Перейти к публикации

ля кого бы побанит или же кислый ну шо ты


Рекомендованные сообщения

1. kuclopoguk

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4556-kuclopoguk/

3. https://forum.vimeworld.ru/topic/132974-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/?hl=%2Bimdenlovefeys

4. В этой прекрасной жалобе, на мне дали бан за якобы акб. Камон, модерация! Вы думаете я туп? Тот Mr_Box, который заснял это видео, сам играл с читами, у него были кликеры, не спорю, он тпшился к игрокам. В моем видео такого нету. Так как, я начал рекать не сразу, и в чате заспойлерил то что рекаю, и он перестал читерить. Так вот, чуть ниже будет видео, которое надо смотреть с 1:10 (там тот случай, когда он на меня прыгнул, а я его откинул), никаких читов не было. Ибо, такие файлы, я честно боюсь даже качать. В общем, смотрим :)

5. https://youtu.be/31Q-HSWfowI

6. Та все в 4 пункте. И дык, сори за микро, да, я школьник с: Еще я аватарочку сменил, ахыыы с: Давайте слушать музыку!111!!1

Изменено пользователем DenVarFeys
Ссылка на комментарий

Ну, м-да, а в моем видео ты его видео? Не тянет ли на подставу, от Mr_Box, не?) 

Ну так, что я мог поделать ?

Где по твоему я бы взял твоё видео, если даже на видео Mr_Box есть какая-то видео коррекция.

Ссылка на комментарий

В жалобе я вижу "антиоткидывание".

На этом всё.

То видео точно замедленно. Я же юзал "A" и "D", тем самым и удержался, а он был еще с кликерами, поэтому скинуть меня было, вдвойне тяжелее. 

Ссылка на комментарий

Ну так, что я мог поделать ?

Где по твоему я бы взял твоё видео, если даже на видео Mr_Box есть какая-то видео коррекция.

Ну уж извини, так и чувствовало мое сердечко что он зальет это видео на форум. Поэтому сегодня я полез сюда. 

Я не защищаю его, но если зайти на сервер, то можно перебанить пол сервера за акб... 

 

Пасиб <3

Ссылка на комментарий

То видео точно замедленно. Я же юзал "A" и "D", тем самым и удержался, а он был еще с кликерами, поэтому скинуть меня было, вдвойне тяжелее. 

Вообще-то тебя спас релог.-.

Ссылка на комментарий

Предупреждение модератору.

Давно против него пвпшился, очень странный он...

Пожалуй, лукас тебе влеплю.

(Кликеры разрешены, но да не суть. Главное, что ты чист)

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Вообще-то тебя спас релог.-.

Я не релогер, и не использую подобную фигню. 

Предупреждение модератору.

Давно против него пвпшился, очень странный он...

Пожалуй, лукас тебе влеплю.

(Кликеры разрешены, но да не суть. Главное, что ты чист)

Спасибо! 

+ пред

Плюс

Ссылка на комментарий

Я в майнкампфе не силен, но больше склоняюсь к версии DenVarFeys'a. Думаю у всех бывали моменты, когда вас не сильно откидывало с мостика, да и вообще мало доказательств для бана... Кстати, если Кот в кванте друг читера можно предположить, что он и сам балуется. А ведь он олдовый игрок.

 

 

Еще я думаю, что модера попросили забанить этого чела.(Хотя всем похер)

 

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий

Я в майнкампфе не силен, но больше склоняюсь к версии DenVarFeys'a. Думаю у всех бывали моменты, когда вас не сильно откидывало с мостика, да и вообще мало доказательств для бана... Кстати, если Кот в кванте друг читера можно предположить, что он и сам балуется. А ведь он олдовый игрок.

 

 

Еще я думаю, что модера попросили забанить этого чела.(Хотя всем похер)

 

Меня бывает и вовсе с релогом откидывает на пол-блока xd

Ток не баньте плез

 

Ссылка на комментарий

Кстати, если Кот в кванте друг читера можно предположить, что он и сам балуется

В каком месте я друг читера?

Он даже не доказал что mr_box читор. 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Хех, ты серьезно?

Ты сам на себя док-ва выложил.

Если смотреть твое видео на скорости 0.25, можно 

видеть, как хп отнимаются, а отдачи никакой (смотрим с 1:10 ВИДЕО акбэшника, скорость, как уже сказал, ставим 0.25).

 

Твое видео не доказывает у тебя же отсутствие акб, а лишь подтверждает наличие.

 

Вот, кому надо, отрывок из видео читака в 0.25 (низкое качество, если надо лучше, смотрите оригинальное):

(обратите внимание на хп и отдачу, - в момент уменьшения первых, отдачи нет никакой)

 

Кроме того, ты (обращение к читаку) косой: любой игрок, который будет хоть чуть-чуть вокруг тебя бегать, для тебя, косого, будет читером?

 

Ты нихрена не доказал, чтобы называть меня читером.

Ты сам знаешь, как называют людей, которые много говорят, а пруфов не приводят.

 

Вот кстати видео от моего лица (это далеко не пинг, как некоторые умники уже успели написать):

 

 

 

 

 

P.S. Ахаха, только что заметил: сейчас бы в описании к видео называть модератора чмом.

Пруфы:

http://i.imgur.com/cnTF86D.png

 

 

Обращение к остальным: если вы согласны со мной, отпишитесь в этой теме, если не сложно.

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...