нарушителей на сервере и помогать игрокам с освоением модификаций и всего проекта в целом. 

Что ты сделаешь? Уменьшишь кол-во нарушителей? Интересно будет посмотреть🥺
Должность тебе никак не помогает "помочь" игрокам в "освоении" модификаций.
А ну и правила конечно же не прочитал, как забавно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TbMATuber сказал:

Что ты сделаешь? Уменьшишь кол-во нарушителей? Интересно будет посмотреть🥺
Должность тебе никак не помогает "помочь" игрокам в "освоении" модификаций.
А ну и правила конечно же не прочитал, как забавно.

Ты на сервере то не играешь даже, действительно посмотришь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...