Перейти к публикации

Обновление LuckyWars


Рекомендованные сообщения

Только что, Kydze сказал:

не занимаюсь таким, сори, это не мой вайб

сори, твой вайб - это сидеть 25/8 дома разгребать форум за спасибо. как это называется? модеркор, хелпервайб? АХХАХАХАХАХА

Только что, yunostale сказал:

ты где такого аниме пересмотрел

на кухне в твоем доме

Ссылка на комментарий
Только что, _nerra_ сказал:

сори, твой вайб - это сидеть 25/8 дома разгребать форум за спасибо. как это называется? модеркор, хелпервайб? АХХАХАХАХАХА

и таким я тоже не занимаюсь, ты не угадал(а), два промаха

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Denis123545 сказал:

Вот они, малолетние клоуны, до ника докопаются, до авы докопаются. Чел если ты губка, которая просто всасывает в себя все, что на тебя выльют разработчики, то твое право, не все такие. А то что ты тут про нытье сидишь пишешь, ну поздравляю, ты обычный малолетний дебил, который в аргументацию не может, потому что не умеет думать.

А нафига ты оскорбляешь сразу ?

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

ты не угадал(а), два промаха

скажи честно, тебе реально нравится официально-деловым общаться? просто интересно

1 минуту назад, yunostale сказал:

найс стата рак тут 60%+- винстрик

че. к чему тут статистика с вт? чья это статистика? зачем ты ее сюда прикрепил? 

Ссылка на комментарий
Только что, _nerra_ сказал:

скажи честно, тебе реально нравится официально-деловым общаться? просто интересно

поч ты заткнулся найс LUCKYWARS ENJOYER с убитой статой везде скоро смертей больше станет
6ZvefpWzEb8.jpg?size=369x220&quality=96&

1 минуту назад, _nerra_ сказал:

че. к чему тут статистика с вт? чья это статистика? зачем ты ее сюда прикрепил? 

твоя стата рак

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

все мне наскучило издеваться над тобой иди слезки вытри включи luffy аниме и сиди смотри мечтай

целочка моей пятки, куда же ты убегаешь из под .!. ?

я думал ты кайфуешь, когда тебе глаза продавливают и личико заливают АХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kydze сказал:

бро, тут дело не в качестве обновы, а в том, что ты из того типа игроков, которому НИЧЕГО НИКОГДА не нравится, хоть киберпанк на ваймворлд перенесут - тебе не понравится. тебе не понравится ни-че-го.

Дружище, они карты сделали плотнее, то есть остров теперь не разлетится от двух тнт, и мне это нравится на все 150%. Я просто не буду ходить и кричать на каждом углу, что мне это нравится. Поэтому тебе и кажется, что мне ничего никогда не нравится. Это не так. Просто если мне что-то нравится я молчу, зачем говорить, если все и так нормально? А если не нравится - я критикую, вот и все.

10 минут назад, _SunnyMoon сказал:

А нафига ты оскорбляешь сразу ?

Не считаю, что назвать клоуна клоуном и дебила дебилом это оскорбление. На правду не обижаются. Да и малолетний дебил это не оскорбление, но объяснять я это не буду, заинтерисуешься - найдешь.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, _nerra_ сказал:

скажи честно, тебе реально нравится официально-деловым общаться? просто интересно

че. к чему тут статистика с вт? чья это статистика? зачем ты ее сюда прикрепил? 

если ты пролистаешь немного мой форум то увидишь что я далеко неофициально общаюсь хпхпхп

6 минут назад, Denis123545 сказал:

Да и малолетний дебил это не оскорбление

и ты был хелпером …..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

и ты был хелпером …..

Был, и что с того? Я в читах и пвп разбираюсь, возня в разборках малолетних клоунов это не мое. На оски мне все равно, я не маленький, чтобы бежать и жаловаться на всех, кто меня "обижает".

Что касается "Малолетних дебилов", ну я не знаю, набей в гугле что ли "Малолетний дебил это" И тебе там подробно расскажут, что к чему, поймешь мб почему не оск.

Тут же понимаешь, типы вообще не толерантные, вон назвал чела клоуном/малолетним дебилом, прибежал второй клоун и тегнул еще кучку шакалов, чтоб те побежали стучать и строчить записульки. На аргументацию и какое-то противостояние клоуны просто не способны, исходя из их умственных способностей опять же. Поэтому что? Забанить/замутить/настучать и так далее по списку.

Ну щас мне тут мут/бан дадут, что там по форумнику я не помню, будут сидеть клоуны радоваться, только от этого в головах у них ничего не прибавится. Жаль, что администрация потворствует такому поведению, хотя хорошо ведь, когда есть куча людей, которые схавают все, что им навалят в рот и будут жаловаться на тех, кто отказывается быть такими же клоунами как они. Так что относительно выгоды разрабы все правильно делают.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kydze сказал:

если ты пролистаешь немного мой форум то увидишь что я далеко неофициально общаюсь хпхпхп

и ты был хелпером …..

ЕБAТЬ

Половое действие мужчины (изредка — самца относительно крупного животного — конь, бык, ишак): проводить половое сношение, — совершать двигательную (фрикционную) стадию полового акта, — иметь, сношать, трaхать, сексуально употреблять, пользовать женщину (самку). В старой терминологии: ети, еть.

Kydze

Хелпер

 11,1k

нихyя себе 

Ссылка на комментарий

В читах разбирается ахахахахахахахаахахахахахах ахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахах ахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахах ахахахахахахахаахахахахахах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...